Готовый бизнес с доходом от 3000 рублей в сутки всего за 6000 рублей

Готовый бизнес с доходом от 3000 рублей в сутки - лохотрон
Содержание

Евгений Эдуардович Голов и его движение под названием "No Course" представляют уникальный проект "Готовый бизнес под ключ"

Готовый бизнес под ключ Пустые обещания

При этом обещают, что система полностью автоматизирована. Все, что от вас понадобится - это 15 минут свободного времени в день и выход в интернет. Доходы уже в первые три дня будут составлять от 3000 рублей/сутки. В дальнейшем сможете спокойно зарабатывать и 10000 рублей ежедневно. 

Возможно ли так легко заработать неплохие деньги в интернете, не вкладывая практически никаких усилий? Давайте узнаем.

Известные названия проекта

  • Готовый бизнес под ключ
  • Движение "No Course"
  • Авторский проект Евгения Голова

Ссылки на сайт проекта

  • https://gotovy-biz.ru

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Готовый бизнес под ключ"

Евгений Эдуардович, как он сам себя называет - это не фейк. Автор - реальный человек. С ним есть видео, страницы в социальных сетях: Вконтакте, канал Телеграм, Ютуб канал и Фейсбук. Конечно в паспорт ему никто не заглядывал, но такой человек действительно существует.

Готовый бизнес под ключ Сказки от гуру

Из документов представлена только политика конфиденциальности, где говорится о сборе и хранении персональных данных пользователей. Видимо исключительно для солидности.

Проект предлагает:

  • Создание высоко-конверсионной страницы продаж;
  • Полностью готовый платный продукт, то есть ничего вам придумывать будет не нужно, движение "No Course" подготовит для вас абсолютно рабочую воронку продаж;
  • Готовую и продуманную систему общения с подписчиками;
  • Готовый, раскрученный канал на ютуб;
  • Огромное количество разнообразных бонусов и плюшек, например готовую группу Вк с живыми подписчиками, поддержку автора и т д.

То есть вам предлагают действительно полностью подготовленный "бизнес под ключ", который представляет собой систему способную в режиме автомат собирать подписчиков и рассылать спам-рекламу. Стоит все это удовольствие 5999 рублей.

Готовый бизнес под ключ Развод на деньги

Пока идет акция автор готов в виде бонуса, подарить пользователям и другие плюшки, чтобы облегчить процесс заработка сделав его полностью автоматическим.

Скажу честно звучит сомнительно, уж слишком все легко. да и возникает резонный вопрос, где гарантии того, что мы отправим Евгению Эдуардовичу свои 5999 рублей, а в ответ не получим кукиш с маком?

Контакты проекта

Из контактов с автором, как уже было сказано, были указаны страницы в социальных сетях, все рабочие и электронный адрес:[email protected]. Нет ни юридического адреса, ни телефона.

  • Домену gotovy-biz.ru всего 8 дней;
  • IP сервера: 95.216.42.58;
  • Месторасположение IP: Украина;

Владелец: частное лицо.

Готовый бизнес под ключ Фальшивые отзывы

Благодарственные отзывы о самом курсе есть только на странице проекта и соц. сетях самого автора. Фото якобы участников, принадлежат совсем другим людям и были добыты в онлайне из разных социальных сетей. Например отсюда:

https://my.mail.ru/mail/katyushkagumeniuk/

Как вы видите, девушку на фото зовут не Лилия Круглова, а Екатерина. Ей 21 год и она еще не обзавелась ребенком. Получается Евгений Эдуардович, просто позаимствовал чужое изображение и придумал к нему легенду. Выглядит ну очень не красиво и наводит на нехорошие мысли. Вы не находите?

Разоблачение проекта "Готовый бизнес под ключ"

И так, что мы имеем. Для начала, давайте ответим на вопрос, существует ли такой способ заработка? Да, в теории, разумеется, зарабатывать таким способом можно.

Однако:

1. Нам предлагают просто поверить господину Евгению Эдуардовичу и перевести ему, между прочим, не маленькую сумму денег, практически 6000 рублей. После чего заказчику гарантированно пришлют обещанный пакет, полностью настроенный, готовый бизнес.

2. Вместо юридических гарантий безопасности нам предлагают поверить вот этой картинке, с заверениями автора в собственной надежности.

Готовый бизнес под ключ

3. Домену на котором расположен сайт всего 8 дней, адекватных отзывов реальных пользователей в интернете нет (проплаченных пиарщиков мы в расчет не берем, у них свой интерес, денежный).

4. И наконец самое главное, сам Евгений Эдуардович Голов, в своем видео-обращении не раз отмечает, что готовый бизнес под ключ стоит очень дорого. Тогда почему он готов продавать свой такой замечательный, отлаженный и высокодоходный продукт, всего за 5999 рублей? Не потому ли, что программа Готовый бизнес под ключ не настолько и хороша?

