Бесконтактные продажи - 5 инструментов интернет маркетинга

Бесконтактные продажи - Лохотрон
Содержание

Новоселоф Тв — необычный лохотрон. Нет, деньги вы не потеряете. По крайней мере, если не пойдете к нему на семинар. Но!. Он дает такие рекомендации, что вы потеряете кучу денег и времени, ни заработав при этом ни одной копейки. Более того, в процессе, когда ничего получаться не будет, захочется обратиться к автору за помощью. Вот тут-то и придется раскошелиться. Платить надо будет сразу за несколько услуг. Но все это делается поэтапно, так, что человек вряд ли задумается, что его обманули.

Известные названия проекта

  • Бесконтактные продажи

Ссылки на сайт проекта

  • http://sp.novoseloff.tv
  • http://novoseloff.tv

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Бесконтактные продажи"

Сайтов у Новоселова много. Кроме этой книги, он раздает еще другую — «Автостопом к миллиону». В ней рассказывается, как быстро и легко стать богатым. Знакомая приманка, правда? Брошюра «Бесконтактные продажи» из той же серии. Разница в том, что обещают легкую работу. На деле действий получается очень много, а результата — ноль.

Сама брошюра бесплатная. Чтобы ее получить, нужно дать свою почту. На нее приходит файл в формате PDF. Прочитать ее можно за минут 10-15. В ней пять разделов для новичков. Во вступлении обещается, что после прочтения деньги сами начнут течь в карман. Эх, если бы.

На первом сайте информации о Дмитрии Новоселове нет. Приходится забивать его в поисковик. Там выясняется, что преподает он не только навыки продаж. У него много курсов, и все они сомнительного качества. Несмотря на то, что работает автор больше двух лет. В интернете о нем практически нет никаких отзывов. Есть только парочка. Но там только «вода»: написано много и ни о чем. И это положение очень подозрительное.

Бесконтактные продажи Лохотрон

Контакты проекта

Информацию о Новоселове можно узнать из сайта novoseloff.tv. В нем есть специальный раздел, в котором указаны реквизиты. Данные настоящие, автор полностью открыт своим клиентам. Это вызывает уважения. На сайте ОКВЭД показано 27 видов деятельности предпринимателя. Занимается он буквально всем подряд: от радиовещания до продажи программного обеспечения. Основной деятельностью является консультирование по вопросам продаж. Все это вызывает сомнение: разве может человек успешно вести синхронно 27 видов бизнеса. Тут один-то вывести на нужный уровень очень сложно.

Контактные данные автор указал странные. Так, почта [email protected] настоящая  Новоселов отвечает в течение двух суток. А вот номер телефона и адрес странные. Вроде бы номер привязан к дому, но в том месте указан не Новоселов, а Бюро переводов «Логика». И хоть, а ОКВЭД указано, что переводами предприниматель тоже занимается, в этом офисе консультацию по продажам не дают.

Бесконтактные продажи Контакты мошенников

Разоблачение проекта "Бесконтактные продажи"

Итак, начнем разбирать 5 чудодейственных методов. Книга — громкое название: всего 32 страницы. В первом разделе идет бла-бла про какую-то тетю Люду, которая сходу зарабатывала бесконтактными продажами. Такую историю можно выдумать на ходу про что угодно. Это не показатель успешности метода. Во втором разделе описывается работа копирайтером. Честно говоря, в интернете можно по этой теме найти гораздо больше информации. Да и многие рекомендации лучше не применять — себе дороже.

Третий раздел посвящен тому, как вести бизнес-блог. Тут тоже чуши много написано. Главный посыл главы: пишите много, каждый день по 10 страниц, но на быстрые результаты не надейтесь. Согласитесь, это и так все знают. Зачем писать в книге? И это фигня входит в "продажи без продаж"? Вообще-то сайт не гарантирует покупателей, а бесконечных тем более.

