Webster - Мошеннический проект, предлагающий площадки для пассивного заработка

Webster - Лохотрон
Содержание

Webster – это очередной "мега-проект" по заработку денег. Здесь вы заработайте ни много ни мало - целых 330 000 рублей. По крайней мере, так обещают авторы сайта.

Webster Финансовая пирамида

Среди преимуществ проекта описываются инстант-выплаты, отсутствие необходимости приглашать, надёжная поддержка и , конечно же, без обмана – «любой обман исключён, система прозрачная».

Webster Обман

Далее предлагается активировать площадки и начать зарабатывать. Активировать за деньги, а сам процесс «заработка» происходит без вашего участия, деньги сразу прилетают к вам на кошелёк. Просто "волшебная" система!! Чем больше площадок вы активируйте - тем больше вы сможете заработать!

Известные названия проекта

  • Webster

Ссылки на сайт проекта

  • https://webster.su

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Webster"

Старт проекта был буквально на днях -  21 октября 2018 года. Рассмотрим подробнее, с помощью чего именно строится заработок и откуда берутся деньги на площадках.

 Есть  видео, где автор проекта всё подробно объясняет.

Webster Развод на деньги

Программа ставит вас в очередь на получение денег и деньги вы обязательно получите. Деньги приходят сразу на кошелёк. Можно и не приглашать рефералов, но если вы приглашаете, то будете ещё плюсом получать по 40 рублей за каждый активированный тариф вашего реферала. То есть вы можете получать и выплаты в очереди и выплаты реферальные.

Программа построена по принципу пирамиды. То есть, чтобы к вам пришли деньги, после вас должны оплатить другие люди. Особо активные участники начинают активно искать рефералов, желая отбить вложение и ещё заработать на доверчивых вкладчиках.

На сайте есть личный кабинет, есть реферальная ссылка.

Всего 4 площадки для заработка. Они отличаются стоимостью. Чем дороже, тем быстрее будет расти ваш вклад.

Подробно описана работа этой мошеннической схемы. Понятно, что в плюсе будут лишь самые первые, а последние получат минимум. А когда подобные проекты собирают достаточно денег, они просто перестают платить.

 

Webster Мошенничество

Контакты проекта

  • live:53017f92561caab3
  • [email protected]
  • https://vk.com/webster_su - официальная группа в вк

Разоблачение проекта "Webster"

Webster - обычная пирамида: вы вкладываете деньги, и часть ваших денег идёт тем, кто вложил до вас. Вы же, в свою очередь, получаете деньги тех, кто вложит после вас. А если вы ещё и привлекаете рефералов (чтобы отбить и увеличить свои вложения) – то это прямое соучастие в мошенничестве! Порой такие проекты действительно платят деньги – чтобы люди писали отзывы и привлекали новых участников. А что потом? Когда владельцу сайта покажется достаточной сумма на счету, все выплаты прекратятся и проект будет закрыт.

 Нет данных об организаторах проекта, есть только контакты для связи. У серьёзных и честных сайтов всегда есть информация об организаторах проекта, выложены документы, правила и соглашения.  Здесь же мы имеем фейковую страницу в контакте с одной, скачанной из интернета фоткой. Страница некоего Александра Миронова, судя по всему, созданная специально для рекламы подобных проектов.

Возможные потери на проекте "Webster"

Все оплаты, которые нужно сделать на проекте. Вы можете активировать одну площадку, две , три или все четыре, что " заработать" больше.

Стоимость активации площадок:

  • 190 р
  • 240 р
  • 290 р
  • 340 р

Итого: калькуляция возможных потерь на проекте минимум - 190 р, максимум - 1060 р!

Вывод о проекте

Проект представляет собой банальную пирамиду, где вы получаете (если получаете!!) деньги за счёт денег других вкладчиков. Такие проекты если и платят, то быстро прекращают выплаты, когда админ решит , что насобирал уже достаточно денег с доверчивых вкладчиков.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

ВИТАЛИЙ

чт, 02.05.2019 - 17:47

Все подобно такие проекты Лохотроны . Да по началу дадут пару копеек что бы отзывы пошли хорошие а потом хоп и нету денег .Теперь этого делать не нада , есть кошелёк который запустился в 12. 04. 2019 г он очень удобный тем что начисления 2% время начисления происходит в 12 00 и в 24 00 час . Мне когда нужны деньги я всегда снимаю после начисление % для какой то выгодной сделки и обратно ложу перед начислением %. Деньги не обязательно держать в кошельке можно ложить в момент начисления % за 30 мин до начисления и всё , потом если подвернулась минутная сделка выгодная то снимаю проворачиваю и ложу обратно [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/upline/L60872478

Виктория

пн, 17.12.2018 - 20:27

Всем привет,блин и я купила один уровень это что лохотрон что ли?

Евгения

вт, 20.11.2018 - 23:13

Заработает только первые несколько человек остальные нет, как в МММ))) короче уже вкладывать поздно я в очереди в первых 4-х сотнях и первую выплату в 200 рублей получили, а вот вторую еще не скоро короче ждать денег до седых волос мне))) Покупал один уровень и еще все не вернул свои вложенные, какие в попу 330000 тысяч, конечно нет тут 1000 мне до старости не заработать, а чтоб заработать нужно ждать пока купят уровни еще 100000 человек но столько дебилов не найдется)))

Александр

вт, 30.10.2018 - 20:09

Вот еще один персонаж из данного проекта https://[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/sergtsap

Юлия

пн, 28.01.2019 - 22:42

Сергей Цап - украина, он же админ этого и остальных проектов. Неужели непонятно что за персонаж???

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.