Зачем Евгений Голов сам пишет себе благодарственные комментарии от несуществующих пользователей, ведь если проект заслуживает внимания, ему такая слава совсем не нужна. Благодарить автора и так будут, а фото сейчас очень легко проверить через любой удобный поисковик.

Почему, при якобы однодневной псевдо-акции, согласно которой нам готовы снизить стоимость программы в половину, обнуляется счетчик и отсчет начинается заново каждый раз, когда вы заходите на сайт?

Готовый бизнес под ключ Сомнительно

Напрашивается неприятный вывод, проект крайне сомнительный. Рекомендовать его пользователям нельзя.

Возможные потери на проекте "Готовый бизнес под ключ"

  • стоимость курса со скидкой - 5999 рублей;

Итого: огромный риск потерять время и все вложенные деньги.

Вывод о проекте

Очередной сомнительный проект, где нам предлагают заплатить дяде денежку за кота в мешке. Настоящих отзывов нет, в такие сказочные обещания я не верю.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Вячеслав

сб, 21.09.2019 - 01:42

Я купил, Алена как говорит так и есть, я 11 июля
Вячеслав
Вячеслав 21:59
Евгений, здравствуйте, я хотел бы воспользоваться Вашей гарантией и получить деньги обратно, бизнес не принес ни рубля, никто не писал слово ДЕНЬГИ чтобы действовать. Заказ 3203739. Номер карты Сбера 4276 4403 5028 2205 Вячеслав Г.
Евгений
Евгений 22:03
Так, а вы делали хоть что нибудь по инструкции?
Вячеслав
Вячеслав 22:23
Евгений, прежде чем Вы со мной согласитесь, Вы в инструкции писали - ...ОСНОВНАЯ часть дохода, это здесь
https://the-project-biznes.justclick.ru/join/
Через джастклик мы сделали магазин, в котором
добавили товары! При продаже этих товаров, вы будете
получать КОММИСИЮ до 100%. Вся система работает на
автомате, и вам лишь нужно будет заходить и смотреть
статистику в ПАРТНЕРСКОМ кабинете - так Вы писали в инструкции. Потом я Вам писал - ок я понял, просто в моем случае смотреть группу если кто пишет деньги направлять им ссылку и смотреть на ноль в джассте когда там суммы начнут появляться и писать вам? Вы ответили - да, именно так! Вы же позиционировали что все работает на полном автомате, 15 минут в день ну кто написал ДЕНЬГИ - ручками отправляешь ссылку и смотришь в джаст. Валерий, согласитесь магазин на автомате должен быть, если иначе то это не автомат получается. Согласитесь, если деньги по бизнесу ни рубля, Клиент имеет право на гарантию. ГАРАНТИЯ на то и гарантия чтоб потенциальные клиенты доверяли Вам.
Стать партнером магазина «the-project-bi..
the-project-biznes.justclick.ru
Евгений
Евгений 23:30
Еще раз, вы плохо видимо читаете! И пропустили слово РАБОТАТЬ хотя бы по 15 минут в день, РАБОТАТЬ, это значит РАБОТАТЬ. Выполнять ежедневные действия, каждый день, какие действия я вам дал в инструкции, которую вы проигнорировали и ничего не сделали! Под лежачий камень, вода не течет! Вот результаты учеников, которые работают каждый день! Не надо говорить, что комплект не работает, просто человеческая лень, это очень серьезная проблема, с которой я ни как не могу справиться за вас, увы!
12 июля
Вячеслав
Вячеслав 0:28
Вы же рекламировали - ЧЕТВЕРТОЕ: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВОРОНКА ПРОДАЖ

