Продажа Пистолет Пм + Часы Rolex Daytona

Продажа Пистолет Пм + Часы Rolex Daytona отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Продажа Пистолет Пм + Часы Rolex Daytona (makar.sleki.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Продажа Пистолет Пм + Часы Rolex Daytona (makar.sleki.ru)

Пистолет страйкбольный Макаров Представляет собой игровой вариант боевого пистолета ПМ советского производства, который полностью повторяет оригинал. Страйкбольная версия отличается высоким качеством и износостойкостью, будучи изготовленной с использованием оцинкованного металла и ударопрочного пластика.

Так же, как и настоящий Макаров, он обладает предохранителем и прицельной мушкой, которая обеспечивает большую точность стрельбы. Емкость магазина отличается от оригинала – способна вместить 11 шариков для страйкбола диаметром 6 мм, в то время, как магазин боевого ПМ вмещает только 8 патронов.

Пистолет оснащается пружинным механизмом, который обеспечивает вылет шарика из ствола со скоростью до 59 м/сек. За счет этого игровой ПМ является абсолютно безопасным в эксплуатации, отлично выполняя роль дополнительного оружия в страйкболе.

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Пистолет Макарова для страйкбола или Купи у мошенника "ствол" втридорога

irina.zizitop 26.04.2022 - 08:15
Страйкбол – любимое занятие как детей, так и взрослых! Они весело бегают по площадке, стреляя из пневматики по противнику! Главное в этой игре – командный дух и хорошая экипировка! Фанаты военно

Отзывы

Валерий

сб, 23.03.2024 - 14:03

Обман по полной!Пистолет не Макаров вообще,а какая-то дрянь!Пришел сразу сломанный,курок болтается и не работает.Часов не было и в помине!Ребенок расстроен!Просто выманивают деньги!

Борис

ср, 10.01.2024 - 15:37

Полные лохотронщики, Пи........ры по полной. Полный развод

макар

вт, 24.01.2023 - 15:31

люди, говно это все разводят нашего брата по черному игрушку прислали он и не стреляет зато с глушителем пришел

Евгений

Птн, 03.03.2023 - 20:48

Согласен, что развод. Купил одну обойму про стрелял и всё. При зарядке загоняет всё шарики с обоймы в свол. Короче выброшенные деньги на ветер. ДЕРЬМО!

Вячеслав Иванов

сб, 15.10.2022 - 12:41

Лохотрон, прислали игрушку. На звонки не отвечают.

Александр

пн, 25.04.2022 - 11:04

Развод. Заплатил 5300 за дешёвую китайскую игрушку, ей цена в Находке 1000руб.часов не было и в помине. Люди, не ведитесь. На звонки не отвечают. Лохотрон

Николай

ср, 09.02.2022 - 15:20

Развод чистой воды. Пpислали совсем не то что заказывал. Вместо МАКАРОВА какую-то игрушку в виде пистолета.А про часы вообще не хотелось говорить-прислали пластмассовые чёрные.А так хотел ребёнка порадовать.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.