Парикмахер - Мошенническая инвестиционная игра

Парикмахер - Лохотрон
Содержание

Большинство людей всегда в поиске дополнительного способа получить доход. Так как денег много не бывает, а основная работа занимает много времени, люди ищут возможность пассивного заработка или на автомате, надежные инвестиционные программы, проекты. Есть один уникальный проект, который дает возможность заработать реальные деньги при этом просто проводить время в игре. Это наверное самый оптимальный вид заработка, так как в свободное время можно отдохнуть и параллельно заработать. Парикмахер - новая инвестиционная игра, где при регистрации пользователь получает 1 000 рублей на счет. 

Известные названия проекта

  • Парикмахер - инвестиционная игра
  • The-parikmaher

Ссылки на сайт проекта

  • http://the-parikmaher.ru

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте Парикмахер - инвестиционная игра

Команда проекта смогла разработать уникальную игру, где можно заработать реальные деньги. Сумма заработка зависит только от размера депозита. Администрация делает подарки любому пользователю, без исключений - это своего рода поддержка, для увеличения дохода. Автоматические выплаты, минимальная сумма вывода от 1 рубля.

Суть игры заключается в том, что необходимо нанимать парикмахеров, обустраивать свой салон, покупать новые фены, ножницы и так далее. Так как от уровня салона, будет зависеть прирост серебра, в дальнейшем они конвертируются автоматически в реальные деньги. 

Парикмахер - инвестиционная игра Лохотрон

Статистика показывает что сайт работает около месяца, но уже доступно 500 000 рублей для вывода, где есть 500 участников, значит в среднем каждый из них заработал более 1 000 рублей. При этом нет точных данных об их депозите, можно предположить что заработок гораздо выше. 

Парикмахер - инвестиционная игра Заманчивые обещания

Контакты проекта

Информация по домену: Зарегистрирован 05.10.2017. Местонахождение: Россия, Москва. IP адрес сайта - 31.31.196.131

Email адрес проекта: [email protected]

Разоблачение проекта Парикмахер - инвестиционная игра

Во-первых, стоит отметить что НЕ СУЩЕСТВУЕТ игр в интернете, с помощью которых можно зарабатывать и получать стабильный, высокий доход. Как раз в правилах данного проекта это написано, тем что это просто игра и нет никаких гарантий получения дохода, прибыли, заработка и так далее. Там написано что это игра просто имеет развлекательный характер. 

Парикмахер - инвестиционная игра Это только игра

При регистрации на счет пользователя поступает 1 000 рублей, но если попробовать их вывести, будет ограничение, так как вначале нужно сделать минимальный депозит на 50 рублей. Получается, что мошенники вводят пользователей в заблуждения, так как у них появляется желание получить 1 000 рублей, при этом заплатив 50. Но на самом деле Вы только потеряете свои деньги

Парикмахер - инвестиционная игра Развод на деньги

Домен был зарегистрирован еще в 2017 году, но на сайте в статистике четко указано что проект работает около месяца. Получается, что проект просто закрывается и открывается вновь, либо меняются данные статистики вручную. Это очередной способ обмана, так как увидим такие "великолепные" результаты, многие доверяют этому и начинают сотрудничать. 

Возможные потери на проекте Парикмахер - инвестиционная игра

  • минимальный депозит составляет 1 рубль, но для активации вывода необходимо вложить - 50 рублей

Итого: так как нет ограничений по сумме депозита, все зависит дальнейших оплаты услуг для вывода денег, вкладов и так далее, поэтому общая сумма финансовых потерь может быть внушительной. От 50 рублей.

Вывод о проекте

Парикмахер - новая инвестиционная игра - это мошенники, они вводят своих пользователей в заблуждение, указывая что можно зарабатывать больше деньги на автомате, автоматические выплаты и так далее. Но на самом деле в правилах, с которыми пользователь соглашается при регистрации, честно написано: это игра, поэтому нельзя вернуть свои деньги при осознании факта обмана. Следует запомнить, не существует уникальных онлайн игр по заработку реальных денег. 

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Ornella

вт, 21.05.2019 - 18:45

Gioco parrucchieri http://the-parikmaher.ru NON BUONO, RUBA SOLDI!
HO INVESTITO 800 RUBLI E NON MI HANNO MAI PAGATO NULLA, MIO RITIRO IN PENDING DAL 12/03/2019

SCAM SCAM SCAM SCAM

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.