Rabb-IT - инвестиции в азиатские банковские системы

Rabb-IT - лохотрон
Содержание

Какие только идеи не придумывают лохотронщики для того, чтобы затащить как можно больше людей в свои Хайп-проекты. Сегодня вот это инвестиции в азиатские банковские системы. Сайт называется Rabb-IT. Его владельцы гарантируют стабильный доход от 1483 рублей в день. Представляются компанией rabb-it.top. Слышали о такой? Вот и мы нет.
 

Rabb-IT Фальшивые отзывы

Хотя, надо признать, для хайпа их сайт довольно раскручен. Есть даже видео отзывы. Угадайте, кто их снимает. Да такие же блогеры-лохотронщики, как и сама администрация проекта. Они за определенную сумму готовы впаривать людям любую дичь, при этом им совершенно все равно, что их подписчики потом пострадают от этих "прекрасных денежных" проектов, потеряв свои собственные финансы.

Так же здесь обещают моментальный вывод денежных средств любым удобным клиенту способом, но в числе фаворитов активно предлагают такие анонимные системы как Payeer и ей подобные. Вывести средства из которых моментально невозможно по определению, поскольку как минимум требуется разрешение владельца другого кошелька.

Словом проект - самая обычная пирамида-однодневка. В историю про азиатские банки и легальность их несуществующей компании, понятное дело, верить не стоит, поскольку это Хайп, а таким ресурсам свойственно придумывать себе красивые легенды. Но давайте попробуем разобраться так ли уж все грустно на это раз...

Известные названия проекта

  • Rabb-IT
  • Выгодные инвестиции в азиатские банковские системы

Ссылки на сайт проекта

  • https://rabb-it.top

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Rabb-IT"

На сайте есть вкладка "О компании" из нее мы узнаем, что владельцы - некие Александр и его друг Роман, а также их совместную историю успеха начиная со студенческих времен. Совершенно бесполезная и никому не нужная информация, которая никак вам не поможет заработать, но на ее прочтение уйдет минут 5-7 вашего драгоценного времени.

Rabb-IT Вранье


Также они обещают показать сертификат, но вместо этого предоставляют скрин подтверждающий, что сайт имеет защиту HTTPS и ссылку на вики, где подробно рассказано, что же такое HyperText Transfer Protocol Secure. Словом очередной раз вводят будущих клиентов в заблуждение. Кроме того о том, что их компания действительно существует, нет ни единого подтверждения. Здесь вы не найдете юридических документов, адресов, телефонов и т д. Просто потому, что нет никакой компании - это обман чистой воды.

Еще у ресурса есть:

  • Группа вк: https://vk.com/rabb_it_top
  • Группа ок: https://www.ok.ru/group/59206005096494
  • Инстаграм: https://www.instagram.com/rabb.it.top
  • Телеграм канал: https://t.me/rabbittop
  • Есть чат с оператором

Чат с оператором предоставляет нам "уникальное" общение с компьютерным ботом, поэтому совершенно бесполезен. Отзывы о получении дохода, все 30, опубликованы одним и тем же человеком, это некто Андрей Шульц. На своей странице Вконтакте он занимается продвижением финансовых пирамид и Хайп-проектов, поэтому доверять его "авторитетному мнению", разумеется, не стоит.

Rabb-IT Обман

Каких-либо других адекватных постов о данном проекте в интернете нет.

Контакты проекта

Домен RABB-IT.TOP.  ID: 20180830g10001g-71735142. IP адрес:104.27.148.55. Местонахождение:США, Сан-Франциско. Электронная почта: [email protected].

Дата регистрации 31августа 2018 года. Возраст домена: 117 дней. Заголовок: Just a moment... Описание: Сделать депозит в рублях или валюте в любой точке мира на проекте Rabb-it.top. Вывод без комиссии, поддержка и полный сервис на каждом шагу. Уровень траста сайта: -10. Владелец: частное лицо, персональные данные скрыты приватными настройками. 

Разоблачение проекта "Rabb-IT"

Своим будущим "партнерам" здесь предлагают получить VIP статус.

