BusinessHouses - онлайн игра с быстрым скамом

BusinessHouses - лохотрон
Содержание
BusinessHouses - уникальная онлайн игра, в которой каждый пользователь может заработать реальные деньги игровым путем, попробовать себя в роли бизнесмена без каких-либо знаний в экономике.

Достижения проекта

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса будут удалены!

Известные ссылки

Известные названия

Мошенники и люди, которые хотят наживы очень часто создают экономические онлайн-игры с сомнительным маркетингом. Такие проекты скамятся в течении нескольких месяцев. Давайте разберемся, является ли BusinessHouses или нет. Погнали!

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "BusinessHouses"

Маркетинг и суть проекта особо не отличается от себе подобных. Здесь вы являетесь "мэром" города и вам предоставляется возможность покупки зданий, которые могут приносить фиксированную прибыль в час. Чем дороже здание, тем выше прибыль. 

BusinessHouses-МОШЕННИК

  • Внутренняя валюта - novobak$ и монета
  • 1 novobak$/монета = 1 рубль

Всего 6 зданий доступных для улучшения:

  • Кафе
    Прибыль в час: 0, 02 коп
    Прибыль в день: 0, 58 коп
    Прибыль в месяц до 35%
    Стоимость: 50 рублей
     
  • Казино
    Прибыль в час: 0, 14 коп
    Прибыль в день: 3, 33 коп
    Прибыль в месяц до 40%
    Стоимость: 250 рублей
     
  • Супермаркет
    Прибыль в час: 0, 32 коп
    Прибыль в день: 7, 83 коп
    Прибыль в месяц до 47%
    Стоимость: 500 рублей
     
  • Отель
    Прибыль в час: 1 руб 10 коп
    Прибыль в день: 26 руб, 50 коп
    Прибыль в месяц до 53%
    Стоимость: 1 500 рублей
     
  • Бизнес центр
    Прибыль в час: 2 руб 50 коп
    Прибыль в день: 60 рублей
    Прибыль в месяц до 60%
    Стоимость: 3 000 рублей
     
  • Нефтяная компания
    Прибыль в час: 10 руб 23 коп
    Прибыль в день: 245 руб 60 коп
    Прибыль в месяц до 67%
    Стоимость: 11 000 рублей
     

Дополнительная информация:

  • Бонус 100 новабаксов при регистрации на улучшение зданий
  • Выплаты станут доступны при совершении минимального депозита - 50 Рублей.
  • Партнерская программа: 10% на вывод от суммы пополнения ваших рефералов
  • Пополнение возможно с помощью платежного агрегатора free-kassa и электронных кошельков (QIWI, Yandex.Money,PAYEER)
  • Вывод только на PAYEER !!
  • Минимальный вывод составляет 100 рублей

Контакты проекта

  • группа в вк https://vk.com/businesshouses2018

Сам проект стартовал 21 октября 2018 года. Но можно сделать вывод о том, что это не первый рестарт проекта. Судя по дате загрузки аватарки в группе вк и регистрации домена - онлайн игра существует с мая 2018 года.

За ноябрь игру посетило почти 150 000 человек. Авторы проекта влили немало средств на продвижение своей игры. Так же привлекались люди через Youtube и спам в VK

BusinessHouses-ПЛАТНАЯ РЕКЛАМА

Для привлечения еще большего количества людей проводятся конкурсы с большим призовым фондом. Нет вероятности того, что вам выплатят выигранные деньги

Разоблачение проекта "BusinessHouses"

Напомним как происходит скам проекта. Авторы чаще всего перестают вливать свои средства на рекламу. Популярность начнет спадать и выплачивать средства последним вступившим будет не из чего. Помните, что онлайн-игра является типичной финансовой пирамидой, особенно с таким оборотом денег.

Мы уже обозревали проект, который имеет точно такой же игровой скрипт, но называется по другому https://baxov.net/lohotrony/novagorod-onlayn-igra-novye-moshenniki . К примеру там сейчас тишина, админ просто кинул людей и не появляется с 9 декабря. А там даже маркетинговый план ниже, чем тут. К тому же так же как и в той игре здесь вы выплаты РУЧНЫЕ. 

Давайте ознакомимся с правилами проекта, которые скрыты от глаз и такую вкладку вы не найдете.:

3.3. Игра в целом, а равно любой ее элемент, создано исключительно для развлечений. Пользователь признает, что все виды деятельности в игре на игровой площадке являются для него развлечением. Пользователь соглашается с тем, что в зависимости от характеристик его аккаунта, степень его участия в игре будет доступна в различной мере. 

5.3. Администрация не несет ответственности за убытки, понесенные в результате использования или не использования Пользователем информации об Игре, игровых правил и самой Игры и не несет ответственности за убытки или иной вред, возникший у Пользователя в связи с его неквалифицированными действиями и незнанием игровых правил или его ошибках в расчетах; 

Более подробно вы можете ознакомиться с правилам по адресу http://businesshouses.ru/rules

BusinessHouses-ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Ко всему прочему:

  • Сайт имеет большой оборот средств. За 72 дня работы проекта привлечено боле 300 000 рублей. Авторы могу в любой момент "соскамить" проект. На него нужно было заходить на старте
  • Сайт не имеет SSL сертификата
  • Реклама на сторонние сервисы по заработку, расположенная на youtube канале.
  • Нигде не написано о "сезонах" проекта. Ведь он существует с мая 2018 года

Возможные потери на проекте "BusinessHouses"

Пользователи активно вкладывают немалые суммы в надежде прибыли. Если вложить 11 000 рублей, то они окупятся чуть больше, чем за месяц. Для этого и существует такой разрыв в суммах. Самое дешевое здание стоит всего лишь 50 рублей и окупается за 3 месяца. Такую высокую посещаемость нужно постоянно поддерживать вливаемым рекламным трафиком. Как только мошенников устроит их прибыль, они просто перестанут лить деньги в рекламу и пропадут с радаров как другой создатель похожей игры.

Вывод о проекте

Не советуем вкладываться сейчас. Можно сделать вывод, что рестарт проекта точно будет после Нового года (24.12.18 день обзора). Сейчас возможны потери. Особенно это касается сумм меньше 11 000 рублей. Всего доброго и удачи!

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса были удалены!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

roman

пн, 02.03.2020 - 09:38

класный супер класный проект

антон

пн, 25.02.2019 - 01:15

супер бомба проект

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.