БУМАЖКИ (ОСТРОВ) - или неудача в игре

БУМАЖКИ (ОСТРОВ) - лохотрон
Содержание
Кто бы ни хотел получать реальные деньги в интернете без каких-либо специальных навыков и умений? Проект «БУМАЖКИ (ОСТРОВ)» создан именно для этой цели! По большому счету эта новейшая экономическая игра, которая приносит вам реальный доход каждый

Известные ссылки

Известные названия

Известные Email

Онлайн игра с выводом средств "БУМАЖКИ-ОСТРОВ". Проект предлагает принять участие в забавной онлайн игре, которая позволяет не только развлекаться, но и выводить денежные средства. Старт нового сезона проекта состоялся 04.01.2018. Все участники были обнулены, инвестируйте на старте свои средства - так вы получите максимальный профит! Так ли это?

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому, адрес сайта может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Обзор сайта

Что есть лучше, если после реального напряженного трудового дня поиграть в онлайн игрушку и за это получить еще дополнительную материалочку в виде денежных знаков. Вот это и предлагает нам проект "БУМАЖКИ (ОСТРОВ)".

БУМАЖКИ (ОСТРОВ) завлекает

А за что платят? Ответ тут-же готов, доход пассивный. 8% от суммы каждого пополнения баланса от рефералов

БУМАЖКИ (ОСТРОВ) пассивный доход

2% от рефералов 2 уровняПри небольших вложениях, можно заработать, как говорится, играючи. Необходимо покупать, а потом продавать персонажей. Причём, чем дороже персонаж, тем больший доход он приносит. Например, заяц-кот может принести 36% в месяц, а пчела жужа - 41%. Т.е., покупая персонажа, собираем с него опыт и храним на «Складе». Продавая опыт приобретаем серебро, половина которого идет на новые покупки, а половина предназначена для вывода (100 серебра - 1 рубль). Кроме того, предлагается заработать по  реферальной программе (т.е привлекая новых участников). При регистрации получаем бонус - 50 рублей. Если хотите просто поиграть за деньги, продемонстрировать свою стратегию и деловые качества, никто не помешает это сделать. Платим же за возможность "прокатиться на карусели". Если же имеете надежду что-то заработать, то сразу оставьте эти надежды. Финансовая сторона игры представляет собой классическую пирамиду. Чем больше у игры пользователей, тем больше денег крутится в игре. Все яко бы нормально. И сайт приличный, защищенный домен, и кнопочки кликабельные с описаниями и разъяснениями, но что-то гложет, как-то все гладко.

Ложка дегтя на онлайн игру

Если организаторы онлайн игры "БУМАЖКИ (ОСТРОВ)" предусматривают вложение денежных средств, то как минимум хотелось бы увидеть какие нибудь юридические документы, например данные по регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя. На сайта ничего подобного НЕ НАЙДЕНО! Настораживает возраст сайта - зарегистрирован 16.07.2017, молод, да и документы отсутствуют. Привязка к юридическому или физическому адресу ОТСУТСТВУЕТ. Уважающее себя предприятие обязано "где-то жить". Связь только по почте [email protected] или в чате telegramhttps://t.me/money_profitgp. Техподдержка ОТСУТСТВУЕТ. И совсем ни к месту для онлайн игры, пусть даже и финансовой, реклама резерва проекта в сумме 2 700 368.64 рублей и пиаром выплаченных в сумме 1 201 950.64 рублей. Это похоже на ЗАЗЫВАЛОВО, рекламирующее добродетель организаторов. Ну и если в дальнейшем получится вывести пару копеек, то в последующем вывод денег под разными предлогами будет тормозится бесконечно. Будут ссылки на технические сбои, обещания дополнительных бонусов и.т.д. и т.п. Не смотря на то, что организаторы предусмотрели наличие "Соглашения", но конкретики о выводе денежных средств НЕТ. Все туманно и призрачно:

Любому лицу, законно владеющему игровым инвентарем (Серебро), осуществляется оплата денежной суммы, обусловленной курсовой стоимостью (Серебра), за вычетом затрат на осуществление данной операции. Денежные средства Участника, необходимые для обеспечения игры (приобретение средств для игры, улучшение игроком условий для выигрыша и т.д.), принявшего условия Соглашения, направляются в общий игровой фонд Участников (игроков), из которого складываются, в том числе выигрыши. Соответственно организатор предупреждает вас, что игра частично основана на принципах финансовой пирамиды и в любой момент вы можете потерять все свои средства, при этом не будете иметь к организатору сайта никаких претензий.

Ясно одно, что в любой момент, а все зависит от ВОЛИ организаторов игры, ПОТЕРЯЕМ ВСЕ!. Всё это не более чем блестящая обёртка для гнилой сердцевины. Сайт имеет плохую репутацию в сети -25 и процент риска 75%.

ВЫВОД

Онлайн игра "БУМАЖКИ (ОСТРОВ)" - просто ИГРА, в которую вкладывают деньги для получения каких либо преференций. Будет ли платить ПИРАМИДА своему участнику - скорее НЕТ чем ДА. Чем дальше от вершины, тем меньше шанса. Все сливки останутся у организаторов, ведь согласно Соглашению они в праве менять правила игры, принять которые игроки должны принять БЕЗОГОВОРОЧНО. Не даром в наш лексикон вошло слово "ЛОХ". Изначально оно не несло никакого презрительного значения. Это было сокращение для милицейских протоколов - Лицо, Обманутое Хулиганами. Так давайте не будем обманутыми!

Успехов всем вам! Будьте внимательными и следите за выходом новых лохотронов на baxov.net

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

mara17

Птн, 24.05.2019 - 13:48

Игра уже отсутствует, недавно поменяли на другую. Не вкладывалась и не играла, просто случайно обратила внимание, очень жаль тех, кто потерял свои деньги.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.