Магия Денег - "щедрая" финансовая пирамида

Магия Денег - лохотрон
Содержание

Если у вас есть каждая пирамида, то есть точное количество лохотронов. В XXI век это стало не актуально. Главное - выделять мошенников среди честных сайтов . Например, магия денег - это жулики, которые просто забирают накопленные средства пользователей.

Известные названия проекта

  • Магия денег

Ссылки на сайт проекта

  • https://magia-deneg.com

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или адрес электронной почты могут быть другими! Если вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста, свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Активные "зазывалы" на проект

  • Светлана Красильникова - http://www.moneyzoo.ru/magia-deneg-programy

Информация о проекте Магия Денег

Магия денег Лохотрон

Проект приглашает всех желающих зарабатывать на инвестировании. Для этого проект реализует две платформы.

  1. Принцип живой очереди . Пользователь выбирает один из пакетов и ждёт переливов. Система автоматически выстроит для вас рефералов, которые будут приносить доход.
  2. Партнёрская программа . Для активных участников активируется особая система по дополнительному заработку. Для этого не обязательно вкладывать деньги. Достаточно приглашать своих знакомых и родственников, чтобы повышать свой доход.

Внимание! Для каждого тарифа сумма вклада и дохода отличается. Поэтому необходимо инвестировать и получать доход от каждого уровня «Маркетинг».

Контакты проекта

  • Доменное имя: магия - деньег . ком
  • IP-адрес: 51.158.20.189
  • Дата создания: 2018-09-29

Есть группа ВКонтакте https://vk.com/magia_deneg_com 

Разоблачение проекта Магия Денег

Магия денег Развод на деньги

Весь обман кроется в обычной математике . Точнее лени пользователей. Достаточно взять обычный калькулятор, чтобы понять, что никакой магии, единорогов или деда мороза не существует. Хотя верить в Деду Морозу гораздо безопаснее, чем в Магию денег.

Прежде чем инвестор начнёт зарабатывать на перелетах или рефералах, система будет у него забирать деньги на покупку реферальных ссылок.

  • сумма входа составляет 200 рублей , из которых 50 рублей направляются пригласителю.
  • когда вы получите первый реферал из 150 рублей, 30 рублей поступят на ваш Payeer кошелек. На оставшихся 120 рублей система покупает 2 уровня за 50 рублей и 3 уровня за 70 рублей .
  • от второго реферала из 150 рублей вы также получаете 30 рублей на Payeer кошелек, на оставшихся 120 рублей система покупает 4 уровня за 90 рублей . И 30 рублей зачисляются на накопительный счет.
  • от третьего реферала из 150 рублей вы также получаете 30 рублей на счет Payeer кошелек, на оставшиеся 120 рублей плюс 30 рублей с накопительного счета система покупатель 5 уровень за 150 рублей .
  • как показано выше в таблице.

Это может произойти всё, что угодно. Финансовые пирамиды недолговечны. Кто сидит на вершине. А всем приглашённым рефералам выплачивается всё меньше и меньше денег, пока проект совсем не скатиться в тартарары.

Возможные потери на проекте Магия Денег

Магия денег Финансовая пирамида

Минимальный вклад - 30 р . Остальное зависит от доверчивости и наивности пользователя.

Вывод о проекте

Он все равно остаётся лохотроном. Все эти сказки, про лёгкие деньги, волшебство за обработку остаются в шоколадно-мармеладных странах. В нашей реальности, чтобы заработать, надо учиться, стараться изо всех сил и уверенно идти к своим целям. Все финансовые пирамиды лучше игнорировать , если не хотите остаться у разбитого корыта.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Dinucya

Птн, 12.04.2019 - 14:35

Я в проекте пока ничего не заработала. Но написать хочу о другом. О неуважительном отношении администрации и кураторов к участникам. На технические вопросы они отвечают хамством, неугодные комментарии стирают. Примеры ответов_ сейчас пойдешь в бан,молчи и жди,пришли тут на чужую шею,не мешай работать. Как говорил Незнайка,не мешайте мне врать)))

Гость

Птн, 05.04.2019 - 07:14

Уважаемые авторы статьи! Вот читаю такие отзывы и смех разбирает. Ну честное слово- пишут школьники, которые совершенно не понимают смысл заработка в интернете.Во-первых, где вы увидели информацию о том, что 390 000 рублей можно получить мгновенно? Мне вот это совершенно не понятно! Во-вторых, почему вы считаете, что если нужно вкладывать деньги-это сразу лохоторон , развод и пирамида? А откуда , по вашему, берутся деньги в ЛЮБЫХ ПРОЕКТАХ? Милые мои! Я в интернете зарабатываю уже с 2009 года . И сразу вам скажу- деньги идут только от людей! И больше никак. Даже в буксах без вложений люди зарабатывают от оплаты рекламодателей, которые размещают там свои задания. Улавливаете смысл? Только от людей. И больше никак. В любых проектах!!!!! И почему вы считаете, что если нужно приглашать-то это развод. Или вы думаете, что кто-то в интернете Вам будет платить просто так? Наивные. И в этом проекте ни о какой халяве и быстром обогащении речи не идёт. Хотите- приглашайте и зарабатывайте на реферальных отчислениях. Не хотите- не приглашайте! Ждите, когда до вас дойдёт очередь и вы начнёте получать пассивный доход.Пассивный доход-это не значит, что без вложений. Это значит, что можно зарабатывать без приглашений. И администратор проекта Магия Денег является ещё и администратором клуба Разбогатей, который успешно работает и развивается по сей день. И он зарабатывает сам и нам даёт возможность заработать. А вы, уважаемые авторы статьи- если такие мудрые и умные, создайте свой проект: без вложений, приглашений, "не пирамиду". Я в него с удовольствием вступлю. Только сам собой вопрос напрашивается! А с чего вы мне платить будете? Ведь нам нужен проект без людей, вложений и приглашений. Что? Слабо?

Ваня

чт, 16.05.2019 - 02:49

и в правду пока не закинешь деньги не узнаешь......думаю лохотрон....хотя уже позно думать уже закинул деньги((((((

Admin

Птн, 05.04.2019 - 09:42

Спасибо, Ваше мнение имеет место быть.

Мы против любого вида пирамид!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.