INSTAMANIA - Сервис продвижения в Инстаграм

Instamania - Лохотрон
Содержание
Мы платим за лайки в Instagram ( 100 рублей за лайк) 2000 рублей в подарок при регистрации! Instamania - простой и удобный сервис по заработку, не требующий особых навыков. Это уникальный в своем роде сервис, с помощью которого можно зарабатывать

Многие известные мошенники чаще всего используют «пустышки», чтобы создавать активную видимость работы. Но на самом деле перед пользователями мелькает обычный скрипт, который можно написать на любом конструкторе, или скачать готовый и запилить его под свой сайт. Например, подобный скрипт используется жуликами на сайте INSTAMANIA. Они предлагают по 50 р. за каждый лайк. Подробнее о мошеннической схеме.

    E-mail адреса проекта

    Распространители проекта

    • https://instamania-men.plp7.ru

    Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

    Информация о проекте Instamania

    INSTAMANIA Лохотрон

    Всем пользователям предлагают зарабатывать на лайках «матёрых» блоггеров. Для этого надо пройти обычную регистрацию и ввести следующие данные:

    • Имя;
    • Электронная почта;
    • Пароль.

    Работа монотонная, но прибыльная. Т.к. за каждый лайк платят знаменитые блоггеры.

    Сайт имеет свои преимущества:

    • заработок большой, но и работать придётся не покладая рук;
    • за год работы всем участникам были выплачены все деньги;
    • можно спокойно бросать свою мизерную минималку и начать зарабатывать;
    • чем активнее участник, тем больше доход.

    Процесс происходит следующим образом. На страницу в личный контакт, приходит по одной фотографии. Надо просто лайкать и получать прибыль.

    INSTAMANIA Обман

    Для самый активных участников предлагается приобрести особые пакеты. Они будут в день предоставлять дополнительные фотографии.

    Контакты проекта

    • Доменное имя: RUBLER.PRO
    • IP-адрес: 94.23.92.56
    • Дата создания: 2018-11-28

    Разоблачение проекта Instamania

    INSTAMANIA Развод на деньги

    50 р. за один лайк? На это могут повестись только новички, которые попали на проект через буксы или рассылку спама на своих телефонах.

    Настоящий заработок на лайках - это копейки. В среднем 10 – 20 коп. за вступление в соц. группу и по 5 коп. за рекламный пост. На самом деле серфинг – это один из самых неблагодарных трудов. Это или монотонное нажимание на сердечки, или запуск бота. Но ни один блоггер не будет платить за такую работу по 50 р. Т.к. за копейки он наберёт достаточное количество просмотров или лайков.

    Внимание! Такой способ заработка не приветствуется ни одной социальной сетью. И если администрация вычислит, что лайки искусственные, за это могут закрыть всю группу.

    Если на такой работе можно заработать до 1 500 000 в месяц, зачем тогда работать блоггером или заниматься копирайтингом? Будем дружно лайкать фотки друг-друга и безбедно жить в своё удовольствие.

    Но на самом деле никто платить такие деньги не будет. Все лайки и якобы накопленные суммы – это просто работа скрипта. Обычная программа. Никаких выводов никто делать не будет. Как только наберётся нужная сумма и пользователь попытается вывести её в реальные деньги – ему скажут, что надо оплатить комиссию, и другие расходы.

    Попутно мошенники предлагают оплатить один из пакетов, чтобы к вам присылали ещё больше фотографий. Но это очередная выкачка денег.

    Возможные потери на проекте Instamania

    image-20190309145136-5

    Здесь всё зависит от совести мошенников и активности пользователя. Потери могут составлять от 100 р. до бесконечности.

    Вывод о проекте

    Никогда заказчики не будут платить по 50 р. за один лайк. Они так разорятся. Поэтому Instamania – это очередной развод. Лучше держаться от него подальше и не называть жуликам своих данных банковской карты. Иначе не только за комиссию придётся заплатить, но ещё и окажется, что ваши деньги с карты просто исчезли.

    Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

    Автор

    Степанов Кондрат Аристархович

    ( Ревизор )

    Всем доброго времени суток!

    Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

    Отзывы

    Тарас Дренькало

    вс, 26.12.2021 - 21:57

    Сегодня еще один домен появился,!
    go1.iinnstamania.xyz
    Будьте внимательны
    Все домены проекта идут отдомена
    instajob.pp.ua!

    Тарас Дренькало

    чт, 23.12.2021 - 21:16

    Внимание! Новый домен! zn1.instamania.xyz! Будьте аккуратны! Это развод!

    Николай

    ср, 23.06.2021 - 11:38

    Никто такие деньги платить не будет.
    Правильно в статье сказано.
    Не один нормальный блогер или компания.
    Они просто напросто разорятся и всё.
    Да и на нормальных буксах лайки, подписки и подобное лучше не покупать.
    От них толку 0.
    Купишь лайки/подписки и т.д.- лайки есть, а вот кто поставил уже забанены.
    Нужны вам такие???

    Бродяга

    чт, 09.04.2020 - 10:12

    https://pa1.instmani.xyz (instmani.xyz) - очередной адрес сайта мошенников, на котором размещают лохотрон «INSTAMANIA - Сервис продвижения в Инстаграм».

