Westernbitc Ltd

Westernbitc Ltd отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Westernbitc Ltd (westernbitc.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Westernbitc Ltd (westernbitc.com)

Инвестиционная компания, основанная коммерческими трейдерами с многолетним опытом успешной работы на рынке Форекс. С 2016 года наша команда разрабатывает собственные стратегии торговли и обмена валют, применяя профессиональные знания, методы и навыки, которые позволяют нам генерировать стабильные денежные потоки с минимальным риском финансовых потерь. Эти правила разработаны экспертами в области мультивалютной торговли и фундаментального анализа рынка Форекс, они идеально подходят для нашего бизнеса и постоянно нами совершенствуются. В 2020 году мы решили выйти на международный рынок долгосрочных инвестиций и предложить уникальные условия сотрудничества для людей, которые предпочитают пассивный онлайн-доход и надежных финансовых партнеров.

ССЫЛКИ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Westernbitc Ltd - инвестируй и теряй депозиты

irina.zizitop 26.08.2021 - 16:16
Westernbitc Ltd – самый обычный HYIP -проект. А значит у него нелепая легенда, неплатежеспособная структура и гарантированное банкротство в будущем. Хотя многие пользователи интернета считают подобные

Отзывы

Marat

ср, 06.10.2021 - 20:04

Ну, работал проект три недели, мало конечно. Я успел вывести 30тыс руб. Рассчитывал, что еще месяца два продержутся - не продержались. Но то, что он работал - факт). Теперь вместо него есть другой проект? [РЕФОВОД]
Кто успеет, тот выведет.

Антон

ср, 25.08.2021 - 17:06

Отличная инвестиционная компания, как раз для тех кто хочет зарабатывать на криптовалюте, рекомендую.

Marat

ср, 06.10.2021 - 20:05

Была отличная, не спорю. Земля пухом...

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.