Tron Building - Децентрализованная экономическая стратегия

Tron Building - Лохотрон
Содержание

По словам администрации ресурса, Tron Building представляет собой децентрализованную экономическую стратегию, которая позволяет зарабатывать настоящие деньги.

Это увлекательная градостроительная экономическую стратегия на базе блокчейна Tron Network в которой вы можете зарабатывать криптовалюту TRX каждый день.

Интересно то, что в последнее время на просторах сети интернет начало появляться все больше игрушек и приложений, в которых ключевую роль играет именно криптовалюта Tronix (TRX). 

Но стоит ли так слепо верить администрации этих ресурсов и как вообще воспринимать само понятие децентрализованной игрушки?

Что-то здесь чересчур уж разводом попахивает.

Известные названия проекта

  • Tron Building
  • Экономическая Стратегия

Ссылки на сайт проекта

  • https://tronbuilding.com/

E-mail адреса проекта

  • Отсутствует

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Tron Building"

Пользователям предлагается выбрать собственную стратегию развития бизнес империи, распределять получаемый доход с умом для получения наибольшей прибыли, а также соревноваться с другими игроками за место в таблице лидеров,

Ну и развивайте и совершенствуйте собственное производство, дабы потом можно было насладится результатами и получить прибыль.

Основные преимущества проекта:

  • Надежность сети Tron.
  • Открытый исходный код смарт-контракта ("умного контракта") (Любой желающий может изучить уникальный исходный код смарт-контракта. Платформа полностью открыта и честна перед пользователями).
  • Прозрачная статистика.
  • Экономический баланс (Каждый построенный бизнес в игре имеет ограниченный срок действия, это позволяет обеспечить длительный срок работы проекта).

Чтобы начать получать прибыль, игроку необходимо построить один или несколько бизнесов за внутриигровую валюту, прибыль с активных бизнесов начисляется автоматически каждый час.

Весь получаемый доход от зданий поровну разделяется на свободные и оборотные средства. Оборотные средства можно тратить на приобретение новых зданий для расширения производства и увеличения прибыли.

Свободные средства можно вывести в любой момент, их также можно потратить на развитие вашего города. Каждый бизнес в игре имеет ограниченный срок работы, такая система обеспечивает процветание для каждого города в игре и продолжительный срок работы проекта.

На сайте представлены 6 готовых к работе бизнесов, которые сразу же начнут приносить прибыль, как только вы их купите:

  • Магазин - 95% в месяц (срок работы 94 дня) - стоимость 3850 долларов (154 TRX, 5,80 реальных долларов).
  • Пиццерия - 92% в месяц (срок работы 92 дня) - стоимость 12 500 долларов (500 TRX, 19 реальных долларов).
  • Отель - 100% в месяц (срок работы 90 дней) - стоимость 50 400 долларов (2016 TRX, 76,60 реальных долларов).
  • Ресторан - 102% в месяц (срок работы 88 дней) - стоимость 180 000 долларов (7200 TRX, 273,60 реальных долларов).
  • Казино - 104% в месяц (срок работы 86 дней) - стоимость 495 000 долларов (19 800 TRX, 752,40 реальных долларов)
  • Банк - 107% в месяц (срок работы 84 дня) - стоимость 980 000 долларов (39 200 TRX, 1489,60 реальных долларов).

Расчеты приведены по цене 0.038 доллара за 1 TRX. Не стоит забывать, что криптовалюты крайне волатильные и курс может разниться, в зависимости от того, в каком состоянии находится рынок цифровых активов нового технологического уклада.

Комиссия администрации составляет 10% от суммы денег, затраченных на постройку зданий. Эти средства будут использоваться для долгосрочного развития проекта.

Для запуска игры требуется браузерное расширение TronLink или TronPay, ссылки на скачивание которых есть на главной странице сайта.

Контакты проекта

Домен сайта зарегистрирован Protection of Private Person 23.02.2019 года.

Связь с администрацией:

  • сообщество в мессенджере Телеграм - https://tele.click/TronBuildingRU;
  • страница в Твиттере - https://twitter.com/tronbuilding.

