NICOIN — мошеннический курс, помогающий бросить курить

NICOIN — Лохотрон
Содержание

Кто только не пытался нажиться на курящих. И пластыри продавали, и БАДы, и чудо-таблетки. Теперь появилась новая штука: спрей NICOIN. Мошенники с пеною у рта доказывают, что за один курс можно полностью избавиться от этой пагубной привычки. На самом деле, этот препарат оказался такой же пустышкой, как и волшебные таблетки.

Известные названия проекта

  • NICOIN

Ссылки на сайт проекта

  • http://ga.nicoinsale.com
  • http://a.nicoinsale.com
  • http://a.mysmartblog.ru
  • http://nicoinspray.com
  • http://nicoinspray.org
  • http://nicoin.ru

E-mail адреса проекта

  • отсутствует на всех сайтах

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о NICOIN

«Бросить курить за 3 недели» — таким слоганом призывают купить спрей NICOIN. Предложение действительно заманчивое, ведь аналоги препарата не помогали. На протяжении всего описания продукта мошенники не скупятся на громкие и красивые слова. Одностраничники разработаны по всем правилам маркетинга так, что у посетителя и мысли не возникает об очередной пустышке. Даже мнение "специалистов" указывают. Для большего устрашения указывают вероятные болезни при курении. И хотя врачами это не доказано, аферисты этот прием очень ловко используют.

Основной упор в описании жулики делают на природных компонентах препарата. Зверобой, боярышник, мята, ментол, мелиса якобы убирают желание закурить. Не факт, что эти ингредиенты входят в состав спрея. Также усиленно убеждают, что противопоказаний нет вообще никаких. Мол, натуральные продукты не могут вызывать аллергию, да и передозировка осложнениями не грозит. Хотя именно природные компоненты и вызывают аллергию, вспомнить хотя бы пыльцу.

Цену жулики называют демократичной, хотя таковой она не является. Стоимость препарата почти 2000 рублей. Иногда продают по 172 и 990 RUB, но это в расчете на очень большое количество покупателей. Многие верят, что такую сумму указали в связи с осенней акцией. Но их акция может продолжаться бесконечно.

NICOIN Развод на деньги

Контакты проекта

Одного официального сайта не существует. Каждый аферист составляет свой одностраничник и называет его главным. Адреса также разные, поэтому точно сказать, где именно находится главный офис нельзя. На сайте http://ga.nicoinsale.com указан адрес: Москва, ул. Гродненская, д. 9. Это офисное здание, но NICOIN там отсутствует. Так что можно с уверенностью сказать, что адрес фальшивый. А больше контактов никаких и нет: ни телефона, ни почты. Это один из главных признаков мошенничества.

Указаны директора, но такие должности, которые к сути бизнеса не имеют: директор по упаковке, качеству связи и логистике. Нужный в этой цепочке, пожалуй только один. Контактных данных нет ни у одного: просто жулики поставили красивую картинку. Да и сами имена фальшивые, пробить их в интернете нет возможности, так как таких личностей в сети море.

NICOIN Мошенники

Разоблачение NICOIN

Как говорилось выше, стоимость спрея на сайте http://ga.nicoinsale.com 73 грн (172 рубля), на остальных сайтах его цена 990 рублей. Но это за одну штуку, а покупать их придется несколько. Аргумент такой — одного флакона мало, чтобы победить никотиновую зависимость. То есть приобретать уговорят сразу 3-4 упаковки. А это уже влетает в копеечку.

Самое интересное, что препарат NICOIN не является лекарством. Его невозможно купить в обычной аптеке, только через сайт в интернете. Отзывы нарколога оказываются фальшивыми, так как зависимость не лечится спреем, это знают все врачи.

Комментарии пользователей также ставятся под сомнение: большинство из них написано самими мошенниками. Те, кто действительно пробовал, говорят примерно одно и тоже: не помогает, сначала тяга уменьшается, а потом возрастает с еще большей силой. Какое бы количество спрея пациент нн использовал, зависимость не снижается. Вся их реклама про скорое освобождение — мыльный пузырь.

NICOIN Вранье

Возможные потери от покупки NICOIN

  • Стоимость одного флакона – 172-990 RUB
  • Стоимость одного курса – 516-2970 RUB

Итого: От 516 до почти 3000 рублей потеряет человек, если поверит в эффективность чудо-спрея

Вывод о проекте

NICOIN — пустышка. Этот спрей не избавляет от никотиновой зависимости. Количество используемых флаконов не влияет на результат. Таких сайтов в интернете море, поэтому для данного препарата нет официального сайта. Хотя именно с него и просят покупать. Приобретая волшебное средство, человек добровольно отдает деньги жуликам практически за воздух. Избавляться от курения нужно другими способами, но не этим спреем это точно.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Егор

чт, 18.04.2019 - 11:10

Спрей всегда был под рукой! пока курить не бросил пользовался им до последнего)

Игорь

пн, 15.04.2019 - 13:37

Ой ну не знаю не знаю ребята!!!! Статья разоблачительного характера!
Но как бы с тем что я пользовался и у меня есть эффект! Может тут не стоит забывать про силу воли??? Все ведь индвидуально. Спрей он ведь как вспомогательное средство)

Абгам Кац

ср, 28.11.2018 - 12:52

Кто не кугит и не пьёт, тот здоговиньким помгет))))))

Гость

ср, 28.11.2018 - 12:00

Пол года как не курю. Помог никоин. Брал сразу несколько штук. Пишут, лучше курс пройти 30 дней. А раз флакон сам по себе маловат, то лучше запастись. Приятный ментоловый привкус. Так и не скажешь, что призван побороть многолетнюю зависимость. Но уже через пару дней желание покурить притупляется

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.