Чему научит курс от Артёма Сребного

Клуб трейдеров TrendUp - обзор проекта
Содержание

В сегодняшнем обзоре мы познакомимся с клубом трейдеров TrendUP под покровительством Артема Сребного. Выясним будут ли полезны его курсы и стоит ли на них обращать внимание. Погнали!

Официальный сайт

  • https://clubtraders.ru

Контакты

  • [email protected]
  • Группа в ВК https://vk.com/info.clubtraders
  • Личная страница https://vk.com/srebniy
  • +7 (908) 175-05-08

Партнерская программа

  • Нет

Предложение

Артем Сребный является лицом и руководителем проекта TrendUP. На домене https://clubtraders.ru/ расположено несколько внутренних страниц на которых красуются различные курсы. Самого же Артема можно назвать "ходячим брендом", ведь он мелькает на каждом кусочке страниц проектов. Разберем основные предложения.

На основном домене https://clubtraders.ru/ нас ждет небольшое видео и возможность скачать бесплатную шпаргалку в которой мы сможем увидеть :

  • Стратегии торговли
  • Риск менеджер
  • 3 Надежных индикатора
  • 5 обучающих уроков
  • Возврат средств от брокера-мошенника

TrendUP  Сомнительно

Как только вы перешли на страницу, шпаргалка будет доступна вам в течении 20 минут. В общем так написано.

На деле нам так ничего и не пришло на почту. После нажатия клавиши "ОК" вас перенаправит на страницу с небольшой анкетой о предложении вступить в клуб TrendUP. Так же там требуется указать свой номер телефона. Мы так же все указали, но никакой дополнительной информации так и не получили. Остается один выход - связываться с Артемом в социальной сети Вконтакте. Делать мы это не стали, ведь именно так и присаживаются на"уши" коучеры.

На странице https://birzha.clubtraders.ru/ нас встречает мега-курс, который длится целых 4 недели. Само оформление продуманное, а сайт одностраничный

Из полученной информации следует, что нас будут обучать несколько спикеров, которые имеют соответствующие аттестаты. 

TrendUP Кто поймет, тому и будет

Все оформлено так, будто это эпохальное событие. Курс будет проводиться лично и доступен в интернете за чуть сниженную стоимость. 

Блоки теория и практика крутятся вокруг обучения трейдеров с нуля. На сайте есть вся информация с подробным расписанием курсов.

Существует 2 формата обучения: вживую и онлайн-формат. 

Вживую курс проводится только в Ростове-на-Дону и стоит 65 000 рублей. Оплатить можно в рассрочку до 12 месяцев.

Онлайн курс стоит 57 990 рублей.В него входит все тоже самое и так же доступна оплата в рассрочку.

Что входит в курс:

  • Риск-менеджер
  • Записи уроков и практики
  • Вип-чат
  • Сертификат
  • Шаблоны для торговли
  • Счет в управление (лучшему ученику)
  • Домашнее задание

Мы подписываем договор о качестве стратегий с каждым учеником и юридически гарантируем качество стратегий.

Судя по той информации, которая есть на сайте данный курс может быть полезен тем, у кого есть лишние деньги ибо стоимость велика. А как знать, что это может пригодиться если даже шпаргалки авторы нам не могут выслать.

На странице https://baza.clubtraders.ru/  вас будет ждать еще один курс. Авторы проекта решили максимально охватить разную аудиторию т.к. стоимость этого курса составит 1 990 рублей и VIP версия 16 990 рублей

Условия платформы

Все страницы одного домена оформлены приятно. Очень много информации, которая побудит вас к действиям. Странно, что на почту ничего не присылают. Видимо нужно сразу заплатить за курс 65 000 и тогда вам и пришлют, и позвонят. 

Стоит ли вообще обращать внимание на подобных коучеров? Возможно. Ведь многие из них помимо воды говорят что-то действительно важное. Но в основном это вода. Больше 50%. Главная задача спикера вдохновить вас и мотивировать на действия.

Осмотрим поближе договор оферты.

Единственное, на что стоит обратить свое внимание это:

10.3. Исполнитель не несет никакой ответственности по Оферте за:

а) какие-либо действия, являющиеся прямым или косвенным результатом действий Заказчика;

б) какие-либо убытки Заказчика вне зависимости от того, мог ли, Исполнитель предвидеть возможность таких убытков или нет;

То есть Артем Сребный не несет ответственности за результативность курса за 65 000 рублей. Вы можете просто купить его и в последствии остаться недовольным. Денег вам не вернут.

Функционал

Как мы поняли ранее с обратной связью тут все плохо. Вас не могут отпустить без нее. И вы будете вынуждены написать автору или в группу если захотите уточнить то, почему на вашу почту не пришли шпаргалки. 

Доверие

Домен https://clubtraders.ru/ зарегистрирован в 2016 году. За 28 дней проект посетили более 50 000 человек. Основной трафик идет из России. Примечательно, что авторы начали с новой силой его продвигать в середине января. Ведь до этого активность была не высока.

