API - бесплатный алгоритм автоматизации

API алгоритм - лохотрон
Содержание

Некто Юрий, который называет себя старшим специалистом в команде проекта API алгоритм, рассказывает нам о специальном торговом роботе, созданном командой таинственных разработчиков, которые пожелали остаться неизвестными.

С помощью данного робота вы сможете стабильно зарабатывать деньги на мировых финансовых рынках. Программа якобы будет покупать и продавать активы и валютные пары вместо вас, ну а вам останется всего лишь фиксировать прибыль и выводить ее из системы.

Любое программное обеспечение нужно проверять, поскольку у вас есть риски получить как "Троян", так и кое-что помощнее на свой ПК. Да и любые бесплатные роботы - это в большей степени разводняк.

Известные названия проекта

  • API - бесплатный алгоритм автоматизации

Ссылки на сайт проекта

  • https://www.rbt19.com

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "API алгоритм"

Если говорить вкратце, то нам просто предлагают бесплатного робота, который будет торговать на бирже за нас и приносить прибыль. 

Все, что нужно для его получения, это просто просмотреть сначала демонстрационное видео от таинственного Юрия, а потом заполнить форму с данными.

API-МОШЕННИК

Важно то, что для получения бота и его настройки, нужно будет также подписаться на рассылку от данного сайта. Так что нужно перейти в адрес электронной почты, который вы указали в форме слева, ну и нажать на ссылку активации. А потом уже следовать всем инструкциям.

Контакты проекта

На сайте проекта есть лишь номер телефона команды разработчиков робота, а также адрес электронной почты. Еще можете написать кому-то из членов группы разработчиков, скопировав данные в пришедшем на почту письме.

Домену сайта лишь 17 дней, а зарегистрирован он на территории Соединенных Штатов Америки.

Разоблачение проекта "API алгоритм"

Я когда включая некоторые программы по автоматическому заработку, которые максимум мне приносят в неделю 5 или 10 рублей заработка, всегда рискую подхватить на свой компьютер то или иное вредоносное программное обеспечение. И потому предпочитаю работать в сети лишь с включенным антивирусом, а также игнорирую потенциально опасные сайты.

Именно таким опасным сайтом (именно потенциально) является ресурс API алгоритм, то есть автоматическая программа по заработку на трейдинге (робот), благодаря которой господин Юрий смог заработать 448 долларов прибыли всего лишь за 2 часа работы!

Это просто какой-то невероятный результат, но только вот лживый и ничем не подтвержденный, кроме видео на сайте. А сделать такой видос можно без особых проблем, запустив демонстрационный алгоритм для заманивания буратин.

Причем сайту платформы всего лишь 17 дней (по состоянию на 18 января 2019 года).

API

Отзывы о данной платформе в сети интернет исключительно негативные: есть рецензии, в которых четко расписана вся схема обмана, и подтверждение того, что это лохотрон.

Я так и не дождался от этих товарищей письма с активацией робота, инструкций и так далее. Хотя мне обещали.

API-ФЕЙКОВЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Но обратите внимание на фотографии команды проекта: они явно украдены в сети интернет, то есть это фейковые "специалисты". И почему-то присутствует список популярных электронных платежных систем. Интересно, для чего?).

Да все очень просто: робот лишь условно бесплатный, и наверняка нас попросят заплатить за его активацию или что-то подобное. Ни в коем случае не делайте этого и не загружайте непонятное ПО на свой компьютер!

Ну а что касается дохода, который вроде бы нам должен этот робот приносить, то прибыль вовсе не гарантирована. И об этом можете прочесть в разделе Предупреждения о рисках условия соглашения и конфиденциальность.

API-НЕТ ГАРАНТИЙ

И зачем тогда нужен ваш робот, дорогие господа аферисты?

 

Возможные потери на проекте "API алгоритм"

  • Неизвестно

Итого: Неизвестно

Вывод о проекте

Нас с вами просто красиво разводят, предлагая типичного кота в мешке, ибо указанный API алгоритм не имеет ни позитивных отзывов пользователей в сети интернет, ни рецензий профессиональных тестеров. 

Ну а загрузив себе на ПК или ноутбук подобную программу, вы рискуете заразить свое "железо" нехилым вирусняком. 

Плюс еще и за активацию робота и настройку вполне возможно, что нужно будет заплатить. Ну или же у вас просто будут воровать персональные данные, используя данный алгоритм. 

Вариантом аферы много, так что обходите этот проект стороной.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Хопман

вт, 16.04.2019 - 11:38

Внимание!!! Появился новый робот Elby по адресу elbydigital.com. Робота усиленно хвалят на ресурсе [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА], который имеет славу рекламной площадки жуликов, таких как брокер Noverk и робот Bibsystem. Есть подозрения что это новый аватар Bibsystem. Хотя rbt19 еще висит в сети, возможно это новая уловка (так как rbt19 в сети отлично засветили и разоблачили)жулья.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.