Seo-Serf.ru - мошенническая рекламная площадка

Seo-Serf.ru - Лохотрон
Содержание

Реклама стала неотъемлемой частью наши жизни, ее можно увидеть везде, начиная от телевизора заканчивая огромными баннерами на трассах. Не зря говорят: реклама - двигатель торговли. Оно и понятно, с помощью рекламы и живет современный бизнес, тяжело представить что Стив Джобс добился бы таких успехов, если бы не вкладывал миллионы долларов в рекламу.

Каждый второй из нас сидя перед телевизором наверное думал: вот давали бы деньги за просмотр этой назойливой рекламы - я бы давно миллионером стал.

И  на самом деле начали появляться проекты, где можно заработать, просматривая чужую рекламу. Это конечно далеко не миллионы, но если зарегистрироваться на нескольких и вкладывать туда все свое время, то возможно что-нибудь и получится. Ключевое - всё своё время. Расценки-то - копеечные.

Сегодня же мы поговорим о мошенническом проекте Seo-Serf, который обещает нам хорошо заработать на просмотре рекламы)  Итак, поехали)

Seo-Serf Лохотрон

Известные названия проекта

  • Seo-Serf

Ссылки на сайт проекта

  • https://seo-serff.ru

E-mail адреса проекта

Где-то ничего, а тут аж два. И потрудились над созданием ящиков на своем домене. Респект и уважуха вам, аферисты.

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Seo-Serf"

Сайт, опять же, простенький, ничего грандиозного тут ожидать не стоит - банальный, ничем не примечательный сайт.  Незачем заморачиваться - не на века делается лохотрон. Долго такое не живет.

Наполнение так же стандартное:

  • описание проекта,
  • описание плюсов работы с ними,
  • список действующих на нынешнее время предложений.

Больше ничего и не нужно.

Удалось выяснить, что ip сервер принадлежит Нидерландам (то есть, мошенники используют vpn), на этом же сервере до недавнего присутствовал точно такой же проект, разница лишь в букве в названии, этот проект занимался тем же самым, что и сегодняшний. Недавно тот сайт был ликвидирован. 

Проект предлагает нам зарабатывать на просмотре рекламы. То есть у проекта заказывают рекламу разные сайты, мы переходим по ссылке, смотрим эту рекламу и нам начисляются деньги. Обычная схема. Стоит отметить что рекламируют здесь так же очень сомнительные проекты. Я поискал навскидку информацию о двух проектах, у обоих негативные отзывы, они так же являются лохотронами.

Контакты проекта

Две электронные почты, так же на сайте пишут что группа Вконтакте, по данной ссылке https://vk.com/seoserf_ru группа недоступна.

Seo-Serf - Вранье

Разоблачение проекта "Seo-Serf"

Разоблачения получаются примерно одинаковы, оно и понятно, ведь изменяются только названия и тематика мошеннических проектов, а методы обмана остаются примерно одинаковы. Этот проект из той же категории. 

Нам обещают, что мы будем зарабатывать на просмотре рекламы которую заказывают сторонние проекты. Ну начнем по порядку. 

Сначала, как положено, регистрируемся, потом сайт выдает нам рекламу доступную на данный момент, мы нажимаем на баннеры и нас переводит на сайт другого проекта. Там нам нужно пробыть определенное количество времени, обычно около 30 секунд. После этого нам на счет капают деньги, в основном это несколько копеек. А обещали до 500 рублей за клик. Да нет, не обманули - 50 копеек - это ДО 500 рублей

Это действие мы повторяем со всеми доступными баннерами, тем самым зарабатываем все больше и больше, ну деньгами это сложно назвать, но на мороженое хватит. На дешевенькое. И если постараться. Наверное, никто не будет выводить по 2 - 3 рубля, естественно все ждут пока накопится определенное количество денег., хотя бы 100 рублей.

Вот мы заработали некую сумму и хотим ее вывести. Думаете нас опять заставят платить комиссию за вывод? Нет, тут еще проще. Мы вводим свои реквизиты, нажимаем на вывод и нам сообщают что операция на стадии исполнения. Ну ладно, подождем. Ждем час,два, а денег все нет. Да и статус платежа не меняется. Далее мы пишем на указанную электронную почту. Нам отвечают, что операция успешно выполнена. Но если операция выполнена, почему у нас все еще нет денег? Нам отвечают, что возможно дело в вашем банке/платежной системе. Звонки в горячую линию нашей платежной системы информации не дают - никаких результатов.

Мы понимаем, что нас обманули, банально не заплатили и все. Даже эти 100 рублей. Сам же проект зарабатывает на рекламе сторонних сайтов, а владельцы сторонних сайтов получают трафик и продвижение вверх в поисковых системах.

Seo-Serf - Недостоверная информация

Возможные потери на проекте "Seo-Serf"

  • Денег не потеряете, но потратите много времени и нервов, а оно вам надо? Убежден, что нет.

Вывод о проекте

Проект Seo-Serf не платит. Ни рубля, ни копейки. Сайт зарабатывает деньги с помощью вашего труда и времени. 

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Слава

чт, 02.05.2019 - 21:49

Видно, что эту статью писали наспех, ничего непонятно, что за лохотрон, в чем лохотрон, где конкретно обманывают и как.
Лишь бы трафик собрать и хайпануть.

Андрей

чт, 02.05.2019 - 21:53

Я тоже угараю с обзоров этого говно сайта.
Пролистав штук 10 обзоров сразу понятно, что никопейки эти петухи не вкладывают, оценивают визуально и не более.
Надо задосить это говно , а админу в рот нассать от души

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.