Clicker bot - автосборщик бонусов

Clicker bot - лохотрон
Содержание

Всем известно, что на кликах и просмотрах спама либо вообще ничего не заработаешь, либо заработаешь, но копейки. Однако:

проект Clicker bot, якобы, ломает общепринятые стереотипы заработка на КЛИКАХ и ПРОСМОТРАХ. Это многолетний, совместный труд Российской и Белоруской команды разработчиков. Который позволяет без особого труда зарабатывать реальные деньги и выводить их любым удобным для вас способом, будь это электронный кошелек или банковская карта.

Clicker bot system Вредоносное ПО

Так, по крайней мере утверждают администраторы сайта. Честно скажу, верится с трудом, но давайте попробуем во всем разобраться более детально.

Известные названия проекта

  • Clicker bot system
  • Автосборщик бонусов
  • ClickerBox
  • Clicker Box

Ссылки на сайт проекта

  • https://coinautobot.ru
  • https://clickerbox.info

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Clicker bot system"

На сайте указаны контакты администрации проекта:

электронный адрес, телефон (зарегистрированный в Брянской области) и адрес офиса;г. Москва ул. Рылеева д. 31 - указан не корректно, поскольку ул. Рылеева, была переименована в пер. Гагаринский и по данному адресу расположен обычный многоквартирный дом.

Так же существует форма обратной связи на самом сайте. Задать интересующий вопрос оператору можно с 8:00 до 18:00 по МСК. Для этого необходимо указать свои персональные данные:имя, телефон и электронный адрес.

Clicker bot system Лохотрон

Анонимный владелец сайта утверждает, что Clicker bot может заработать от 7000 до 10000 рублей в сутки.

Контакты проекта

domain:COINAUTOBOT.RU. Дата регистрации: 31 октября 2018 года.

  • Возраст домена: 159 дней;
  • Заголовок: Заработок на кликах;
  • IP сервера: 31.31.198.12;
  • Месторасположение IP: Российская Федерация;
  • Владелец: частное лицо.

На сайте есть отзывы "пользователй", идентифицировать личностей, который их написали не представляется возможным.

Clicker bot system Фальшивые отзывы

Разоблачение проекта "Clicker bot system"

Вот даже само предложение выглядит, как самый обычный лохотрон. Нужно скачать у них с сервиса некую программу. Сказано, что:

Плата взымается за аренду платных прокси серверов, предоставленных партнерами для быстрой и надежной работы приложения CLICKER BOT. Стоимость кода доступа составляет 1500 рублей. Однако может потребоваться дополнительные платны, если ваш провайдер блокирует вывод средств. Срок аренды составляет 30 дней с момента произведения оплаты.

Текст составлен коряво с жуткими грамматическими ошибками.

Зато вывод денег обещают моментальный на любую удобную вам платежную систему или кошелек.

Из гарантий, только пустые обещания администратора.

На протяжении долго времени программа CLICKER BOT тестировалась в закрытом для общего пользования режиме. Была доступна ограниченному числу людей и работала непосредственно только на нашем сайте. Являлась бета версией так как проводились постоянные доработки и совершенствования алгоритма, позволяющего обойти сложную защиту сайтов, предоставляющих возможность заработать деньги на кликах и просмотрах рекламы. Тем не менее даже на тот период пока программа Clicker Bot была бета версией она приносила доход в среднем от 2,000р до 3,500р. Сейчас же программа является полностью доработанной и доступной для общего пользования. В программе были произведены существенные доработки и обновление сложных алгоритмов. Теперь программа Clicker bot способна приносить доход в среднем от 4,500р до 8,500р в сутки. Доход программы существенно зависит от скорости соединения с сервером и от правильных настроек. Оформление заявки на возврат средств производится в любое время если вы остались не довольны нашим приложением, для этого обратитсь в техподдержку и уточните ваш email. Оператор оформит заявку. Заявки обрабатываются 1 раз в месяц 15 числа.

Совершенно очевидно, что это обычные сказки для доверчивых лохов.

Clicker bot system Обман

В итоге если вы хотите так "зарабатывать", вам придется скачивать и устанавливать на свое устройство некое вредоносное ПО и оплачивать его аренду. Сейчас владельцы снизили ее цену до 300 рублей. Очевидно, что проект "набирает популярность" среди пользователей))

Возможные потери на проекте "Clicker bot system"

  • от 300 рублей аренда услуг сервиса;

Итогопотеря денег и времени + предоставление своих персональных данных мошенникам + установка вредоносного ПО.

Вывод о проекте

Сайт Clicker bot system - это явный лохотрон. Гарантий безопасности у пользователей данного проекта нет никаких. Предложение зарабатывать до 10000 рублей в день на кликах - это полнейший абсурд. Мы таким проектам не доверяем и категорически не рекомендуем пользователям принимать в них участие.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Tohir

чт, 12.03.2020 - 20:11

Что я могу сказать о программе?

Дима

пн, 10.06.2019 - 23:32

Ребят пожалуйста скажите ключ,и кому не сложно киньте мне на киви +79228604523

Денис

ср, 10.04.2019 - 19:53

Те кто поверит в бред сумасшедшего, который пишут обманщики этого липового бота явно больные на всю голову люди. Не существует никаких ботов для клипов. Тем более многие сайты ставят защиту от ботов, чтобы только человек смог ввести каптчу. И на кликах можно заработать от силы 2-3 рубля в день. И это если сидеть целый день до посинения. Поэтому такие письма нужно сразу в чёрный список. А авторов посылать на три буквы не стесняясь выражений.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.