    Ещё добавлю, что в основном распространяется эта афера через сервис https://e-pay.money (также известный, как https://e-pay.group, а более ранее, как E-pay.club) - гнусный и грязный сервис, который под видом каталога цифровых инфопродуктов покрывает, на самом деле, жуликов и рекламирует их подлые мошеннические махинации, как...
    ... этот же обман «СТАВИТЬ ЛАЙКИ В ИНСТАГРАММ Мы платим за лайки в Instagram (50 рублей за лайк)», разоблачённый в данной статье;
    ... или аферу «Система поиска "вилок" в курсах обмена валют» мошенника, представляющегося неким Алексеем Третяковым, о которой написано в разоблачительной статье https://baxov.net/lohotrony/kak-zarabatyvat-ot-25-000-do-100-000-r-i-vyshe-v-den-ot-alekseya-tretyakova;
    ... или мошеннический «ПРИЗОВОЙ РОЗЫГРЫШ СОЦ СЕТЬ ОДНОКЛАССНИКИ», о котором говорилось в статье https://baxov.net/lohotrony/ocherednoy-rozygrysh-prizov-ot-moshennikov;
    ... или лживую технологию "закрытого" сообщества некого Антона Логвинова, называемую «заработок на Blockchain кошельке от 30$ в день», разоблачённую на странице https://baxov.net/lohotrony/anton-logvinov-i-koshelek-blockchain;
    ... или множество т.п. примеров лохотронов можно привести, к продвижению и распространению которых непосредственно причастен https://e-pay.money (также известный, как https://e-pay.group или E-pay.club). Кстати, одновременно он же выступает и платёжным агрегатором, через которые легковерные люди оплачивают различные фейковые платежи ("верификации", "активации", "комиссии") мошенникам в карман. И размещены эти платёжные агрегаторы под разными адресами:
    https://my-pay24.host/
    https://alfapay-24.ru/
    https://chronopay.ru.net/
    https://max2pay.com/
    https://go-pay.host/
    https://0nlinemoney.site/
    ... и это не полный список.

    А https://instamania-men.plp7.ru, который в статье указан, как распространитель, это всего лишь страничка-однодневка, созданная жалким человечишкой, чтобы заработать, помогая мошенникам обманывать людей. Система такая:
    1) Аферист создаёт мошенническую схему (Например: «СТАВИТЬ ЛАЙКИ В ИНСТАГРАММ. Мы платим за лайки в Instagram (50 рублей за лайк)»). Размещает её на сайте, допустим "А" (потом, естественно, постоянно меняя адреса на "А1", "А2", "А3" и т.д).
    2) Аферист подключает свой сайт с мошенничеством к сервису E-pay, через который вроде как продаёт цифровой товар (услугу), но по факту просто махинация по выманиванию денег у наивных людей, о чём администрация E-pay конечно же знает, но либо молчит, либо они сами и есть непосредственными создателями мошеннического сайта "А".
    3) Сервис E-pay даёт клич: "Станьте нашими партнёрами, продвигайте цифровые товары наших продавцов и зарабатывайте на этом". Надеюсь, понимаете, что цифровые товары на E-pay - это в основном сайты типа "А" с мошенническими схемами?
    4) Естественно, жалких беспринципных и алчных людей, которые лишь о собственной выгоде думают, полным полно. Вот они и бегут на сервис E-pay партнёрами, где получают партнёрскую ссылку вида https://infolink.club/*** или https://maxlink.club/***, или т.п. короткие рекламные ссылки, принадлежащие E-pay, для продвижения цифрового товара, но по факту сайтов с лохотроном (типа сайта "А").
    5) Вот уже эти самые партнёры сервиса E-pay (и, соответственно, лохотронщика) и создают сайты-однодневки "Б", типа ******.plp7.ru, на которых публикуют зазывающий текст (Это круто, получи 5 тыщ баксов за пять минут) со своей партнёрской ссылкой, ведущей уже на конечный сайт с лохотроном. А могут и через социальные сети распространять (FaceBook, VK, YouTube).
    То есть, аферисту достаточно просто создать мошенническую схему и разместить её на свой сайт "А", а потом только "отстёгивать" некий процент, от украденных у легковерных людей денег, тем партнёрам, кто путём распространения его сайта через свой сайт "Б" (иль через соц.сети) привлечёт "клиента" - дуралея, который поверит в обман «СТАВИТЬ ЛАЙКИ В ИНСТАГРАММ. Мы платим за лайки в Instagram (50 рублей за лайк)» и будет оплачивать различные фейковые платежи ("верификации", "активации", "комиссии") мошенникам в карман через платёжные агрегаторы, принадлежащие https://e-pay.money (также известный, как https://e-pay.group или ранее E-pay.club), которому также будет капать свой процент от этой махинации.

    P.S. Не удивлюсь, если двое из троих людей, прочитавшие мой коммент, побегут регистрироваться на E-pay, чтобы зарабатывать партнёрами аферистов. Даже те, кто сам ещё вчера ругался на мошенников и даже проклинал их. Деньги не пахнут. Правда?

    Тарас Дренькало

    Птн, 24.12.2021 - 16:06

    Внимание, еще домен zn1.instamania.xyz - смертельно опасная ссылка для вашего ПО!
    Сегодня появилось new.instamania.ru!

    Виктория

    ср, 02.10.2019 - 08:18

    Спасибо за обзор, сегодня пришло в директ сообщение о якобы обалденном заработке. Естессна - гугл наше всё, прежде чем где-либо регистрироваться поискала инфо.
    Чуваки совсем не заморачивались, склепали сайт на конструкторе таплинк
    Ссылка: https://taplink.cc/instamaniya_officiall

    ИВАН

    Птн, 02.08.2019 - 11:17

    Здраствуйте помагите забрать деньги

    Орхан

    сб, 11.05.2019 - 21:22

    Здраствуйте помогите мне пожалуйста как можна войти в сайт инстамания я никак не могу войти какой полный сайт названия инстамания?

    Тарас Дренькало

    Птн, 24.12.2021 - 16:03

    Это лохотрон!

    Добавить отзыв

    CAPTCHA
    Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.