Третий раздел "емайл-рассылка", а четвертый "вебинар". В обоих разделах призывается ... продавать. Так это и без автора понятно. Ведь эти инструменты известны еще со времен открытия интернета. Где ж тут ноу-хау? К тому же, Новоселов открыто призывает в вебинаре не учить чему-то, а открыто впаривать людям всякую херню. Но ведь до него уже тысяча людей попробовала так сделать. И где результаты?

Бесконтактные продажи Бесполезная трата времени и сил

Возможные потери на проекте "Бесконтактные продажи"

Потери могут быть, если данной чуши поверить и прийти к этому писателю книг на семинар. Семинары у него дорогие, за дешево он не работает. Впаривает херню без обещания результатов.

Вывод о проекте

Книга — туфта полная. Нет такого понятия "продажи без продаж". Все, что говорит Новоселов, известно давным давно. Причем на практике его рекомендации не работают от слова "совсем". Да и не сдержал он своего обещания: не рассказал секрет самопродажи товаров. Заголовок красивый у него и кричащий, а толку — ноль. Если вы будете следовать его рекомендациям, вы и денег не заработаете и покупателей растеряете. Хотите важный совет? Продавайте то, что действительно нужно человеку и хорошего качества. Старайтесь не навязываться, но и рекламировать свой продукт тоже необходимо. А 100% успеха не гарантирует никто, даже гуру продаж.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Игорь

вт, 18.10.2022 - 13:41

Новосёлов мошенник, могу подтвердить документально.
Я клюнул на его акцию, где он обещает доступ к 4 своим разработкам на 1 неделю за небольшие деньги -- 570 рублей.
Это здесь: https://shop.novoseloff.tv/test-drive
Деньги были уплачены, пришло письмо со ссылкой и кодом для регистрации.
При попытке пройти по ссылке мне ласково объяснили, что такой страницы не существует, но вы можете получить в подарок красивую книгу от г.Новосёлова с красивой задницей на фюзеляже и заказать платный доступ к обещаным материалам.
Это здесь: http://novoseloff.tv/wpm/start/#registration
Мои попытки обращения в поддержку ни к чему не привели.
Другими словами, это очень простой и наглый лохотрон, абсолютно ничем не прикрытый.
А я стал тем лохом, для которого он создавался.

На фоне этого становится понятно, что автор статьи абсолютно прав: весь материал Новосёлова не стоит ломаного гроша.
Весь его заработок основан на обмане лохов и к торговле не имеет никакого отношения.
Впрочем, некоторый талант в оформлении привлекательного контента у него наблюдается, надо уметь прятать пустышку за красивый фасад.
Все положительные отзывы здесь наверняка написаны им самим, это общепринятая практика мошенников.

Я также побывал на странице, где он выставляет своё бесплатное творение, "Школу отличного копирайтинга" (ШОК).
Это здесь: https://novoseloff.tv/shkola-otlichnogo-kopirajtinga-shok-3/
Из 6-и уроков 4 оказались недоступны. Видимо и остальные 2 имеют ту же цену.

Надеюсь, этот матерал кому-нибудь будет полезен.
Следует также иметь ввиду, что господа мошенники очень легко и непринуждённо меняют свои интернет-адреса.
Так что вы можете оказаться лишены созерцания шедевров господина Новосёлова. Поэтому я сохранил у себя скриншоты этих шедевров, если что.

Кстати, вот на этом сайте творения господина Новосёлова предлагаются очень интенсивно: https://brainshef.ru/companies/433
Будьте осторожны: есть подозрение, что этот ресурс также принадлежит господину Новосёлову.

Игорь

Птн, 21.10.2022 - 10:29

К сожалению, это не бред, это описание реальных событий.
Однако вношу поправки.
Новосёлов мне всё-таки ответил, при этом извинениями в мой адрес даже не пахло. Он просто дал другой адрес для входа в свои публикации, и там было всё, что он обещал. Тем не менее два дня из обещаной недели доступа уже прошло, и о компенсации речи не было. У меня нет полной уверенности в том, что этот финт не был спроектирован заранее.

Что касается ШОК, всё остаётся в силе.

