DailyQ.Net - Высказывайте мнение и меняйте мир к лучшему

DailyQ - проверка проекта
Содержание

DAILYQ.NET – очередной ресурс, предлагающий проходить опросы за деньги. Можно ли на этом заработать? Давайте узнаем.

DAILYQ.NET Понятные условия

Официальный сайт

  • https://dailyq.net
  • https://daily-q.net

Контакты

Партнерская программа

DAILYQ.NET стимулирует участников проекта участвовать в реферальной программе и привлекать новичков. За каждого нового участника предусмотрен бонус.

Предложение

DAILYQ.NET предлагает проходить опросы за деньги. Для того, чтобы получать прибыль с опросов, нужно зарегистрироваться на сайте dailyq.net. Также есть возможность зарабатывать на рефералах, получая доход от заработка новичков.

DAILYQ.NET Бесполезная трата времени

Условия платформы

Дизайн сайта dailyq.net приятный, но не оптимизирован под разные виды мониторов. Есть некоторые грешки. Например, картинки могут накладываться на текст Отдельной мобильной версии нет, но даже со смартфона зайти можно. Домен зарегистрирован 26 сентября 2018 года. Ай пи 178.62.245.226, расположен в Нидерландах. Ничего особенного.

Регистрация незатейливая – нужно указать е-меил, имя и фамилию и придумать пароль. Письмо с регистрацией на почту может задержаться, но попасть в личный кабинет возможно и без подтверждения аккаунта. В личном кабинете нужно пройти небольшой опрос, за который сервис заплатит 25 рублей. Опрос касается некоторых личных данных участника. Например, возраст, город проживания и т.д. Вывести деньги сразу не получится. Так как вывод возможен от 1150 рублей. Сервис работает с такими платёжными системами как Яндекс.Деньги, WebMoney и QIWI.

Плата за ответы на вопросы небольшая. Мне предложили пройти опрос по фильмам за 14 рублей и опрос по поводу рекламы известного гипермаркета за 23 рубля. Другие опросы появятся на следующий день.

DAILYQ.NET Копеечный заработок

DAILYQ.NET предлагает три вида статусов, от которых зависит количество опросов и сумма заработка. Новичок имеет доступ к двум опросам в день. Для перехода на новый уровень ему понадобиться ответить на 7 опросов.

Участвовать в проекте могут жители стран СНГ (Россия, Украина, Казахстан) старше 14 лет.

Функционал

Функционал у проекта DAILYQ.NET весьма скромный. Сервис платит за опросы совсем небольшие деньги. Опросов мало. Есть предупреждение, что даже для опытных пользователей может не хватать работы. Это и понятно – сервис появился недавно.

Дела у новичка совсем печальные. Для того, чтобы только что зарегистрировавшийся участник смог отвечать в день более чем на два опроса, ему придётся ответить на 7 опросов по два за раз. То есть пройдет как минимум три дня. За этот период он заработает менее 200 рублей. И деньги вывести сразу не сможет. Нужно будет сперва «прокачать» уровень.

Тем не менее по отзывам в Интернете, проект реально платит. Зарегистрироваться и заработать немного денег на конфеты сможет даже подросток. По моему мнению, лишь подростки и могут чем-то подобным заниматься. Взрослый человек пусть поищет нормальную работу, так как подобные сайты всегда приносили копейки.

Доверие

Отношение к DAILYQ.NET у меня двоякое. С одной стороны, сервис платит деньги. С другой стороны, чтобы заработать 1150 рублей нужно потратить месяц времени. И хотя опросы не занимают много времени, по моему мнению, это пустая трата времени, если вам исполнилось хотя бы 15 лет. Работу можно найти выгоднее и интереснее.

Вывод

DAILYQ.NET – типичный ресурс, предлагающий деньги за опросы. Расценки низкие. Администрация сайта предупреждают, что с выплатами возможны проволочки.

Участвовать в опросах за деньги или нет, решать вам. Но заработать на хлеб насущный вы не сможете.

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса были удалены!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Татьяна

чт, 10.10.2019 - 21:15

Однозначно, лохотрон. Я потратила полгода на него, достигла высокого уровня. Когда дошло до вывода денег, то сразу контакты прекратились. Администрация и поддержка не отвечают и деньги не платят. Зря потратила время.

Наталья

пн, 02.09.2019 - 12:38

Набрала 2800, вывести не могу, обман((

Николай

чт, 16.05.2019 - 08:20

А мне вообще,когда дело стало подходить к лимиту на вывод,присылают.для Вас пока нет опросов.И так уже 4 дня.

Анастасия

ср, 17.04.2019 - 15:56

Уже повысили до 2300 для вывода.Дальше еще увеличат?кто нибудь вообще что нибудь выводил?

Салават

ср, 24.04.2019 - 20:26

У меня там 2 аккаунта. Накопил до 2200, привлекаю дополнительных реферов, но сумма не повышается. Как я подозреваю это СКАМ. Т.е. тратим время без толково...

LEO

Птн, 29.03.2019 - 08:33

Не выводит.... чем больше ты зарабатываешь тем больше увеличивается лимит вывода......короче вывести не реально...зря убил время....

Николай

ср, 20.03.2019 - 00:01

Зарегистрировался на DAILYQ.NET, дошел до уровня ПРОФИ ОПРОСОВ. Буду сидеть дальше. Интересно, выведу средства или нет.... Об окончательном результате напишу.

Салават

ср, 24.04.2019 - 20:31

Проект СКАМ! https://youtu.be/ErA7H47VYVE

Салават

ср, 24.04.2019 - 20:28

Не стоит тратить время. Проект вероятно, 99,9...% СКАМ!

Admin

пн, 18.03.2019 - 15:42

В связи с массовой попыткой накрутки рейтинга, проект был перенесен в раздел "Лохотроны"

Даня

ср, 27.02.2019 - 21:31

так он выводит или нет

Admin

Птн, 15.03.2019 - 15:46

выводит хуже чем накручивает себе рейтинг!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.