В самой группе автора отзывы естественно положительные. Есть и нейтральные. Негативных вы не найдете. А вот если зайти на Youtube  и посмотреть там отзывы, то можно наткнутся на людей, которым обучение не помогло. Они просто потратили деньги и получили одну "воду", которую могли бы и сами начерпать в интернете. 

Если мы посмотрим на ИНН  616118211063, которое указано на одном из проектов, то увидим, что оно принадлежит некому Еремину Александру Александровичу, у которого есть ИП. Какое отношение он имеет к деятельности Артема, непонятно. Почему сам Артем не завел ИП на себя если он якобы является создателем TrendUP тоже неясно. Возможно его и вовсе не Артем Сребный зовут.

TrendUP Чужие данные

Вывод

В целом красивые, упакованный сайт с различными курсами, лицом которого является успешный молодой человек. А как же иначе? Странно, что ИП ему не принадлежит. Значит договор вы не с ним будете заключать, а с другим человеком. То есть по сути претензии к Артему вы не предъявите, ведь он юридически не имеет никакого отношения к этому ИП. Так что только вам решать, покупать ли курсы или нет.

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса были удалены!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Тимур

вт, 28.02.2023 - 22:21

В наличии есть курсы от А. Сребного (TrendUp)

Подробности по почте [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ]

Иван

сб, 21.11.2020 - 12:57

Всем привет! Прошел обучение у сребного. Скажу сразу, если у вас деньги лишние - отдайте их лучше больным людям на лечение. В эту контору трендаа не вздумайте не при каком предлоге обучаться!!!! Все правильно пишут, никаких секретных знаний нет! Вся информация есть в интернете абсолютно бесплатно!!! Уроки - лажа полная. Впаривают свой анализ по объемам на платформе атас, которую вы не потянетее после "обучения" этой дичью. Сребный и Ко никогда, НИКОГДА!! и никому не показывал свой подтвержденный замониторинный стейт! Потому что его нет и быть не может. Все это околобиржная хрень. Вообщем потеряете только свои деньги и время! Не советую никому!

Михаил

вс, 25.10.2020 - 19:33

Платформа атас платная, квик тоже платная в районе 69$ в месяц, плюс обучение курс биржа еще 80 т.р. что бы разобраться и торгонуть не хило нужно вложиться по деньгам и по времени.

Василий

пн, 23.03.2020 - 07:39

Что? Хомячки сребного и сюда прибежали защищать своего хозяина? Так почитайте правду: группа в вк состоит из 20 тыс зомбаков, которым вешают прото огромнейшую лапшу на уши. Свои миллионы трейдун сребный заработал на обучениях, которые проводит, если не соврать, уже 14 раз подряд. Обучение стоит в районе 65 тысяч рублей. Группа - минимум 50 человек. Теперь посчитайте сколько этот трейдун заработал на околобирже. В ВК группе более менее адекватных, разбирающихся пользователей банит сразу же, когда начинают задавать неудобные ему вопросы. Например, показать свой стейтмент, дабы удостовериться ,что он сребный реально зарабатывающий трейдер и может чему либо научить. На что в ответ вы получите отписку, типа покажите свои документы на общее обозрение сначала и прочую лабуду из детского сада. Ну после чего, естественно, вы получите бан. И набегут соазу же зомбаки тупоголовые, которые будут писать вам да как вы смеете порицать хозяина. Противно слушать и читать. А еще противнее, что народ полностью безграмотен и такие трейдуны зарабатывают свои деньги на них.Весь материал, которому он обучает есть бесплатно в интернете. Абсолютно весь!!! И да, те кто поставил 5 звёзд, несите ещеденежки своему хозяину на новый мерс. Еще добавлю, как пишут в его группе, у нас договор на обучение бла бла бла, клчи вы не заработаете на наших стратегиях, мы вернес вам деньги. Реально, народ, вы настолько тупые, что думаете, что вам кто-то что-то вернёт. Для начала внимательно прочитайте условия договора, там черным по беллму написано, что вам ничего никто возвращать не собирается. Даже если вы солбете весь свой депозит по его стратежкам, вам скажут, что вы торговали не по правилам, неверно выполняли условия стратегий и вообще идите гуляйте. На этом пожалуй все. Хотя мог бы написать много чего еще, например, с чего этот трейдун начинал и прочую жесть,про которую вам сребный не расскажет сам никогда

Проект был перенесен в раздел - Лохотроны. Массовые жалобы на продаваемую информацию

Николай

вс, 22.03.2020 - 16:41

Курс вообще ниочем, Ася информация есть в интернете в бесплатном виде. Пишут, что снежный трейдер-миллионер. Да так и есть, только деньги он сделал не на торговле, а на глупых хомячках, которые разинув рты бегут к нему на обучение. Одна группа это примерно человек 50. Стоимость обучения примерно 50 тыс, даже сейчас больше! Групп этих было порядка 13-14 на момент написания комментария. Вот и посчитайте, сколько этот трейдун заработал на обучении. И да, сколько людей вышло после обучения, ни одного упоминания, что кто-то из его "учеников" стал миллионером на бирже. Более менее адекватная критика, просьба предоставить стейт воспринимается в штыки и забаниванием в группе ВК. Так что люди, не ведитесь на курсовую оболочку!!! Толку не будет! Учитесь всему сами!

