Capitals - сервис в торговле на финансовых рынках

Capitals - лохотрон
Содержание

Еще один "выгодный финансовый проект" появился в сети. На этот раз речь пойдет о сайте Capitals. Вот только, судя по количеству жалоб, владелец данного ресурса самый настоящий мошенник, который предлагает всем желающим торговать на своей платформе, а на самом деле просто кидает на деньги. 

Capitals Лохотрон

Заработать здесь просто не возможно, потому, что сама площадка ни чем не торгует.

Известные названия проекта

  • Capitals

Ссылки на сайт проекта

  • https://capitals.fund

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Capitals"

Capitals Развод на деньги

Ребята администраторы представляют себя как официальную и действующую компанию. Из своих контактов, кроме электронной почты, на сайте указали следующие реквизиты:

1. АдресAlphа Glоbаl GA LP, Hagenholzstrasse 83B, 8050 Zürich, Switzerland

2. телефон +31208087116;

3. так же на сайте предусмотрена форма обратной связи.

4. Компания зарегистрирована на Маршалловых Островах под регистрационным номером 9842753

Как и ожидалось, заявленные реквизиты оказались полнейшим фейком. По указанному адресу расположена обслуживающая компания, не имеющая никакого отношения к торговле инвестициями. Тот же самый номер телефона указан в качестве контакта в еще одном аналогичном лохотроне MgBroker. А компания с таким номером никогда не регистрировалась. 

Capitals Отказ от ответственности

В тексте соглашения, переведенного гугл-переводчиком, содержится информация об огромном количестве рисков, форс - мажорах, да и вообще полном отсутствии всяческой ответственности со стороны администрации по отношению к участникам проекта и их инвестициям. 

Контакты проекта

Domain Name: capitals.fund. ID: cd0ae18cf82e45eb8666549616ce9d4c-DONUTS. Дата регистрации: 03 ноября 2018 года.

  • Возраст домена: 122 дней;
  • Заголовок: Capitals;
  • IP сервера: 185.197.73.114;
  • Месторасположение IP: Европейский союз;

Владелец: частное лицо.

Разоблачение проекта "Capitals"

Суть лохотрона состоит в том, что аферисты придумали подставную трейдинговую фирму, которой у них на самом деле нет. Как нет и их прибыльной торговой платформы, на которой они так настойчиво предлагают нам торговать. 

Capitals Псевдорегистрация

При регистрации требуют указать ФИО, номер телефона, электронный адрес. Но фактически можно указать что угодно - эти данные никак не верифицируются и никому не интересны.

А дальше дело техники, доверчивый клиент просто вкладывает средства на счет мошенников, которые ему никогда не вернут. Нашла информацию в интернете о том, что ранее у этих деятелей уже был аналогичный ресурс, который в свое время был закрыт за финансовое мошенничество. Спустя время, находчивые аферисты снова решили запустить в интернет свое детище с незначительными изменениями. Но суть его осталась та же самая.

На сегодняшний момент в интернете достаточно жалоб на данный ресурс, все можно найти банально введя название сайта в любой поисковик. Суть постов обманутых пользователей сводится к одному и тому же. Платформа Capitals - это обыкновенная картинка на сайте, не имеющая выхода на основной рынок. После того, как люди инвестируют в проект свои собственные деньги им просто сливают депозиты. Самое обидное, что доказать свою правоту с гос. органах не возможно. Поэтому, увы, со своими потерянными сбережениями, скорее всего, придется попрощаться. 

Возможные потери на проекте "Capitals"

  • берут с людей деньги, якобы для торговли на их площадке, а на самом деле банально переводят все инвестиции пользователей себе на счет. Вывести "заработки" из проекта не реально, ваш депозит просто сольют.

Итого: потеряете все что вложите до 1 копейки.

Вывод о проекте

Сайт Capitals - это лохотрон, спрятанный за ширмой липовой брокерской конторы. Выходов на реальные биржи у администрации ресурса нет. Категорически не рекомендуем вам использовать данный ресурс, оставлять им свои контакты, а тем более инвестировать деньги. Это обман!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

елена

ср, 13.05.2020 - 16:38

Так как действовать, чтобы вернуть свои средства. Как подключить регулятора?

Олег

чт, 16.05.2019 - 15:45

Автор пишет как вернуть деньги отсюда,но в итоге всё сводится к тому,что никак.

Jule03

чт, 16.05.2019 - 16:49

К сожалению, вернуть деньги будет очень сложно. Как вариант можно пойти написать заявление в полицию.

Ольга

ср, 24.04.2019 - 20:42

Хочу оставить номера с которых они звонят. +7 495 798 50 62 и 63. +7 905 678 67 58, +7 906 589 35 42 и 03 10. Видимо я уже не увижу своих денег

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.