В наличии также тема на популярнейшем криптовалютном форму Bitcointalk.orghttps://bitcointalk.org/index.php?topic=5132636.0, а также ссылка на смарт-контракт - https://tronscan.org/#/contract/TGGizgxCbSukDwUkuvGYKHzPqVjovg7QPm.

Tron Building Лохотрон

Интересно то, что адреса электронки для связи почему-то нет. Это весьма странно, так что сразу же возникают сомнения насчет честности администрации.

Разоблачение проекта "Tron Building"

 

Tron Building Развод на деньги

Деньги для админов не пахнут. Причем они ссылаются на то, что игрушка полностью честная и создана на смарт-контракте Tron. Это значит, что проект якобы невозможно как-то подделать, соскамить и прекратить выплаты. 

Вот только они не говорят о том, что если касса ресурса иссякает, то и выплаты тоже автоматически прекращаются, потому что из воздуха их уже не возьмешь. 

Да и взломать практически любой смарт-контракт можно, потому что "умные контракты" еще далеки от совершенства и их попросту невозможно обезопасить от хакерских атаки и взломов.

Возраст домена сайта тоже не внушает доверия, потому что работает платформа Tron Building чуть больше, чем два месяца, а именно 66 дней (по состоянию на 30 апреля 2019 года).

Tron Building Информация о домене

Ну а если вы вдруг решите, что вложения в подобные игрушки являются реальными вложениями в серьезные проекты, то попросту откройте раздел известнейшего инвестиционного форума и сразу же увидите, что рассматриваемая нами платформа находится в разделе Форум о псевдоинвестициях в подразделе Игры на смарт-контракте.

Tron Building Мошенничество

Гарантии выплат также под вопросом. Нет ни Пользовательского соглашения, ни раздела Правила. 

Так что инвестировать сюда не стоит.

Возможные потери на проекте "Tron Building"

  • Стоимость Магазина - 5,80 долларов.
  • Стоимость Банка - 1489 долларов

Итого: минимально потеряете 5,80 долларов (именно столько стоит самая дешевая постройка Магазин), ну а максимальные потери составят 1489,60 долларов (такова цена самой дорогой постройки Банка)

Вывод о проекте

Игры на смарт-контракте все еще являются достаточно новым видом интернет-инвестирования. 

Но это такой же развод на деньги, как и стандартные экономические игрушки, лишь с уклоном на технологическую составляющую. 

Именно таким является и проект Tron Building, админы которого не дают никаких четких гарантий выплат, а рассказывают исключительно о надежном смарт-контракте, который якобы является этим самым гарантом. 

Однако если "умный контракт" будет взломан или если приток средств прекратится, то можете потерять часть своих денег, или же весь депозит. Ведь тут вовсе не сказано, будет ли автоматический возврат TRX на сторонний кошелек пользователя, или они каким-то хитрым образом осядут в карманах админов?

Вкладываться в проект крайне не советуем.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

ILLYA

чт, 20.06.2019 - 18:09

мое сообщение от "03.06.2019 - 08:26 "Читай правила игры , вася!"" адресованная автору статьи.
Если вы читаете этот отзыв то знайте : ВАСЯ это Я, что решил играть в это игру(пирамиду) .
Автор на 100% прав. Продолжайте свои обзоры.!

Дмитрий

пн, 03.06.2019 - 16:03

Как обычно хуй*ню написали, даже не постарались как следует проект изучить, ну-ну, 3850 долларов минимальные потери xD

ILLYA

пн, 03.06.2019 - 08:26

Читай правила игры , вася!

Роман

сб, 01.06.2019 - 17:02

в игре 25$ = 1 trx
1 trx стоит 0.03$
То есть купить магазин это примерно 350 р
Вы даже не потрудились как следует изучить вопрос

Shurik

чт, 16.05.2019 - 00:14

Видимо вы ничего не знаете о всей системе в криптовалюте если вы думаете что 1 trx в игре 25$ это проблема большая

Гость

ср, 15.05.2019 - 15:31

Чушь и ахинею вы тут написали 1trx и стоит 1 trx а 25 $ это просто игравая валюта к реальмым доларам не имеет никакого отношения, где вы видели что бы ввести в игру 1 trx и получить реальных 25 долларов? Читайте правильно описание игры

Dmitriy

Птн, 10.05.2019 - 10:18

вы походу тут [МАТ])))

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.