Tessline – уверенный лидер инвестиционной индустрии

Tessline - лохотрон
Содержание

Как здорово не работать – и зарабатывать деньги. Это мечта большинства людей, которые уже успели поработать и понять, как тяжело каждый день ходить на работу и отчитываться перед начальством. Именно поэтому сегодня такую популярность обрели онлайн-курсы по удаленному заработку, а также различные инвестиционные проекты.

Один из таких – «Tessline – уверенный лидер инвестиционной индустрии». Перед нами платформа, благодаря которой мы якобы сможем получать стабильную прибыль в размере 2,4 процентов ежедневно, конечно же, в пассивном режиме. Уже этого описания вполне достаточно, чтобы понять, с чем мы имеем дело. Конечно же, это стандартный хайп-проект, существующий по принципу финансовой пирамиды.

Известные названия проекта

  • Tessline
  • Инвестиции от 50$

Ссылки на сайт проекта

  • https://tessline.com
  • https://tessline24.ru

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Tessline"

Осознанно вкладывая в подобные проекты деньги вы заранее обрекаете себя на то, что потеряете больше, чем заработаете. Сайт сделан отлично – много вкладок, ссылок, есть несколько разделов с подробными ответами на вопросы.

Создатели не поскупились и хорошо подготовились к тому, чтобы «пустить пыль в глаза» новым пользователям.

Tessline limited Финансовая пирамида

Дистанцированность компании от традиционных проблем, которые возникают у компаний со сходным направлением бизнеса обусловлено тем, что Tessline предоставляет большинство своих услуг онлайн. Это огромное преимущество, которое позволяет в полной мере раскрыть весь потенциал возможностей компании.

Судя по описаниям на сайте, компания сотрудничает с десятками международных инвесторов и компаний. А еще ребята скромно заявляют, что на данном этапе сложно найти подобную компанию, которпая бы предоставляла столь широкий спектр услуг.

Контакты проекта

С этим все отлично – есть адрес, правда, расположен он в Ирландии. Любят мошенники прикрываться иными странам, чтобы, в случае чего, уйти от ответственности.

Во вкладке «Контакты» есть ссылки на самих основателей проекта. Там есть их электронные адреса и скайп.

Сайт создан 24 января 2019 года.

Разоблачение проекта "Tessline"

Перед нами четыре инвестиционных плана – в зависимости от вклада вы будете получать проценты. Больше денег вложите – больше денег в итоге получите. Все логично. Вложить можно минимум 50 долларов. То есть, играть будем по крупному.

Tessline limited Просто картинка

Но вот минимальный срок вклада – это 30 дней. Тут все гораздо хуже. Ведь неизвестно, сколько проживет эта финансовая пирамида, а тело депозита вы вывести пока не сможете. Странно увидеть и то, что проект молодой и стартовал совсем недавно, а в интернете уже есть масса положительных отзывов. Почему они фальшивые? Потому что эти мнимые инвесторы просто бы не получили выплат по вкладам за столь короткий срок.

Естественно, все деньги вам будут выплачивать из денег, которые вложат вновь прибывшие на сайт «новобранцы».

Tessline limited Пустые обещания

А теперь перейдем к «вишенке на торте». В «Правилах предоставления услуг» прописано, что

Компания уведомляет Клиента, что работа Сайта по причинам, находящимся вне контроля Компании, равно как и по инициативе Компании, может быть приостановлена на необходимый для Компании срок. В любой момент и без предварительного уведомления Сторон.

Думаю, суть вы уловили. Вам откровенно пишут о том, что в любой момент по инициативе администрации сайт могут прикрыть. И вы, вкладывая сюда деньги, с этим пунктом соглашаетесь. Вся эта информация изложен «на задворках» сайта, вы не встретите ее на главной странице. Это и понятно, ведь в проект нужно привлечь как можно больше людей за короткий период.

Возможные потери на проекте "Tessline"

 От 50 долларов до 5 000 долларов.

Вывод о проекте

Проект Tessline – это финансовая пирамида, и неизвестно, сколько по времени она продержится. Советуем обходить сайт десятой дорогой, так как за красивой обложкой скрывается простой лохотрон.

03.06.2019 - проект прекратил существование

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Антон

вс, 06.10.2019 - 13:48

А где можно узнать по подробнее об этой организации?

Серик

чт, 27.06.2019 - 14:19

ведь сайт действительно закрылся и все мои деньги пропали, что делать подскажите. Только не надо издеваться и обзывать это мне по всей видимости не поможет.

Tynchtykbek

сб, 08.06.2019 - 00:52

Ну как у вас там дела на tessline доверчивые идиоты, которые писали положительные отзывы что они верят tessline? Вера ваша хоть оправдалась глупышки и доверчивые?

наталья

вт, 04.06.2019 - 08:56

c 30/05/19 cайт не выводил деньги а на 3 июня не доступен.И лидеры написали что организаторы оказались актерами

гость

пн, 03.06.2019 - 19:36

Добрый день. Почему не работает сайт? Компания платит, но с пятницы висит вывод, а сегодня вообще сайт не открывается. Может кто знает причину? Спасибо

Добро пожаловать в ряды обманутых юзеров. Проект сегодня скаманулся!

