Мастер-класс от Максеева Б.Ф.

Мастер-класс от Максеева Б.Ф.
Содержание
Что Вам нужно знать о мастер-классе: быстрый старт автозаработок отдых а не рутина партнеры - легко

Как заработать от 1500 рублей в день на бесплатных офферах? Булат Максеев знает ответ. Он записал видеокурс, в котором подробно описал схему заработка и выложил её на закрытом сайте. Доступ к урокам платный. Стоит ли покупать курсы Максеева? Нет. Это лохотрон!

Известные названия проекта

  • Заработок на бесплатных офферах

Ссылки на сайт проекта

  • https://free-money.makseev.ru

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Мастер-класс от Максеева Б.Ф"

Булат Максеев – персона известная в Интернете. Он продал не один курс. Что же на этот раз предлагает «гуру» интернет-бизнеса? Мастер-класс по регистрации и настройке рекламной кампании Workle и Инфологии.

Заработок на бесплатных офферах  Пустые обещания

План уроков такой:

С 21 по 28 февраля

Регистрация в партнерских программах, получение партнерских ссылок

Обзор 3-х каналов для продвижения партнерских офферов

Настройка рекламы для бесплатного продвижения партнерского оффера Инфологии

С 1 по 10 марта

Настройка рекламной кампании для бесплатного продвижения партнерского оффера Workle - ЧАСТЬ 1

Настройка рекламной кампании для бесплатного продвижения партнерского оффера Workle - ЧАСТЬ 2

Варианты масштабирования заработка и привлечения трафика на страницы партнерок

С 11 по 20 марта:

Статистика заработка на 2-х офферах через 3 канала бесплатной (условно бесплатной) рекламы

Подведение итогов и план для заработка на ближайшие 3-6 месяцев

БОНУС! Как экономить десятки и сотни тысяч руб. в месяц на Интернет-сервисах

Уроки будут выложены в записи, то есть это не привычный всем вебинар с живым общением, а просто ролики. Доступ к видео ученики будут иметь 12 месяцев.

Контакты проекта

С Булатом Максеевым можно связаться двумя способами.

Живёт молодой человек в Перми.

Разоблачение проекта "Мастер-класс от Максеева Б.Ф"

Я всегда с подозрением относилась ко всяким платным курсам в Интернете. Бесспорно, существуют курсы, за которые стоит заплатить деньги. Но только в том случае, если учитель непосредственно с тобой занимается, объясняет непонятные лично тебе моменты, ведёт тебя на протяжении всего периода обучения. К таким я отношу учителей японского языка или репетиторов по физике. Ещё одна причина, по которой лично я бы заплатила за курс, это если в нём есть эксклюзивный материал.

Ни того, ни другого Булат Максеев не предлагает. Единственное, на что может рассчитывать ученик, на поддержку форума на закрытом сайте. Есть также возможность написать Максееву в Скайп или на почту. С таким успехом я могу написать вопрос на любой другой форум, посвящённый заработку на офферах. Причём форум будет бесплатный. А ещё посмотреть видео на ту же тематику на Ютубе. Так зачем мне платить Максееву?

Может у него есть эксклюзивный материал? Нет! Давайте посмотрим на план так называемых мастер-классов. Что мы там видим? Как регистрироваться в партнёрках, как настраивать партнёрки двух конкретных сайтов, как масштабировать трафик на страницы партнёрок. И на изучения всего этого отведён месяц. Месяц, Карл! Максеев растянул свой курс на 4 недели, хотя реально его можно уместить в два урока. Зачем он это сделал? Для того, чтобы поднять цену.

