Мошенница Ксения Островская. Кто она такая и почему ее важно знать?

Ксения Островская - Мошенник
Содержание

В редакцию Baxov.net поступило письмо от человека, который просил помощи в разоблачении мошенников. В целях безопасности мы не будем публиковать письмо и называть имен, но вставим небольшую выдержку (орфография сохранена):

Живут она (Ксения Островская) и Павлова в съемочной квартире не в Москве, а за городом (я следил/а за ними) а показывают себя как успешные женщины и учат других как зарабатывать и быть счастливыми. А на самом деле все не так.
 На самом деле эти две женщины- они мошенницы и сетевые лидеры. Зомбируют через свои курсы, журналы и мнимые проекты типа фудстайлинг людей, отбирают у них деньги и втягивают их в долги них секты прикрываясь церковью. А сами успешно тратят деньги обманутых людей. 

Большая просьба. Прошу Вас. Не дайте людям попасть к ним как я и мое окружение

Глава 1. Ксения Островская и ее проекты

Знакомьтесь, Ксения Островская. Руководит несколькими проектами в Москве, которые не придаются большой огласки и существуют в определенных кругах для лиц старше 35 лет. Настоящее имя этой женщины - Оксана Корякина и она из Свердловской области, город Екатеринбург. Занимается сетевым маркетингом. Действует не одна. В этом ей помогает ,предположительно, психолог Елена Павлова и еще 5-7 человек, которые являются "придворными",а некоторые имеют свои фирмы. Они создают общую видимость деятельности Островской, а так же являются частью сетевого маркетинга. Каждая из этих фирм якобы спонсирует проекты Ксении.

Ксения Островская

Ниже мы будет ее называть как привыкли многие - Ксенией Островской.

Соц.сети Ксении:

  • https://vk.com/id100343838
  • https://www.instagram.com/ostrov_ksu/
  • Ее сайт https://www.ostrov-tv.com
  • Youtube канал Ostrov https://www.youtube.com/channel/UC-rRIFmde5MeA_cikECOXvw

Проекты Ксении:

  • Журнал Seven Lives. Имеет печатный вариант, но в открытом доступе его нигде не купить. Часто мелькает в Instagram Островской. Так же Ксения берет интервью у людей, которые становятся главными героями журнала и выкладывает на Youtube канал. Само издание имеет только электронную версию и находится на личном сайте Ксении.

  • Проект Фото & Еда. Сайт проекта: http://stylefood.ru/

    Первый в России турнир по фудстайлингу и фудфотографии. Как на него попасть - неизвестно. Спонсируется подставными фирмами, которые косвенно и прямо относятся к самой Ксении. Фото и видеоотчет выкладываются на сайт проекта и youtube Островской соответственно. 

  • Проект 7 жизней. Сайт проекта: http://www.sevenlives.club/

    В нем преображаются женщины и к концу срока становятся "сильными и независимыми" Длительность проекта составляет около 7-9 месяцев. Сколько при этом отдают денег сами участницы на протяжении всего проекта - неизвестно. 

  • Проект КиноГастроТур

    Существует два вида так называемого проекта. Раньше суть была такова: Страна поездки была указана заранее. Ваша задача была связаться через email [email protected] и написать о том, что хотите поехать с командой единомышленников. Естественно вас дополнительно обрабатывали для выкачивания денег.

  • Проект КиноГастроТур.(Видели Ели Знали) Сайт проекта: kinogastro.tv

    Тут еще смешнее. Ксения и еще пару человек путешествуют по России и миру (в будущих выпуская). Снимают для вас видео аля программа "Орел и Решка", а вы в это время сидите на сайте и покупаете "мили", что бы заглянуть во "внутреннюю кухню" этого проекта. В общем система покупки "миль" как у финансовой пирамиды. Этот проект мы разберем отдельно.

     

  • Национальная премия "День матери" в России при поддержке благотворительных фондов. Проводится каждый год. Сайт проекта: http://daymama.ru/

    Здесь очевидное отмывание денег. Просто так на этот благотворительный вечер не попасть. "Крутятся" там только свои. Если у вас есть желание посетить данное мероприятие, то будьте добры заполнить заявку в которой будет вся доступная информация о вас. Сами мероприятия проходят в дорогих местах с изысканной кухней. Сами номинантки взяты " с неба". Малоизвестные жены бизнесменов, которые хотят крутиться в "высшем" обществе. 
     

  • Закрытый клуб КПП (клуб партнерских привилегий). Сайт: https://www.ostrov-tv.com/kpp

    Клуб партнёрских привилегий (КПП) – это возможность обмениваться партнёрскими привилегиями в виде бонусов, скидок, бартерных предложений и прочих преференций. Вступить можно только по заявке, которую нужно отправить на email. Естественно на том конце провода вас грамотно обработают психологи и вовлекут в сетевой бизнес. 

