Electronic Coupons Company - обман при получении денежных средств

Electronic Coupons Company - лохотрон
Содержание

Electronic Coupons Company - обман при получении денежных средств, который замаскирован под проект, который дает возможность обналичивать купоны на покупку различных торговых сетей, а по совместительству обманывает людей и собирает с пользователей деньги незаконным путем.

На сайте проекта говорится, что обналичивание возможно только купонов крупных сетей, а еще приводится статистика по количеству выведенных с купонов денег и общую сумму выплат участникам проекта – почти 85 000 купонов и более 20 000 000 рублей. А специальный скрипт, который по IP узнает из какого вы города, вписывает его название для большей убедительности.

Известные названия проекта

  • Electronic Coupons Company

Ссылки на сайт проекта

  • http://infoobiilso.ru
  • http://mooneybills.ru/

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте Electronic Coupons Company

Организаторы призывают обналичить купоны, которые имеются у вас на руках, прямо здесь и сейчас, что позволит перевести их грубо говоря в реальные денежные средства. Сразу после заманчивого предложения следует соответствующая кнопка призыва к действию, то есть к процессу обналичивания.

Далее проект заявляет, что ведет свою активную деятельность в данной сфере с 2016 года, однако сам сайт был зарегистрирован 27 июля 2018 года, что сразу же говорит о намеренном правонарушении. Кроме того, как мы уже говорили, что проект выплатил более 20 000 000 рублей населению, система обладает специально обученной базой, которая собирает определенное количество купонов, а именно 50 штук различного номинала, что автоматически запускает напоминание участнику проекта на электронную почту о скоплении купонов, которые необходимо обналичить, чтобы обнулить счетчик и начать подсчеты хранения купонов по новой.

Electronic Coupons Company - обман

После блока основной информации следуют комментарии, которые гласят о работоспособности сервиса и о каких-то электронных купонах, которых ни один человек в жизни не видел ни в одном магазине. Также указываются, можно сказать, все контактные данные этого проекта.

Контакты проекта

Известно с самого сайта, что компания имеет собственную Лицензию № ПЛ0024225 от 19.01.2016г. по 19.01.2022г., но не доказанную на бумаге печатью и подписью, а также находится по адресу Москва, ул. Минская 2к1, офис 7, который работает с 10:00 ч. до 17:00 ч. (по МСК). И, естественно, проект предоставляет адрес электронной почты службы поддержки [email protected].  

Electronic Coupons Company - лживые данные

Ссылка на документ пользовательского соглашения перекидывает в облако mail.ru, откуда его еще необходимо сохранить себе, чего так же и касается отказ от ответственности, однако некоторую часть последнего администрация все таки оставила в подвале сайте мелким серым шрифтом, а уж там завуалированным языком говорится о том, что никто вам ничего не выплатит в конечном счете.

Разоблачение проекта Electronic Coupons Company

Разоблачение начинается стандартным путем, хотя и так уже известно, что данный проект не состыковывается по информационных данным представленным организаторами и фактическими данными. Что же, жмем яркую желтую кнопку, которая говорит об обналичивании средств, как запускается система по поиску самих купонов.

Для этого необходимо заполнить данные о себе в небольшой анкете. Вводим данные и запускаем систему поиска. По завершению поиска купонов система выдала нам, что для нас найдено 39 купонов на общую сумму аж 144 800 рублей и предлагает перейти к обналичиванию, но как же легенда, которая гласит о 50 купонах или это вовсе и не минимальное количество купонов - непонятно.

Electronic Coupons Company - развод на оплату

А мы жмем на кнопку обналичивания и видим, как нас просят оплатить авторизационный платеж в размере 150 рублей, чтобы мы могли получить свое вознаграждение. Вот и вся история.

Вывод о проекте

Итог един – мошенники даже не пытаются придумать новую схему, ведь легенда заплатить малую часть, чтобы получить полную сумму – давно исчерпала себя, так как каждый второй, если не первый аферист в сети, использует подобную методику. Мы же вам рекомендуем не связываться с сайтами и проектами, которые предлагают сомнительные услуги, так еще и «платят» вам за них.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Ольга Давыдва

ср, 22.05.2019 - 18:48

Региональное отделение социального обеспечения по городу Ульяновск
тел: 8-800-0800-009 (звонок бесплатный)
Почта: [email protected]

Фролов Александр

вс, 19.05.2019 - 09:55

внимание развод!
Региональное отделение социального обеспечения по городу Тюмень
тел: 8-800-0800-009 (звонок бесплатный)
Почта: [email protected]
Итоговая сумма вашей выплаты: 182 700 рублей 00 копеек
*Социальные начисления (пенсии, страхование и др.)
*Выплаты по стажу и санаторно курортному обеспечению
*Компенсация льготной части начислений налоговых льгот

Пакет ваших документов будет отправлен вместе с выплатой средств

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.