Заработок на бесплатных офферах Развод на деньги

Кстати, о цене. На сайте free-money.makseev.ru/gl мне предлагают купить курс со скидкой в 75%. А вот самой цены нет. Лишь когда я перешла по ссылке «Партнёрская программа», расположенной в самом низу веб-страницы, и попала на ресурс glopart.ru, я смогла узнать ответ на свой вопрос. Курс продаётся за 2500 рублей. Дороговато. Другие подобные лохотроны стоят значительно дешевле. Глопарт – это каталог партнёрских (реферальных) программ. Там-то точно не забудут указать стоимость товара.

Заработок на бесплатных офферах Лохотрон

А теперь поговорим об объеме материла. То, что Максеев растянул подачу своего материала на месяц, еще полбеды. Сам курс не полон и не охватывает весь диапазон заработка на офферах. Этот курс является больше рекламой Workle и Инфологии, чем обучающим курсом как таковым.

Возможные потери на проекте "Мастер-класс от Максеева Б.Ф"

  • Стоимость курса - 2500 рублей

Итого: возможные потери на проекте 2500 рублей

Вывод о проекте

Какой вывод можно сделать? Возможно ли зарабатывать от 1500 рублей в день на офферах? Конечно возможно. Но стоит ли платить Булату Максееву за его курс? Нет. Ту информацию, которую он продаёт, можно найти в Интернете бесплатно.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Олег

Птн, 27.09.2019 - 20:50

Я хренею тут "эксперты", такое ощущение что пишет престарелая сексуально неудовлетворенная бабулька (месяц Карл!), которой платят по 300-500 рублей за статью. Видно что все высосано из пальца, или из другого места..никакой конкретики. Я бы на месте Максеева засудил бы их.

Игорь

чт, 26.09.2019 - 19:41

Этот ресурс просто поливает грязью всех подряд без разбора, статьи пишут абсолютно некомпетентные "эксперты" чья квалификация никаким образом не подтверждается.

Владелец ресурса скрывает свою личность, так как по отзывам в интернете сам замешан в мошенничестве.

Наберите в любом поисковике "отзывы о бахов нет"- узнаете кто это есть на самом деле.

В настоящее время ведётся работа по подаче коллективного заявления в правоохранительные и судебные органы с целью закрытия этого гавносайта.

Денис

ср, 26.06.2019 - 08:53

А разоблачения автора как лохотронщика где? Я лично проходил данный курс и скажу что он ни чем не хуже многих курсов. Обещанная поддержка от Автора была, возврат средств недовольным был, много новой информации почерпнул. Да, был казус с тем, что на момент прохождения мастер-класса офферы с которыми предполагалось отключились. И разве сам автор мог это предположить? Или вы считаете он ясновидящий? Булат выкрутился из этой ситуации и нашёл другие офферы и методы по ходу мастер класса. Опять же тем кому это не понравилось были возвращены средства. Следовательно то, что вы пишите о возможных потерях 2500 это лож. И если вам будет интересно то Булат до сих пор скидывает в группу по этому мастер классу полезные вещи по заработку.

Жанна

вт, 21.05.2019 - 22:18

Проходила данный курс. Непонятна позиция автора сайта - отзыв от непонимающего человека. Ничего плохого не могу сказать о курсе. Многое узнала. Особенно про Ютуб. Сейчас получаю с него посетителей на партнёрку, есть пару заказов. Очень довольна. Тем более первые мои заработки. Булату как автору спасибо.

Admin

ср, 22.05.2019 - 08:05

Замечательно, поделитесь с нами примерами результата Вашей работы, что бы не быть пустословным комментатором.

Сергей

сб, 23.02.2019 - 10:15

Добрый день

А Вы уже прошли этот Мастер-класс? И хотя бы один урок из платных курсов автора смотрели?
Необоснованные предположения на основе высосанных из пальца мыслей. Да, очень познавательно.
Не имеете понятия, о чем будет конкретно речь на МК и что за поддержка и что за методы... - лучше молчите. И Вам проще, и другим не так смешно. Уверен, в ответ от Вас будет немало прочей херни написано. Валяйте. Только докажете, первое предложение данного сообщения.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.