Ксения Островская - Клуб партнёрских привилегий

Все эти проекты имеют ужасные сайты со шрифтом "Lobster", без SSL сертификата. Являются частью сетевого бизнеса. Островская и КО приглашают людей через различные "точки взаимодействия". Будь то еда или благотворительная премия. Все это хорошо работает и нацелено на разную целевую аудиторию.

Основной сайт Ксении https://www.ostrov-tv.com/ на котором представлены все проекты создан еще в 2015 году. Это значит, что человек обманул не один десяток людей. А ком псевдо проектов все рос и рос.

Хотим отметить, что сейчас активность всех проектов Ксении резко упала. А сама Островская была в контакте 17 ноября 2018 года. Единственную активность этот человек проявляет в своем Instagram. 

Какой итог? Для создания иллюзии успешного бизнеса созданы многочисленные проекты, направленные на разную категорию людей для привлечения их посредством этих проектов.       

_______________________________________________________________________

Глава 2. PR-index и реальное Имя Фамилия мошенницы

Pr-index - это компания, занимающаяся продвижением бизнеса, руководителем которой является сама Ксения. Ostrov TV  и проекты, причастные к нему принадлежат именно этой фирме.

Данные  о компании:

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИАР ИНДЕКС"
  • Дата регистрации: 07.10.16
  • Адрес регистрации: 125008, г Москва, проезд Новомихалковский 3-Й, дом 6, ПОМ II КОМН 1
  • Фактический адрес: ул. Правды 24 ст3
  • ИНН/КПП 7743176455/774301001
  • Руководитель/Директор: Корякина Оксана Викторовна ИНН 720300247057

Компания имеет низкий рейтинг. Так же есть небольшая задолженность за неуплату налогов. 

То, что Pr-index имеет фактический адрес - факт, возможно он сменился т.к. по старому нам найти эту компанию не удалось.

______________________

Наш источник, который написал письмо сообщил, что Ксения Островская является вымышленным именем. Настоящее имя Оксана Корякина. Тогда мы начали копать. Первое, что бросается в глаза - это компания PR-index, руководитель которой - Ксения Островская. Она нигде это не скрывает. Сейчас например происходит ребрендинг компании.

Но опять, может быть это разные люди? Нет. Объясняем почему.

Оксана Корякина имела компанию ООО "Трюфель", которая находилась в Свердловской области. Наша команда решила сопоставить остальные фирмы, которые как-то относятся к Оксане. Мы выяснили, что КПК "АльфаСинема", к примеру,  фигурирует во многих проектах. Ее руководитель Мордяшова Марина Викторовна до этой компании имела фирмы в Свердловской области.

Ксения Островская - КПК АльфаСинема

То есть женщина, у которой была компания в Свердловской области, взяла приехала в Москву и создала новую фирму, наняла нашу Ксению Островскую? Вы верите в этот бред? 

Кстати, часто Оксан называют Ксюшами. 

Предположим Оксана Корякина приехала в Москву из Свердловской области и для нового имиджа сменила имя и фамилию. Взяла так сказать псевдоним. Но почему? Мы решили на сайте судебных приставов проверить, а нет ли у нее долгов. На личной странице социальной сети в вконтакте указана дата рождения Островской. 17 ноября 1975 года. Мы ввели все данные и вот что получили:

Ксения Островская - Оксана Корякина

Корякина Оксана Викторовна, владелец компании PR-index, имеющая точно такой же год рождения и дату как и Ксения Островская имеет долг в более, чем 1 миллион рублей! Следовательно это один и тот же человек. Таких совпадений не бывает. 

Эта мошенница переехала в Москву, чтобы обманывать и дальше людей. 

Ко всему прочему этот человек сотрудничал с фондом Дмитрия Нагиева АННА, что вроде бы должно наводить на мысли о том, что Островская не является мошенником. Но тут либо Нагиев и КО знали о Ксении, либо обманным путем были завлечены в ее благотворительные вечера.

Глава 3. Елена Павлова- подруга Ксении Островской.

Елена Павлова является подругой нашей мошенницы https://vk.com/id158886690. Приблизительное знакомство состоялось в начале 2016 года. По крайней мере ранее совместных фотографий замечено не было. Позиционирует себя как дипломированный психолог с опытом работы более 13 лет. Создала свою методику S ‘Mart Sinema (S'ms) – С'Март Синема (С’мс). Она базируется на показе определенных фильмов, которые помогают раскрыться, повысить осознание. Показы были закрытыми. Стоимость билетов составляла 3 000 рублей. Так же проводился профессиональный тренинг.

Сама Елена являлась неотъемлемой частью проекта КиноГастроТур. Она вместе с людьми путешествовала и предоставляла видеоотчеты на собственный канал. 