Rabb-IT Развод на деньги

Для этого необходимо вложить в их Хайп, безо всяческих гарантий сумму от 250 000 рублей, обещания конечно сказочные, но будьте уверены такие деньги вам обратно ни кто не вернет. Лохотронщики придумали этот ход в надежде, что найдется где-то на просторах всемирной паутины настолько доверчивый лох, что поверит их сказкам и положит в карман аферистам сразу и много.

Судя по тому, что данное "заманчивое" предложение было сделано пользователям совсем недавно, можно сделать только один вывод - жулики собираются прикрывать свою лавочку, поэтому решили под финал сорвать крупный куш.

Суммы депозитов у них кстати просто запредельные, даже забавно, неужели кто-то на такое поведется?)

Rabb-IT Финансовая пирамида

Кстати прочесть условия Соглашение сторон вам дадут только при регистрации в проекте. Там написано, что администрация сайта не несет ответственности за сохранность вкладов и не гарантирует инвесторам никаких финансовых прибылей.

Rabb-IT Отказ от ответственности

Зато администрация проекта имеет массу прав и преимуществ, к ним относятся:

1.3. Администрация сайта оставляет за собой право в любое время изменять, добавлять или удалять пункты настоящего Соглашения без уведомления Пользователя.

4.1.1. Изменять правила пользования Сайтом, а также изменять содержание данного Сайта. Изменения вступают в силу с момента публикации новой редакции Соглашения на Сайте.

4.1.2. Ограничить доступ к Сайту в случае нарушения Пользователем условий настоящего Соглашения.

Тогда как пользователь (инвестор) не имеет вообще никаких адекватных прав, только обязанности вкладывать деньги и возможность вступить в партнерскую программу, а именно приводить новых вкладчиков, обещают 10% с каждого. Но очень сомнительно, конечно.

Регистрация на сайте ничего нового и полезного вам не даст. Здесь предлагают сразу инвестировать средства, не отвлекаясь на изучение явно лишней и не нужной информации о ресурсе.

Кстати, статистики выплат на проекте почему-то нет. Поэтому сказать, платит ли ресурс деньги вкладчикам, нельзя даже приблизительно. Правда есть вкладка "Архив действий", где якобы должны отображаться лично ваши финансовые операции.

Словом, доверия к данной площадке нет и быть не может, по трем основным причинам:

  1. Сайт работает на основе выдуманной легенды;
  2. Нам не предоставили ни единого юридического подтверждения их легальности;
  3. Нет как таковой адекватной возможности для связи с администрацией проекта.

И конечно же очень сильно смущают не реальные обещания и гигантские "выплаты" до 3 387 500 рублей. Очень сложно представить, чтобы подобный низкопробный ресурс располагал подобными капиталами.

Возможные потери на проекте "Rabb-IT"

Система якобы позволяет вкладывать в проект от 1 рубля, но статистика депозитов говорит совсем о другом. чему верить, совершенно не ясно...

  • Минимальный вклад – 200 рублей;
  • Максимальный вклад - 500 000 рублей

Итого: рискуете потерять крупную сумму денег до 500 000 рублей, количество инвестиций не ограничено

Вывод о проекте

Сайт Rabb-IT - это обычный Хайп, финансовая пирамида. А все Хайпы - лохотрон по определению! Потому, что в них как правило нет ни крупицы правды и ни единой адекватной гарантии безопасности для инвесторов. Поэтому категорически не рекомендуем вам вкладывать деньги в подобные авантюрные ресурсы.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Гость

вт, 14.05.2019 - 10:41

Да этот проект полный лохотрон. Народ не видитесь. Ничего они не платят. Когда подходят сроки выплат или вам показано что вывод средств на рассмотрении операторы не отвечают не на один вопрос и вас просто игнорят, а потом вы сами на все забиваете и забываете про это только с потерей средств

Евгений

чт, 03.01.2019 - 11:55

Если Вас обманули на этом проекте, можете собраться и затусить здесь https://[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/******

PS: Реклама

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.