Более близкое знакомство с творчеством г. Новосёлова позволило прийти к выводу, что он весьма неглуп, имеет большой опыт работы и делится им вполне откровенно и профессионально. Установленные им цены на свои продукты совсем не завышены, ценность его лекционов примерно соответствует ценам на них, а часто и выше этих цен. Это правда.

Его материалы вполне доступны для понимания и освоения новичкам. В то же время, в них есть информация, интересная и для опытных профи.

Таким специалистам как правило ни к чему заниматься мошенничеством. Для них потеря честного имени -- гораздо больше даже в денежном выражении, чем выигрыш от разового мошенничества. Так что наверное я неправ в своих обвинениях. А мои злоключения следует отнести к техническим недоработкам и случайным процессам, которые просто иногда имеют место быть. Тем не менее -- они были.

Однако я готов принести свои извинения господину Новосёлову. Как бы там ни было, я теперь уверен, он не мошенник.

Панкратова Елена

вс, 16.10.2022 - 15:29

Этот отзыв - полный бред! Вранье от начала и до конца! Знаю Дмитрия уже несколько лет, прошла у него 2 курса. Свой сайт делаю в его тренинге. Дмитрий - очень грамотный специалист, прекрасный преподаватель и отзывчивый человек! Честный, всегда готовый помочь и объяснить.

Даже в группе ВК и на сайте, в открытом доступе, можно найти ОЧЕНЬ много полезной, работающей информации! А в платном тренинге Дмитрий настолько подробно, просто, доходчиво и по-доброму объясняет, что сразу все понятно. Уроки короткие, пошаговые. Все очень просто!

А еще он - образованный, интеллигентный, уважительный, вежливый и остроумный. Читать его статьи и посты - одно удовольствие!

Сергей

вс, 25.08.2019 - 16:12

Полагаю, что написал этот набор негатива на Дмитрия - человек завистливый, сам в этом направлении деятельности, весьма "непродвинутый". А если "заказ", тогда примитивный. У Дмитрия есть чему поучиться. Короче, все что там написано, к нему не прилипнет.

Зинаида

вс, 06.02.2022 - 20:39

Я с вашим мнением совершенно не согласна. Дмитрий очень грамотный человек. У него на сайте много толковых статей, из которых можно бесплатно найти полезную информацию. Сделала по его материалам сайт, статьи которого быстро попадают в топ.
За что очень благодарна Дмитрию.

Пожалуйста, тезисно напишите, чему у данного автора можно научится из того, чего нет в открытом доступе?

Артур

вт, 10.05.2022 - 08:29

Дело не в том, что нет в открытом доступе, а то, что информации гигатонны, а найти реально работающую занимает полжизни. Для определения нежности есть бесплатные тренинги, с доя докрутки своих продуктов - платные. У Дмитрия так же и я ему благодарен за качество информации.

Алексей

вс, 18.08.2019 - 00:28

Как пишет Дмитрий в своей группе. Он даёт информацию которой нет в свободном доступе.Просто знайте что в группе по раскрутке и в уроках к которым вы получаете доступ после оплаты, вся информация крутится вокруг копирайтинга и не более того! Он даёт интересную информацию но!!! В процессе обучения вы увидите что это совсем немного из того вам будет нужно для того чтобы сделать то что вам хочется. На одних текстах далеко не уедете и это 100%. Посмотрите сайт Дмитрия через сервис xtool и вы увидите что Дмитрий довольно неплохо использовал ссылки для продвижения своего сайта. Но своим ученикам он об этом не рассказывает. Люди делают много работы по его обучающим урокам, как и я. Но большинство не вытащат свой сайт. У кого хватит сил и упорства найдут в сети нужную информацию как выводить свой сайт наверх. Но только курса Дмитрия не хватит.Если вы сделаете сайт на шаблоне который он даёт то это будет плохой идеей..Поскольку бейсик де люкс как он его называет) мягко говоря невзрачный и будет похожим на сотни других сайтов.
Безусловно от него вы научитесь как подбирать ключи, как писать тексты, но не более того..В итоге деньги на раскрутку тратить придётся и не маленькие..ну и не очень огромные конечно..Плохо то что Дмитрий об этом не говорит и скорее всего он не делает этого чтобы не отпугивать тот процент потенциальных учеников которые думают что для того чтобы создать что то подобное как у него, хватит той информации которую он даёт.Если ваш расчёт на то что курс Дмитрия это ключ от такой же двери как у него то в конце обучения вы можете довольно серьёзно разочароваться. К сожалению после прохождения всего курса я бы не рекомендовал его курс по раскрутке сайта к обучению. Знал бы что полностью внутри всего курса не пошёл бы к нему. Но деньги уже потрачены..ну да ладно..продвигаемся дальше уже без Дмитрия. Всем удачи и упорства. И никогда друзья не покупайте ничего, пока вы не увидите и не убедитесь что то за что вы заплатили свои кровно заработанные это именно то что вам обещали. Иначе опять разочарование.