Александр

чт, 30.05.2019 - 18:07

Автор разоблачений - просто идиот, наверное где-то в другом месте потерял нехилое бабло - а теперь несет не понять что. Обычный диванный критик, даже надменный теоретик. Прежде чем писать, проверяй хоть компанию. Я за 20 дней заработал 1460 долларов

Валентина

чт, 23.05.2019 - 16:56

Компания Tessline набрала огромную популярность в мире!
Tessline уже целый год подтверждает свою репутацию НАДЕЖНОЙ и СТАБИЛЬНОЙ работой!!
Все мы выдели график проведения официальных мероприятий компании, которые будут проходить в 2019-2020 годах, некоторые из них уже были проведены - 8 марта был Мадрид, 10 мая был Рим!
Я очень довольна % которые получаю 5 дней в неделю! Не верьте ни кому, что компания не платит!!!

Елена

ср, 16.10.2019 - 08:30

Теперь, видимо, следующий город -Калыма

Николай Иванович

чт, 16.05.2019 - 22:43

КОМПАНИЯ ПЛАТИТ! И ЭТО ГЛАВНОЕ! ЭТО УЖЕ ПОДТВЕРЖДЕНО ТЫСЯЧАМИ ЛЮДЕЙ! ТАК ЧТО НЕ НАДО ВРАТЬ!

Дмитрий Тесслайн

чт, 09.05.2019 - 14:24

«Компания уведомляет Клиента, что работа Сайта по причинам, находящимся вне контроля Компании, равно как и по инициативе Компании, может быть приостановлена на необходимый для Компании срок. В любой момент и без предварительного уведомления Сторон.»
Забыл добавить, вот скопировал цитату «разоблачительного» текста о Тесслайн, автор вновь забыл одну простую вещь, все вклады в Тесслайн застрахованы, и застрахованы ни кем то, а немецкой страховой компанией Альянс, существующей на этой планете уже 300 лет. И что бы не было написано о правах администрации сайта, страховое свидетельство получает каждый инвестор, на каждый вложенный им доллар в Тесслайн.
Ну да мир автору, а мы ждём всех Tessline.info

Admin

чт, 09.05.2019 - 14:29

Кому Вы на уши вешаете ? застрахованы они...

Гость

чт, 09.05.2019 - 14:11

Всем здравствуйте. Не знаю кто автор этого «разоблочителтного» текста, и лично я ему желаю долгих лет жизни и дай бог не в нищете, но подвергать сомнению основываясь, только исходя из написанного текста на сайте, не проведя проверки это просто максимализм, ну да бог с ним.
Вы уважаемые читатели когда будете читать задайтесь простым вопросом, а автор съездил, ну скажем в туже Ирландию или в любую другую страну где есть представительство Тесслайн? А удосужился ли он хотяб позвонить? Об этом в его тексте ни слова.
Я ни кого не призываю вкладывать деньги в Тесслайн или другие финансовые инструменты, Тесслайн не нуждается ни в рекламе, ни в деньгах, данная организация лишь помогает желающим заработать. Tessline.info мы находимся здесь. Хотите приходите, не хотите не приходите. Мир Вам

Шах Мурад

чт, 09.05.2019 - 13:56

Офигенный проект. Платит уверенно. Жаль скрины выплат не выложить. Не верьте неудачникам. Выплаты идут 100%

Руслан Латыпов

вт, 07.05.2019 - 12:47

Здраствуйте! Мой отец уже очень давно на пенсии и каждый день ищет способ как заработать. Он в Тесслайн уже 8 месяцев и очень хорошо зарабатывает как и его партнеры. Не верьте завистникам и конкурентам ни когда!!!! [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА] Пишите мне в вк если не уверены или есть вопросы!!!

Botvinkin Igor

пн, 29.04.2019 - 10:46

Я уверен в Tesslin , я и мои друзья , заробатываем с этой фирмой деньги . И спасибо всем лидерам компании эа консультации и оказание помощи .Верю им и вышестоящему руководству .

Федя

чт, 06.06.2019 - 10:52

И где сейчас эти суки? Где мои деньги?

Добрый дядя

вт, 25.06.2019 - 12:04

Суки умерли от смеха. Деньги на месте, на другом месте.

Сергей

вт, 23.04.2019 - 08:50

Этот грандиозный опрос детский лохотрон,смешнее ещё не встречал

Анатолий

пн, 22.04.2019 - 17:17

Идиоты, я там уже 150 тысяч заработал, [МАТ]

Гость

пн, 29.04.2019 - 10:54

Я уверен в компании , зря врёте !!! Покажите мне хоть одного обманутого фирмой Тесслаин человека !!!!?????
Вы вруны и лжецы !!!

Артур

чт, 18.04.2019 - 13:19

Добрый день, а как Вы проверяете подобные организации? Знакомый уже 4й месяц инвестирует туда... показывал личный кабинет, деньги поступают каждый рабочий день...

Костя

вт, 23.04.2019 - 15:04

Я сам вот решил рискнуть.. сегодня второй день.. Деньги поступают..

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.