Игорь Фискин и 1Touch Trade – высокооплачиваемая работа. Разоблачение

Игорь Фискин и 1Touch Trade – лохотрон
Содержание

Ну, что ж, встречайте новых аферистов под маской брокеров. Эти жулики устраивают целый концерт с танцами и бубнами. А все ради большой прибыли, которую делают сами жертвы. Люди просто хотят подзаработать, причем относительно честным трудом, так как обычными способами можно заработать только среднестатистическую зарплату, то рабочее население ищет альтернативы. И брокерство таким вполне может стать, если не напороться на преступников, обманывающих честных работников. Итак, представляем вам новый лохотрон 1touch-trade.com с его выдуманным персонажем Игорем Фиксиным.

Известные названия проекта

  • Все названия, которые встречаются на сайте проекта.

Ссылки на сайт проекта

  • https://1touch-trade.com
  • http://upgrade-dlyatebya.ru

E-mail адреса проекта

Внимание! Мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о 1Touch Trade

Немного предыстории. Эти мошенники варятся на рынке лохотронов уже не первый год. Два года назад они уже были знаменитыми кидалами. Жертвам обмана они известны под названием FXlotos Services Limited. В их числе такие проекты, как BinameroBinSecretLibraOptionBinoproTradeLotosTradePlatinumBin24Boption. Они уже давно благополучно "сидят" в черном списке брокеров.

Теперь они решили наживаться на новом проекте – 1Touch Trade. Сам по себе сайт сделан профессионально, новичку и в голову не придет подозревать организаторов в мошенничестве. Однако, если просмотреть их предыдущие сайты, то окажется, что последний – калька с бывших лохотронов.

1Touch Trade - Мошенники

Эти мошенники крайне трудолюбивы. Параллельно с этим сайтом они создали еще один для особо жадных лохов. Он носит имя Iceberg-Selection. В нем вообще предлагают зарабатывать на полном автомате, не прилагая никаких усилий. Впрочем, данный лохотрон от соратника не отличается. В нем также предлагается запустить робота, который сам совершает сделки. Нужно лишь дважды в сутки проверять его работоспособность.

Контакты 1Touch Trade

На самом сайте предоставлен лишь один контакт – электронная почта [email protected]. Но вообще-то это не единственный ящик, с которого мошенники обманывают доверчивых людей. В интернете аферисты создали множество своих клонов, с которых они "обрабатывают" будущую жертву. Таким образом они уточняют, какую сумму можно украсть у конкретного человека. Вот один из наиболее известных адресов – [email protected]. На сайте ее нет, ее обнаруживают через рассылку-спам.

Почта настоящая: с этого электронного адреса отвечают, общаются, дают советы. Все выглядит очень благополучно, и до последнего жертва верит, ей помогают. Но как только деньги спускаются, сразу ящик становится "глухой". Причем сначала жулики попросят прощения за молчание, а потом отключаются.

1Touch Trade - Обман

Разоблачение 1Touch Trade

Рабочих сайтов по этой системе у мошенников два. В первом нужно заполнить анкету. Если внимательнее присмотреться, то она совсем не серьезная и никакого отношения к наемной работе не имеет. Но после ее прохождения аферисты просят отправить заявку на почтовый ящик [email protected]. С него будет ответ-предложение перейти на другой, основной сайт – 1Touch Trade. Здесь-то и начнется кидалово.

1Touch Trade - Вранье

На втором сайте попросят пройти регистрацию, и она уже будет настоящей. Там у жертвы попросят телефон. На него преступники будут звонить и всеми методами выбивать деньги. Причем способы они выбирают самые гнусные, оказывая психическое давление на человека. Будут уговаривать делать все большие и большие ставки в расчете на скорую прибыль.

Вот тут-то и выясняется, что прибыли здесь не будет никогда. Какую бы ставку человек ни сделал, он всегда будет в минусе. Так устроена их система, сломать ее новичку не под силу. Ставки будут огромными. Хотя на сайте и написано, что минимальный размер пополнения депозита разрешен с 10 долларов, на деле жертва вложит не менее 20 000 рублей. И это самый минимум, который он может потерять. В договоре прописано, что клиент обязан проиграть ровно ту сумму, на которую был пополнен счет. Даже если каким-то чудом ставка будет выиграна, денег все равно не видать. Аферисты просто не станут выплачивать выигрыш.