Ксения Островская - Елена Павлова

У нее есть собственный сайт по методике "кино" и группа  в вк:

http://www.smartsinema.club/
https://vk.com/smart_sinema

Сейчас активности никакой нет. Видимо наша леди решила больше не продолжать такую деятельность и переключилась на что-то другое. 

Так же Елена имеет прямое отношение к проекту Ксении В.Е.Б. (Видели Ели Знали). Он стартовал относительно недавно и является финансовой пирамидой, замаскированной под путешествия. Но об этом проекте позже.

У ВЕБа есть 3 ведущих, включая Ксению Островскую. Так же есть некий Артем Гринев. Наша команда выяснила, что он является сыном Елены Павловой. Это подтверждают фотографии на ее странице.

Ксения Островская Сын Елены Павловой

И если сопоставить Instagram Гринева, который указан на сайте проекта https://kinogastro.tv и фотографию на его личной странице в вк мы выясним, что это один и тот же человек. Просто найдите фотографию ниже в его инстаграм https://www.instagram.com/artemgrnv/ . Мы ни в коем случае не хотим дискредитировать человека. Но факт остается фактом. Артем имеет другую фамилию в вконтакте, никак не демонстрирует свою деятельность ведущего у себя на странице. Его даже нет в официальной группе проекта КиноГастроТур и в инстаграме ни словам об этом проекте тоже. Так же страница в instagram создана в 2017 году, возможно у него уже была другая, но нам о ней неизвестно. В "родственниках" у него есть сестра Вероника Павлова. Если перейти на ее страничку, то она будет "удалена".

Ксения Островская - Артем Гринев

Итого мы имеем в арсенале подругу-психолога, которая уговаривала людей пойти в сетевой бизнес и сына у которого непонятно какая фамилия настоящая. Так же ни в каких общедоступных контактах не указано, что Артем является сыном Елены.

Заключение

Итого 2 подруги-аферистки, которые обманным путем, заманивают людей в свой сетевой бизнес через разные "точки соприкосновения".  Работают больше, чем пару лет вместе. Вас могут привлечь на проект через благотворительный фонд, под видом передачи про еду или же через проект 7 жизней.

На данный момент у обеих один активный проект: https://kinogastro.tv , который является финансовой пирамидой и завлечением новых людей в бизнес. О нем мы сделаем обзор позже.

Так же и о КПК "АльфаСинема", который рекламируют на этом проекте. Эта компания везде является спонсором Островской. О ней мы напишем отдельно.

Вот такие бывают люди. Предупредите своих родных, знакомых. Ведь каждый может оказаться на месте пострадавших и лишиться своих средств! От вас просто не отстанут. Сегодня вы обозреваете кино, а завтра пытаетесь выиграть путевку с ведущими шоу или же заплатить немало денег за участие в благотворительного вечере, чтобы казаться частью коллектива и высшего общества.

И главное, что с вами поработает психолог, который убедит вас вложиться в КПК "АльфаСинема" По итогу всех манипуляций вы будете иметь членство в клубе кооперативных клиентов, которое никому не нужно. Плюс ко всему некоторые проекты прикрываются религиозным наклоном. Об этом нигде не написано. Раньше проводились закрытые встречи, каждый раз в новых местах. Поэтому, будьте бдительны! Удачи и ждите новых обзоров!

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса были удалены!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Вася

чт, 28.11.2019 - 20:18

Привет, разоблачителям baxov - Простите, но эта -
http://obucheniye-v-seti.info/?yclid=7082562604384949930
та же самая суч.а
[email protected]
или нет ?
http://obucheniye-v-seti.info/?yclid=7082562604384949930
перешёл по ссылк из ЯндДирек P.S Можете, пожалуйста проверить, раз оплачивают рекла в ЯндДире, то значит ловят лохов http://obucheniye-v-seti.info/?yclid=7082562604384949930
хотя, на ту почту ещё не связывался просто - пробил по имени и вышел на Ваш сайт, знаю о нём около полу-года, Вы классные ребята - продолжайте в том же дух е, отличное расследование, молодцы - многие Вам благодарны за Вашу работу по разоблачению всякой Швали, мошенническ ой ой ...

mrEuro

чт, 28.11.2019 - 21:19

Я думаю просто совпали фамилии. А так это развод, вероятнее всего, на курсе обмена валют или обнале.

Олег

пн, 16.09.2019 - 12:01

я эту ксению в жопу [МАТ] за деньги. и видео и фото есть где порнуха с ней в главной роли. Кстати у неё все дырки рабочие. Сосёт аж заглатывает по самые яйца.

Инвестор

ср, 22.05.2019 - 09:41

С этой дамой Островской-Карякиной и психолог Тамерлан Заников участвует в схемах. В инстаграме фото есть совместное их и с Еленой Павловой. И подписан он на Островскую в инстаграме. Шайка разводилов они. Психологи сраные

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.