Работа в Израиле со "100% гарантией"

Работа в Израиле - лохотрон
Содержание

Безработные граждане наиболее уязвимы в социальном плане. Этим пользуются жулики, чтобы заманивать их в свои сети. Работа в Израиле с официальным трудоустройством – это идеальная приманка для доверчивого соискателя. Особенно без опыта работы. Подробнее о махинации.

Известные названия проекта

  • Шалом. Центр трудоустройства в Израиле
  • ОФИЦИАЛЬНАЯ РАБОТА В ИЗРАИЛЕ
  • 100% ГАРАНТИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА.

Ссылки на сайт проекта

  • http://shalom-agency.com

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте Работа в Израиле со 100% гарантией

Работа в Израиле со 100% гарантией Пустые обещания

Компания является посредником для всех желающих, кто хочет получить официальную работу в Израиле. Организация полностью проводит по всем этапам трудоустройства и даёт бесплатные консультации по любому вопросу.

Организация Шалом имеет следующие преимущества:

  • только официальное трудоустройство;
  • высокая заработная плата;
  • знание иностранного языка не обязательно;
  • большой выбор вакансий;
  • консультации бесплатные;
  • оформление документов от 1 до 3-х дней;
  • человеческие условия проживания.

Для того, чтобы устроиться на работу, необходимо выполнить всего несколько простых шагов.

  1. Выбрать подходящую вакансию и обсудить с менеджером все детали.
  2. Приобрести тур в Израиль. Если соискатель не знает, чем ему добраться до страны, организация может подсказать, какой компании отдать предпочтение.
  3. Выслать копию авиабилета, номер рейса, ФИО и дату прибытия в Тель Авив.

Контакты проекта

  • Доменное имя: shalom-agency.com 
  • IP-адрес: 31.131.21.51
  • Дата создания: 2018-05-17

Viber: +972559608686

WatsAp: +972559619995

Skype: Shalom Agency

Разоблачение проекта Работа в Израиле со 100% гарантией

Работа в Израиле со 100% гарантией Обман

Что надо знать о работе за границей?

  1. Компания, которая устраивает на официальную работу, должна иметь лицензию. Здесь её нет. Так же нет юридического адреса, кроме телефонной связи и мессенджеров.
  2. Это работа, а не турпоездка. Т.е., соискателя должны пригласить по шенгенской визе (для работы в Израиле виза В1 - рабочая). А заказывать тур в Тель Авив и работать в этой стране – незаконно.
  3. Все сферы деятельности описываются общими фразами. Например, работа на Бетонном заводе. Что за завод? Какие условия? Здесь только оплата, стоимость проживания и всё.
  4. При трудоустройстве в другую страну обязательно надо знать официальный язык. И надо иметь за плечами опыт. Никто не возьмёт из-за границы непонятно кого, кто двух слов связать не может.

Может быть, админы действительно помогают найти работу. Но все работники не имеют юридической защиты и находятся на территории незаконно.

P.S. Сайт сделан очень плохо. Это одна сплошная фотография, где нельзя выделить ссылки или скопировать адрес электронной почты. Мошенники явно поскупились на хороших программистов и набрали специалистов из младших классов.

Возможные потери на проекте Работа в Израиле со 100% гарантией

Работа в Израиле со 100% гарантией Лохотрон

Скорее всего, соискателю будут предлагать одну сумму по телефону, а когда он приедет в другую страну, ему придётся жить в нечеловеческих условиях на птичьих правах. В результате могут и с зарплатой кинуть.

Вывод о проекте

Работа в Израиле возможна. Но для этого надо искать официальных посредников, которые оформят шенгенскую визу, а на главной странице будут указаны все реквизиты. А этот проект просто кидает своих клиентов, превращая в рабов, без каких-либо прав. Будьте осторожны, когда поступаете на работу. И внимательно читайте контракт, который потом придётся подписывать.

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса были удалены!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Константин Золотов

Птн, 15.09.2023 - 20:49

Что ж, если Вы хотите остаться без денег в неизвестной стране, то смело обращайтесь в эту конторку под названием "ШАЛОМ ИЗРАИЛЬ". Не верьте ничему из того, что они обещают. Работу, конечно, предложат, в красках нарисуют столько положительных моментов. Только вот по факту Вы будете за копейки выполнять титаническую работу. И жилье, которое это агентство Вам снимет на первое время, Вам нечем будет оплачивать.

Сидоренко

вс, 12.05.2019 - 19:31

Жаль что про этот центр трудоустройства (кидалова) ШАЛОМ правдивые данные я прочитал только сейчас, а не три месяца назад. 3 месяца назад начитался жёлтой прессы, хвалебных отзывов об этом центре и что? попал на обман! Центр обещает огромные зарплаты и прекрасную жизнь и что в итоге? Делают очень похитрому, сразу перед заселением берут целых 600 долларов предоплаты и селят не в хоромы, как обещали, а в какойто тараканник с ужасными условиями. деньги берут такие большие видимо чтоб люди не сбегали от них, многие едут на последние гроши и кроме как смирится с этим им ничего не остаётся. целой недели я добивался переселения, ежедневно звонил и звонил в это агенство, пока не попал во все чёрные списки, что характерно работы за эту неделю я так и не дожался, хотя каждый день мне обещали что вот-вот завтра на работу. терпение лопнуло! плюнул на те 600 доларов, нашёл в интернете нормальных ребят и устроился через них. Центр Трудоустройства Шалом не советую никому! !!!

Авраам

вт, 14.05.2019 - 15:23

Добрый день. Не выдумывайте. Хотя бы, потому что первая оплата 500$ и не при заселении, а при оформлении у адвоката ( оплата за приём и начало делопроизводства ). Перед написанием фейк поста следовало бы изучить условия агентства. Квартиры для клиентов у нас свои в Петах-Тиква с евро ремонтом бесплатно на период оформления и трудоустройства. Период оформления документов 2-3 дня ( если выпадает на шабат + 1 день ). К работе преступают наши клиенты сразу же по трудовому договору. Поэтому неделю вы бы физически не смогли жить в квартире. Далее вы проживаете в квартирах работодателя, где мы гарантируем качественные условия. Клиента «Сидоренко» как и клиентов, которые бы уходили от нашего агентства не было. Телефоны нашего агентства всегда доступны, так же, доступны телефоны кураторов, которых мы прикрепляем к каждому клиенту на период легального прибывания в стране.
П.С. Привет конкурентам.

Ирина В.Н.

чт, 18.04.2019 - 16:27

Простите, у меня муж сейчас в Израиле работает через Центр Шалом. Он тоже мошенник? Или каким образом вы писали этот пост? Видео https://www.youtube.com/watch?v=AwMHl0tAcek&feature=youtu.be
Это с каких пор россиянам нужно оформлять шенгенскую визу в Израиль? Вы включили уже Израиль в 26 стран Шенген? Такая же глупость как и все остальное.
Выслала Шалому ссылку на ваш "пост".

PS: Накрутка рейтинга. Бан

Admin

чт, 18.04.2019 - 16:32

Круто, когда заказные видео отзывы являются авторитетным мнением.

Сколько Вам заплатили за комментарий или Вы один из администрации этого центра?

logawas

чт, 25.04.2019 - 01:35

Извините, но вы не правы, я тоже устроился работать через шалом, в се как обещали так и есть, зп 15 числа каждого месяца без задержек, вы сначала сами съездите потом врите людям.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.