Василий

пн, 23.03.2020 - 07:40

Все абсолютно верно сказал, Николай!!

Ольга

вт, 18.02.2020 - 13:37

"Напишите пару негативных высказываний и вас заблокируют." - ХА! я всего лишь попросила взглянуть на стейтмент... ну, правда было бы интересно взглянуть - там он типа сделал 290 тыщ на нефти за 2 дня 6-7 августа не помню какого года...
сначала, надо отдать им должное, попросили меня представить им всю выкладку по моим банковским счетам!

Роман

Птн, 04.10.2019 - 19:07

Был на его пятидневном марафоне за 1990 р.- Вода водой, а было нас больше 1000 человек, что иногда сервер транслирующий не справлялся!
Кому интересно вот 5 уроков:
https://youtu.be/DC5vkWipin0?list=PL5dvsFkKDd1hSvAQM0fqK9cxM1-aIZJ1e
https://youtu.be/Ke16cLdIpAE?list=PL5dvsFkKDd1hSvAQM0fqK9cxM1-aIZJ1e
https://youtu.be/nMt-tuIF3wI?list=PL5dvsFkKDd1hSvAQM0fqK9cxM1-aIZJ1e
https://youtu.be/tvqSxtPkrhc?list=PL5dvsFkKDd1hSvAQM0fqK9cxM1-aIZJ1e
https://youtu.be/huAaWqwWNcU?list=PL5dvsFkKDd1hSvAQM0fqK9cxM1-aIZJ1e

Петр

ср, 22.01.2020 - 19:08

Спасибо за ссылочку, посмотрим что там за компот..

Роман

Птн, 04.10.2019 - 18:51

А раньше он рекламировал вот что ))):
https://youtu.be/AzHMVfmjHa8

Петр

ср, 22.01.2020 - 19:09

Посмеялся от души, глядя на молодого...:) кто его потом обработал, БМ видать?? ;))

Сергей

сб, 31.08.2019 - 20:18

Кто бы что тут не доказывал, Сребный обычный хохол лохотронщик.Как только закончится курс, вы узнаете что ВИПчат оказывается платный.Никто вам помогать больше не будет.Вам будут активно впаривать платформу АТАС.Сребный с этого скорее всего имеет процент.Напишите пару негативных высказываний и вас заблокируют.Ваше дело господа.Можете дальше оплачивать отдых этих лохотронщиков на морях и помогать покупать Сребному очередные мерседесы. Если он такой хороший, чего свою Родину не защищает?

Ефим

вс, 22.03.2020 - 16:53

+100500 к этому комментарию, все правильно написал!!!! Србеный лохотрон полный! Вы посмотрите с чего он начинал, сетевой маркетинг и прочая лабуда

Александр

пн, 12.08.2019 - 12:06

Артём из Донбасса а Ерёмин из Ростова может поэтому ИП на него а если кто думает что посмотрел курс и бабло рекой потечет сильно ошибается вам дадут знания причём очень качественное а примените или нет зависит от вас и трейдинг очень тяжёлый труд просто не будет

Николай

вс, 22.03.2020 - 16:44

Александр, так это ты походу Еремин. Еремин и Сребный одного поле ягода, работают в одной команде и завлекают людей на обучение.

Евгений

чт, 01.08.2019 - 21:26

Всё что тут написана про Артёма Сребного В С Ё Э Т О Ш Л Я П А. Артём и его команда повышает финансовую грамотность населения. И они МОЛОДЦЫ . Даже та информация которою Артём дает бесплатно, она стоит больших денег. А если некоторые аборигены не понимают элементарного, то Техника в руках индейцев, металолом. А Артём делает доброе полезное дело.

Скифф

вс, 22.03.2020 - 16:47

Женя, ты прикалываешься что ли? Аааа, ты женя который из команды сребного, понятно всё. Информация вся есть в инете. А да, давай покажи свой стейт или стейт сребного, вы же обучаете людей, а сами умеете что-нибудь?! Так докажите, предъявите Стейт за год хотя бы. И сразу отвечу, да них..я вы не предъявите, т.к. нет у вас ни стейтов, ни реальных знаний для заработка на бирже. Только около биржа.

Сергей

чт, 23.05.2019 - 10:27

Так и есть, лохотрон полный.Вот думаю обратится в прокуратуру.

Инга

вс, 28.04.2019 - 10:48

Прошу обратить внимание, что написала о другом курсе Сребного!

Инга

вс, 28.04.2019 - 10:23

Согласно, что цена за курс БИРЖА завышена, но любой профессиональный трейдер, который хотя раз использовал возможности торгово-аналитических платформ ATAS, Clusterdelta и др. понимает - насколько эта информация Ценна. Умение пользоваться биржевой информацией по фьючерсам с CME дает отличные результаты даже на форексе.

Rolper

вс, 22.03.2020 - 16:49

Информация есть вся в интернете бесплатно, которую дают эти трейдуны. Давай конкретику, харэ воду лить. Только вот с конкретикой у вас проблемы, вы только и можете воду лить вместе со сребной

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.