BinFin - инвестиции в золото, валюту, криптовалюту и акции

BinFin - лохотрон
Содержание

Фейковая компания BinFin - это финансовый брокер. Предлагают пользователям инвестировать в валюту, криптовалюту, золото и акции. 

BinFin Лохотрон

Однако, судя, по многочисленным жалобам бывших инвесторов, депозиты им так и не вернули. Давайте узнаем подробности проекта. 

Известные названия проекта

  • BinFin

Ссылки на сайт проекта

  • https://binfin.org

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "BinFin"

На сайте сказано, что:

Компания BinFin была создана в 2011 году, и с тех пор активно развивается. Наша цель - предоставлять лучшие торговые условия, полноценное образование и профессиональные торговые инструменты. Благодаря своим индивидуальным продуктам и услугам для каждого отдельного рынка и с помощью талантливой команды профессионалов со всего мира, BinFin быстро стала глобально известной торговой маркой. 

BinFin Развод на деньги

Предлагают вкладываться в четыре разных тарифа. Стоимость вложений составляет от 500 до 250000 долларов. Однако, депозиты администрация принимает только в BTC .

Контакты проекта

1. На сайте расположена липовая лицензия №14391 "certificate of principal's license, financial dealers licensing act" от Vanuatu Financial Services Commission, проверка официальным сервисом vfsc.vu показала, что такой документ просто не существует.

BinFin Выдано фотошопом

2. Фотографии, якобы, сотрудников были взяты из фотостока и принадлежат совершенно иным людям.

3. По указанным адресам расположены коммерческие банки, не имеющие никакого отношения к проекту BinFin.

4. Электронный адрес [email protected] не существует.

BinFin Фальшивый адрес

Хотите заказать "консультацию специалиста" - указывайте в заявке свой номер телефона.

  • Домен: binfin.org;
  • Возраст домена: 59 дней;
  • IP сервера: 188.40.66.119;
  • Месторасположение IP: Германия;
  • Владелец: частное лицо.

Разоблачение проекта "BinFin"

BinFin придумали онлайн-лохотронщики, с одной единственной целью, разводить людей на деньги. Никакой компании  BinFin Limited на самом деле не существует. заказав консультацию на их сайте вы предоставите аферистам доступ к своим персональным данным и быстро они от вас не отстанут.

BinFin Единственная обратная связь

Начнут доставать звонками, уговаривать вложиться. Не ведитесь - это банальное мошенничество. Реальных отзывов пользователей о данном сайте в интернете практически нет. А многие текстовые материалы  банально скопированы с других ресурсов. 

В самом низу сайта размещен незаметный текст, предупреждающий о возможных рисках:

Контракты на разницу цен (CFD) относятся к категории активов с высокой степенью риска. Торговля с использованием кредитного плеча может привести к потере первоначального депозита. Начиная работать с контрактами на разницу, убедитесь, что вы осознаете риски, с которыми сопряжена торговля CFD.
Информация на этой странице не предназначена для резидентов Соединенных Штатов и Новой Зеландии и не предполагает распространения или использования кем либо в стране или юрисдикции, где распространение или использование такой информации запрещены местным регулированием. Название и логотип Optimus Markets являются зарегистрированными товарными знаками компании Dragon Capital td.. Компания имеет право на эксклюзивное использование данных товарных знаков на территории Сент-Винсент и Гренадин и за ее пределами.

Причем здесь логотип и название Optimus Markets? Да просто текст скопировали, а вычитать не удосужились или не посчитали нужным.

От себя хочется сказать, что риск потерять деньги участвуя в проекте BinFin не просто очень высок, он равен 100%.

Возможные потери на проекте "BinFin"

  • тариф Start - 500 долларов;
  • тариф Silver -2500 долларов;
  • тариф Gold - 10000 долларов;
  • тариф Platinum - 50000 долларов;
  • тариф Black diamond - 250000 долларов.

Итого: потеряете все, что вложите.

Вывод о проекте

Проект BinFin - это финансовый развод. Мошенники действуют от лица официальной компании, но все предоставленные ими документы и реквизиты оказались фейком. Доверять таким жуликам крайне опасно, потеряете свое драгоценное время, деньги и совершенно зря испортите нервную систему. 

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Luina

вт, 04.06.2019 - 21:38

Хотела бы узнать на счет компании https://way-capital.com сегодня разговаривала с иностранным инвестором, который работает на этой платформе 9 месяцев.
Однако, в его слова - это полное отражение слов человека по имени Александр в Тесслайн, только на английском языке. Который говорил красиво, как будто читает с листка.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.