Возможные потери на 1Touch Trade

  • от 300 $ и выше.

Итого: 300 $ – минимум, который потеряет лох в погоне за быстрым заработком.

Вывод о 1Touch Trade

Верить их обещаниям никак нельзя. Никакого Фиксина не существует, а этот сайт – лохотрон. Аферисты специально заманивают людей, обещая легкий заработок и крупную прибыль. Но обогатятся только они. Остальные останутся в жертвах. С ними можно бороться. Если вас кинули на этом сайте, обратитесь в прокуратуру. Там обязаны провести расследование. Не бойтесь, что откажут, так как налицо все признаки мошенничества.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Серега

сб, 13.04.2019 - 00:16

Я наказал этих пид****ов!!! Получилось сделать возврат!!! Подцепили меня тем, что омжно заработать на акциях Apple, а я фанат продукции Apple. И предложили проинвестировать 3000$. Работал с аналитиком около месяца (общались с ним как близкие друзья, я ему все рассказывал и он мне все рассказывал) и развили счет до 7000$ - мне дико понравилось и тут он предложил закинуть еще 50 000$ за которые я собрался себе машину. Сказал, что через месяц отобьем их и выведем и смогу взять себе Теслу. В итоге через 2 недели после пополнения счета у меня обнулился счет. Этот конченный аналитик открыл не в ту сторону сделку, как он уверял меня по ошибке и деньги улетели. Стянули с меня еще 10000$ за страховку, чтобы вернуть деньги и в итоге ничего не вернули и перестали выходить на связь. Обращался в компанию НЭС, и ЛУНУ никто не помог. Только одного юриста нашел человееского. Эти ган**нов нужно наказывать. Кому нужна помощь - пишите на почту [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

Наталья

чт, 04.04.2019 - 23:52

Открывала счет в компании x90 на 250$ в начале 2018года. Парень который мне постоянно звонил и зазывал - сказал, что будет достаточно ну я и повелась. После пополнения меня перекинули на другого трейдера-аналитика, который работал и подсказывал мне. Некоторое время зарабатывали, когда счет увеличился до 680$ вывели мне 100$, просила сыну на именины. После вывода сказали, мол давайте работать с акциями APPLE по крупному от 15000$ и настаивали на том, что сейчас же все отлично, что человек доказал свой профессианализм в торговле. Ну я сняла в банке деньги которые откладывала на ремонт дома и влила денег. Обещали страхование торги по APPLE, типа 1 месяц торгуем без рисков. В итоге за сентябрь-ноябрь развили мне счет до 31227$. Я попросила вывод 15000$, а мне сказали, что у меня бонусы и надо их отработать. Я В ШОКЕ БЫЛА!!!!!. В итоге с начала марта я требовала убрать бонусы и вывести мне деньги. Писала и звонила им. и меня кормили обещаниями непонятными, что отработаем бонусы. А в серединге декабря ЗАШЛА на АККАУНТ И БЫЛО УЖЕ 0 на балансе!!!! Потом и в саппорт писала им и звонила и тишина. Обратилась в банк, чтобы сделать возврат - банк отказал. Потом мне звонили из компании Луна, взяли 250$, сказали, что вернут - в итоге ничего не сделали. ЩИт и Меч шарага тоже брали денег с меня и ничего не сделали. КОМПАНИЯ НЭС 3 месяца мурыжила меня и сказали, что не могут вернут, а предоплату взяли. Но в итоге вышла на юриста я и мне сделали возврат средств. Считаю, что этих уродов и козлов нужно посадить и наказать.
Пишите кому интересно и поделюсь контактами. Моя почта [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА] на всех форумах оставляю данный отзыв, хочу чстобы машенники горели в аду. Хорошо, что бизнес у меня и еще держусь на плаву. А есть же люди которые кредитов набирают и в долги залазят.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.