Мы все настраиваем так, что бы все работало на ПОЛНОМ автомате и БЕЗ ВАС. Воронка на автомате генерирует вам прибыль. Что такое воронка посмотрите в интернете. Такая фраза как должна трактоваться НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ И БЕЗ ВАС, я ее эту фразу воспринял так как вы и написали - БЕЗ ВАС. Потом в инструкции выясняется что ссылки надо отправлять руками и еще улыбнулись так, ну хорошо я подумал ладно, никто не писал ДЕНЬГИ, я что ли у людей должен был выпрашивать чтоб они мне писали слово деньги?. МАГАЗИН НА АВТОМАТЕ - АВТОМАТ И ЕСТЬ АВТОМАТ СОЗДАЛ И ПРОГРАММА РАБОТАЕТ КОНТРОЛИРУЕШЬ И ВСЕ - ИНАЧЕ НЕ АВТОМАТ, Я ЕЩЕ СПРОСИЛ ВАС: СМОТРЕТЬ В ДЖАСТ ОСНОВНОЙ ИСТОЧНИК И ПИСАТЬ ВАМ, ВЫ СКАЗАЛИ ДА ИМЕННО ТАК, ИНАЧЕ ВЫ ВВЕЛИ ИЗНАЧАЛЬНО КЛИЕНТА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, Я ЗАПЛАТИЛ, РЕЗУЛЬТАТА ОТ АВТОМАТА НЕ ПОЛУЧИЛ И ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ПО ГАРАНТИИ, ВАЛЕРИЙ ВЫ ЭТИ ДЕНЬГИ НАЗВАЛИ СУЩИМИ КОПЕЙКАМИ, А Я ИХ ЗАРАБОТАЛ СВОИМ ПОТОМ И КРОВЬЮ И ВЫ МНЕ ГОВОРИТЕ О ЛЕНИ. Перечислите деньги по гарантии, не рискуйте репутацией сущими копейками в вашем понимании. Я Вам ничем не угрожаю, не оскорбляю, но фраза - НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ И БЕЗ ВАС прямо говорит что имею право на гарантию, иначе я бы не заплатил, а если к своей рекламе вы сразу приложили бы инструкцию я бы проанализировал и подумал а смогу ли сам вести этот бизнес и будет ли на это время на полуавтомате как выясняется фактически. Вобщем прошу Вас перечислить деньги по вышеуказанным реквизитам и разойтись по порядочному и пусть всё будет хорошо, вы продолжите свой бизнес я свое частное инвестирование.
Евгений
Евгений 0:42
Но вот контролировать и надо было все го лишь, и ваша лень потратить 15 минут в день, следуя по инструкции доказывает что вы ничего не пробовали даже, следовательно договору, вы не выполнили условия, которые должны были, значит вы расторгли договор, следовательно возврат вам не доступен. Если бы вы сделали бы все по инструкции, и не заработали ничего, тогда бы мы могли вернуть вам средства. А так, вы пытаетесь доказать, что бизнес не работает, хотя он приносит деньги ученикам, кто работает постоянно. То есть, вы сами себе противоречите. Воронка, как и было обещенно, работает на автомате, это не бизнес, это лишь воронка продаж, еще раз говорю, читайте все внимательней, прежде чем говорить какие то слова
Вячеслав
Вячеслав 1:36
Понятно, приложу все усилия чтобы как можно больше людей узнали об этой ситуации с Евгением Головым, что сначала обещается автомат, а
только потом выкатывается инструкция, пусть люди делают сами выводы мошенничество это или нет (Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием) и пусть люди сохраняют свои деньги. А мои деньги вам принесут одно только сплошное Горе, просто когда произойдет - ПРИДЕТСЯ вспомнить. Кто завладевал моими деньгами путем обмана, введения в заблуждение - плохо кончали - ваш черёд, причем автоматом)... Это кусок переписки с Евгение ГОЛОВЫМ. Короче Инструкция к каким-то действиям выкатывается после того как вы заплатите (обратно свои деньги вы уже не вернете гарантия ни о чем просто пустые обещания, и поймете что это никакая не воронка продаж и не автомат, Евгений ГОЛОВ только потом дает ссылки на сайты для каких-то партнерских кабинетов на которые WOT жутко краснит, и тут ты понимаешь - нарвался на на афериста-мошенника, в своих видео он рассказывал что 6000 для него сущие копейки, и когда я сказал чтобы он вернул по его липовой не юридической гарантии мои деньги он начал вертеться как уж на сковордке, а потом органичил меня в переписке к нему, вот вам и все доказательства что Евгений ГОЛОВ типичный кидала, который бкдет сидеть в тюрьме, так как они все жадные пройдохи и обязательно погарят на этом. Всем хорошим порядочным людям желаю удачи и прежде чем связываться с мошенником наберите в поисковике заранее название сайта и слово "отзывы", потратив немного времени вы сэкономите ваши деньги и поднимите себе настроение.

ок

Птн, 24.05.2019 - 11:12

А ты сам проверял?) Ты купил этот курс? И проверил? Что он не приносит деньги?) Балаболить все горазды!

Алена

ср, 05.06.2019 - 14:16

Я купила! Это развод на деньги! Да, вам сделают группу ВК, только там будет 200 чел ботов и канал на ютубе, где будет сначала 150 чел, а через 2 дня останется всего 5. Никакой воронки и в помине нет, одно название.... Жаль не увидела этот обзор раньше, конечно можно попытаться заработать на этом курсе деньги, но оно того точно не стоит. Тем более попадутся такие же люди, как я, которые поверят автору и закажут у него опять этот курс. А я не хочу обманывать людей.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.