Палю тему как я заработал Сидя в ТЕЛЕФОНЕ! - Обман

Палю тему как я заработал Сидя в ТЕЛЕФОНЕ! - Лохотрон
Содержание
ПОЛУЧИТЕ $1500 НА СЧЕТ ЧЕРЕЗ 11:00 МИНУТ! (просто посмотрите эту ПРЯМУЮ трансляцию, чтобы получить пошаговую инструкцию) Легендарная система Инфинити, запатентованная в США в 2017 году уже доступна в вашей стране

Сегодня рассмотрим очередной развод людей - Инфинити. Создатель одностраничного сайта, парень 19 лет. Он утверждает, что всего за 4 месяца стал долларовым миллионером, и его жизнь круто изменилась. Показывает свои фото шикарной жизни, и призывает всех кто видит его сайт быстрее регистрироваться на сайте, и зарабатывать. Посмотрим, сможем ли мы что-то заработать в его хваленом сайте для заработка - Инфинити.

E-mail адреса проекта

  • Отсутствует

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Infinity App"

В описании проекта утверждают, что эта новейшая разработка США, и она только набирает обороты, мол " хватайте пока горячо". Обещают за просмотр видео и регистрацию дать вам какие-то сверх чудесные знания, которые позволят вам избавиться от нищеты, вылезти из долговой ямы, да что угодно, только не правду.Infinity App Лохотрон

Так как компания только в разработке, то ей требуются так называемые "тестировщики" на бесплатной основе, то есть платить бешенные деньги будут вам, а не вы. Посмотрим, так ли это на самом деле? 

Если долго листать вниз, то в самом конце можно увидеть восторженные отзывы так называемых счастливчиков. Они пишут там восторженные комментарии о том, как им повезло, что они наткнулись на это проект, и какие баснословные суммы они получают практически из воздуха.Infinity App Фальшивые отзывы

Контакты проекта

Из всей предоставленной информации "широкому" обществу, мы знаем только две вещи: 

  1. Сайт разработан в Америке
  2. Запущен он был в 2017 году

Больше к сожалению никаких контактных данных найти не удалось.

В Пользовательском соглашении предлагают по всем вопросам обращаться по адресу:  Product CO. 1000 5th St., Suite 200 Miami Beach, FL 33139 Вы не были в Майами? Есть повод.

Разоблачение проекта "Infinity App"

Конечно, читать написанные поэмы можно долго и накручивать лапшу на уши, а лучше раз посмотреть что же там на самом деле...  Мы переходим по указанной ссылке, и видим следующее. В правом углу то и дело мелькают имена, суммы и фотографии людей, которые якобы только что сделали вывод. Такие существенные пополнения кошелька несомненно радуют глаз, но реально ли это на самом деле?Infinity App Заманчивые обещания

Пролистывая немного вниз заполняем поля: Имя и Фамилия, эмейл, пароль , телефон, и нажимаем кнопку " далее". И ждем результат регистрации. Но чудес не случилось...

А далее волшебных денег мы как ожидалось не получили. Мне написали просто - Страница не найдена, обратитесь в службу поддержки В Майами, видимо. Ни на сайте, ни в описаниях

юного "богача" нет других координат. Парадокс. Infinity App Бесполезная трата времени

Зато есть Отказ от ответственности. Он на английском, но гласит уже набившее оскомину: все, что мы вам тут пообещали - это нам просто так кажется... А отвечать за свои предположения мы не намерены. И если вы нам поверили с какого-то перепугу, то сами виноваты.

Возможные потери на проекте "Infinity App"

Потерь на данном сайте не обнаружено, так как его, похоже, заблокировали. Но это совсем не значит, что завтра не появится клон. Хотя потерянного времени будет очень жаль.

Вывод о проекте

Хоть данный сайт и не потребовал у нас деньги в открытую, это не означает что не будут написывать на почту, или названивать на мобильный, который указывается при регистрации.

Да, денег с вас не возьмут, но "крови попьют". Запомните, никогда из воздуха деньги вам не упадут - ни за волшебное просматривание видео, ни за что другое. 

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Мгер

Птн, 31.05.2019 - 14:01

Внимание!!! Теперь они грабят народ отсюда https://snpbrokersarea.cc/ !!! Номера телефонов те же!!!

Лилия

чт, 16.05.2019 - 18:44

Добрый день , вот их контакты Мне сегодня звонили )) приятно было пообщаться зная что это лохотрон . А так да обученные лапшу на уши вешать , прамо заслушаешься .
Всем добра , берегите себя и свои деньги .
En: [email protected]
De: [email protected]
Ru: [email protected]
En: +44-208-089-82-60
De: +49-305-900-13-31
Ru: +74-99-350-92-89

Andre

ср, 17.04.2019 - 18:44

Привіт, от свіжа інфа по тій же схемі!
перенаправило на цей сайт, https://snpbrokersarea.cc/dashboard

Спробував зареєструватись, але вкладів ніяких не робив,
Погуглив про цей проект і наткнувся на вашу статю, прочитав усе і забив х*р на той сайт!
Але, не пройшло і години часу як роздався дзвінок, з цього номеру +442038078203
Людина приставилась Олександром, почав розказувати про те як працює їх система і чому саме я маю типу бути особливим і він ніби то хоче допомогти, дуже переконнував і стояв на своєму, аби вніс у їхню систему 250 баксів і почав вже без роздумів типу бабкі заробляти, но не тут то діло було, я на дебілка зіграв, сказав що карток немаю, що далекий в цьому, той же сказав щоб до понеділка пішов у банк і зробив собі картку і поклав на неї ті типу 250 баксів, а в понеділок ін мені подзвонить )
Ну не наївні ж вони, нагліють вже капець, хотілось його нафіг послати одразу, але вирішив послухати той бред що він мені розказував, кароче забрав у нього 42 хв. але в понеділок пошлю як що ще раз подзвонить!
Будьте пильні і не ведіться на лохатрони, включайте голову свою, не так то легко зараз заробити тіж 250 баксів, і не вірте вте що вам по телефону розказують і нагло брешуть, тому що це навчені люди. є поняття холодного дзвінка! А який у нього інтерес, ті 250 баксів ви йому просто подаруєте, І гарантій ніяких, і ще те що він ніби каже вам що в нього інтерес не в них, це теж піздьож, тому що це своєрідна тоді піраміда, як що він так прямо і сказав, що він зацікавлений щоб ви заробили, бо заробить і він свій процент від вас!
Знову лахатрон!
Будьте обережні і хай вам щастить!

дима

Птн, 22.03.2019 - 19:06

молодцы так держать руку на пульсе против лохотронов
включайте свою голову за вас никто работать не будет

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.