Максим

чт, 13.06.2019 - 20:31

Разоблачение простой бред, видно, что автор незнаком с методом Дмитрия. А попахивает заказухой против действительно работающих методик. Позор вам автор, хотя какой позор... Деньги получены и ладно, можно поливать грязью.

Алексей

сб, 13.04.2019 - 15:57

Отзыв - полнейшая туфта и смахивает на заказуху. Очень похоже что Новосёлов отобрал кусок хлеба у госпожи "Журналистки", чем и вызван такой возмущенный и водянисто-обсирательный отзыв.
Курс по продвижению сайта вполне себе приличный, если следовать рекомендациям Новосёлова - всё работает. Продаёт грамотные схемы действий, а не кнопку "бабло".

Admin

сб, 13.04.2019 - 16:33

Тезисно грамотные схемы опишите. А лучше пример своей работы

Алексей

вс, 14.04.2019 - 00:27

Сайт по его рекомендациям и на его шаблоне построил и настроил очень быстро и просто, СЯ и ключевики по его рекомендациям подобрал очень рабочие. Пишу статьи. Посмотрим на результат.

P.S. А вот на эти слова: "на практике его рекомендации не работают от слова "совсем", "Если вы будете следовать его рекомендациям, вы и денег не заработаете и покупателей растеряете." пруфы почему не понадобились?
Или - обосрать когонить мы завсегда готовы и безо всяких тезисов и описаний. А за долю малую от заказа и без доказательств.

Татьяна

Птн, 04.10.2019 - 12:17

Алексей, запомните пословицу "Пока лев доказал, что он лев, он стал ослом". Я тоже построила сайт по шаблону Дмитрия и проверила его сео рекомендации на практике и результатом очень довольна. А то, что курсы у него ДОРОГИЕ, это правильно, Интернет не халява, а за знания нужно платить. Удачи Вам и с уважением

Admin

вс, 14.04.2019 - 07:59

Уважаемый, пример сайта покажите

Гость

Птн, 22.03.2019 - 12:29

Новоселов занимается другим - продвинул сайт по запросам «автовебинар», «инфобизнес», «контент план», «спин продажи», «директолог», «коучинг», «млм», «автоворонка продаж», «партнерки», «лид магнит», «smm это», «вебинар это», «seo лендинг пейдж», «биткоин это», «сторителлинг», «маркетолог», «seo своими руками».
И, бравируя этим, продает ученикам надежду. Результаты учеников - уже другой вопрос.

Дмитрий

пн, 11.03.2019 - 18:06

Вы сами то у него курсы брали, что вы называете их сомнительными? Текст сначала писать научитесь, а то выглядит будто на генераторе дорвеев скомпилированный. Я реальный отзыв хотел прочитать, а не этот опус, сгенерированный программой или биороботом. "И это положение очень подозрительно (с)" "Хотите важный совет? Продавайте то, что действительно нужно человеку и хорошего качества. Старайтесь не навязываться, но и рекламировать свой продукт тоже необходимо (с)" Фейспалм просто. Так блеват и кидат. Хотите действительно важный совет - пишите нормальные статьи на вашем сайте, на основе личного опыта или опыта пользователей, а не этот бред водянистый.

Admin

пн, 11.03.2019 - 18:34

Спасибо за Ваш совет, он очень ценен для нас

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.