Техно Сайт - интернет-магазин во Владивостоке

Техно Сайт - лохотрон
Содержание
Интернет-магазин бытовой техники на сегодняшний день является интернет магазином бытовой и цифровой техники. Мы осуществляем доставку по всей территории России. Нам удалось этого достичь благодаря разумной ценовой политике, максимально широкому

Интернет-магазин Техно Сайт, который вроде бы выглядит как самый обычный сайт, где можно купить самые разные предметы бытовой, электронной и компьютерной техники, на самом деле не так прост, как кажется. 

И далеко не каждый сможет понять, что господа, которые создали данный сайт, являются мошенниками. Ведь для того, чтобы вывести их на чистую воду, нужно сперва понять саму суть этого развода.

Лишь после этого можно делать какие-то выводы. И уж поверьте на слово: информация вас достаточно сильно удивит.

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Техно Сайт"

Интернет-магазин "Техно Сайт" является интернет магазином бытовой и цифровой техники. Фирма осуществляет доставку товаров по всей территории России. Команде сервиса удалось достичь этого благодаря разумной ценовой политике, максимально широкому ассортименту и отличному сервису.

Компания предлагает широкий выбор бытовой, компьютерной техники и так далее:

  • Телевизоры, аудио и видео, Hi-Fi.
  • Бытовую технику для дома.
  • Фото-видео техника.
  • Ноутбуки, планшеты, смартфоны.

В магазине вы сможете найти скидки на товары, причем весьма существенные. 

Техно Сайт Фейк Просто фейк

За все время существования магазина (а он якобы был создан в 2014 году), компания смогла продать более 15 000 товаров, а также наработать базу постоянных клиентов, которая составляет 5500 человек. 

Чтобы сделать здесь заказ, вам нужно совершить ряд простейших действий:

  1. Выбрать нужный товар.
  2. Оплатить его, используя самые разные способы оплаты (от наложенного платежа и банковской карты, и до оплаты через любой онлайн банк).
  3. Дождаться, пока товар прибудет и получить его.

Фирмы доставляет заказы в любой населенный пункт России и даже в страны СНГ.

А если вы сделали заказ на сумму от 20 000 рублей, то его вам привезут абсолютно бесплатно.

Контакты проекта

Фирма ООО "СПЕЦТРЭЙД ВЛАДИВОСТОК" (ИНН: 2540167270 КПП: 254301001 ОГРН: 1102540008460) официально зарегистрирована. Генеральным директором компании является Барташов Павел Анатольевич. 

Техно Сайт Обман

Но почему-то домену сайта всего лишь 9 дней, он зарегистрирован 28.02.2019.

Как так может быть, если на сайте сказано, что магазин был основан еще пять лет тому назад?! 

Для связи с администрацией доступен номер телефона и адреса электронной почты. 

Разоблачение проекта "Техно Сайт"

Сразу же раскрою все карты: мошенники использовали реальные данные реальной компании, содав фейковый сайт. Настоящий веб-ресурс фирмы ООО "СПЕЦТРЭЙД ВЛАДИВОСТОК" расположен по адресу http://st-dv.com, домен зарегистрировал один из учредителей компании - Чернов Александр. И платформе уже 3383 дня.

А  Техно Сайт на домене techoc.ru - это просто мошеннический ресурс, который был зарегистрирован неизвестной таинственной особой, пожелавшей остаться неизвестной. 

Плюс есть данные о фирме в сети интернет, где четко указано, что компания состоит в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства и с 01.08.2016 числится как микропредприятие.

Техно Сайт Обман

Причем мошенники использовали имеющиеся реальные данные регистрации, а также ИНН, ОГРН и так далее, чтобы максимально ввести пользователей в заблуждение. И вряд ли непосвященный сможет быстро понять, что его банально дурачат. Поскольку для того, чтобы понять, что перед вами сайт аферистов, нужно провести небольшое, но все же расследование в интернете.

Возможные потери на проекте "Техно Сайт"

  • Зависит от суммы заказа

Итого: размер потерь напрямую зависит от общей суммы заказа на сайте

Вывод о проекте

Думаю, вы уже представляете, какие именно "качественные" товары нам могут привести эти товарищи. Поскольку Техно Сайт - это вовсе не надежная площадка для покупки бытовой, компьютерной, фото, видео и другой технники. Это мастерски замаскированный развод.

Причем администрация площадки "попалилась" на возрасте домена и использовании реквизитов реально существующей компании. Так что недоработали, господа лохотронщики, что же поделать.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Михаил

ср, 24.04.2019 - 11:55

Есть ли смысл обращаться в полицию? Есть фото переписки и тд... тоже попался((

Admin

ср, 24.04.2019 - 11:57

Заявление написать лишним не будет. Однако возврат средств маловероятен

Вячеслав

вт, 16.04.2019 - 21:47

И подскажите модно ли вернуть деньги. Или наказать их?

Admin

ср, 17.04.2019 - 08:54

Все зависит от того, как Вы совершали оплату. Если картой, то заявление в банк на процедуру чарджбека

Вячеслав

ср, 17.04.2019 - 14:07

Мне кажется уже поздно.произвел оплату картой. 13.04. А что это за процедура? Так на будущее.

Вячеслав

ср, 17.04.2019 - 14:17

Спасибо!!! Попробую обратиться в банк может повезет.

Вячеслав

вт, 16.04.2019 - 21:43

Sitevel.ru еще один их сайт. Обидно не доглядел потерял деньги.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.