Lacoste - Фиктивный магазин

Lacoste - лохотрон
Содержание
Мы Доверяем Вам и не требуем с вас никакой предоплаты. Мы Уважаем Ваше время, и поэтому все заказы отправляем в течение 24 часов. Вы можете забрать и оплатить свою посылку на почте в любое удобное для Вас время. Оплата осуществляется в почтовом

Обувь всемирно известного бренда Lacoste никогда не залеживается на полках магазинов. Особенно в дни распродажи. Компания существует уже почти столетие и зарекомендовала себя с лучшей стороны. Поэтому нет ничего удивительного, что многие мошенники используют «крокодиловый» бренд в своих грязных делишках. Например, владельцы фейкового интернет-магазина http://original-shoes-womens.ru

E-mail адреса проекта

  • Email адреса на проект нет

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Магазин Lacoste"

Жулики создали сайт original-shoes-womens.ru, якобы распродающий летнюю коллекцию обуви Lacoste - 2018. Скидки обещаны огромные – до 70%. Стоимость кедов (как мужских, так и женских) – 2490 рублей вместо 7990 рублей. Да, цена поистине замечательная. Только магазин, распродающий обувь, не настоящий. Владельцы ресурса – аферисты.

Контакты проекта

Жулики не оставили ни телефона, ни электронной почты, ни ссылки на группу в социальной сети. Единственный способ связаться с ними, оставить свой номер телефона в поле формы обратной связи.

Магазин Lacoste - Сбор личных данных

Зато внизу веб-страницы есть реквизиты: ООО «ПраймЛюкс» ОГРН 4572190035502, 355701 г. Москва, ул. Смирновская 10/15

Проверка показала, что компании с таким основным государственным регистрационным номером нет. ООО "ПраймЛюкс", прекратила свое существование еще пять лет тому назад: "Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ с 11 марта 2014 года". Цифры 355701 вообще непонятно что значат. Сначала я решила, что это индекс. Но настоящий индекс адреса – 109052. Кроме того, в доме №10 по улице Смирновской расположился Промсвязьбанк. Офиса интернет-магазина там нет.

Проверка сайта показала, что домен зарегистрирован 19 февраля (неделю назад) частным лицом. Имя скрыто настройками приватности. Ай пи адрес в Калифорнии - 104.31.92.202.

Разоблачение проекта "Магазин Lacoste"

Однозначно original-shoes-womens.ru фейковый магазин. Никакие кеды Lacoste обманщики не продают.

Во-первых, сайту всего неделя. Это проект-однодневка, который просуществует совсем недолго.

Во-вторых, нет контактных данных. То есть связаться с продавцами не так-то просто. Нужно оставить свой телефон и ждать, пока жулики соизволят перезвонить. Все настоящие интернет-магазины публикуют свои телефоны.

В-третьих, фирмы с указанными реквизитами не существует, а по адресу находится известный банк. То есть адрес тоже фейковый.

В-четвёртых, на сайте мало позиций по товару. Есть всего две модели обуви – мужские и женские кеды. Да, они разного цвета, но на этом всё. Lacoste выпускают сотни видов обуви. Странно, что в распродажу попали только две модели.

Пятое, сам сайт недоделан. Например, в шапке сайта ссылка на отзывы есть, а самих отзывов нет. Или посмотрим на блок с акциями. Фейковый магазин Lacoste якобы сотрудничает с магазином, продающим часы Anne Klein.

Я поискала и выяснила, что на фото изображена модель AK/1868GBST. Эти часы стоят более 13 тысяч рублей. Но на сайте нет ни цены, ни скидки, ни условий покупки часов Администрация просит уточнить данные у оператора по телефону. В настоящих интернет-магазинах всегда указана цена и описаны условия акции.

То же касается помады, набор которой назвали почему-то «аппсел набор Кайли». Правильно писать не с двумя «п», а с двум «л» - «апселл». Жулики не только цену не указали, но ещё и допустили орфографическую ошибку. Апселл – термин, используемый в маркетинге. Если владельцы магазина original-shoes-womens.ru не знают, как его писать правильно, значит они далеки от маркетинга.

Магазин Lacoste - Развод на деньги

Шестое, данные таблицы размеров некорректные. Таблица не поделена на мужскую и женскую части. Некоторые параметры ошибочны. Например, 37-ой европейский размер у жуликов равен 24 см. На самом деле это российский показатель. Европейский размер равен 23,5 см. Кроме того, у бренда Lacoste есть свои собственные размеры: минимум – 3, максимум – 14. Почему эти данные не указаны в таблице? Потому что аферисты ничего не понимают во французских кедах!

cont-manager-psd

 

Седьмое, нет подробностей о доставке. На сайте магазина написано, что доставка есть, но кто перевозчик? Почта России? Частная организация? Нет расценок на доставку, нет сроков. А может я хочу забрать кеды со склада самостоятельно! Возможен ли самовывоз? Конечно, нет! Магазин-то фейковый.

Магазин Lacoste - Нет подробностей о доставке

Возможные потери на проекте "Магазин Lacoste"

  • Стоимость кед - 2490 рублей

Итого: возможные потери на проекте от 2490 рублей

Вывод о проекте

Покупать кеды Lacoste на сайте original-shoes-womens.ru я не рекомендую. Этот магазин – лохотрон!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Елена

чт, 12.09.2019 - 13:13

Этот сайт до сих пор работает!!!, (12.09.2019г) чуть сама не попалась на эту удочку!
Оставила заявку, мне перезвонили с телефона+7 495 032 18 48 уточнили все имеющиеся вопросы, оформила заказ, сказали что пришлют в течении 5 дней. Цена 2490+ доставка 450 руб. (почта России)., и что стоимость доставки вернется на телефон если забрать посылку в течении 5 дней.
Но что-то меня смутило на этом сайте и я решила почитать отзывы, и тут такое ....!!
Перезвонила в магазин, чтобы отказаться от заказа, так там мне начали грубить и спрашивать причину отказа.... ужас!!!

катерина

вт, 24.09.2019 - 12:56

а где вы телефон их нашли

Sergey

вт, 21.05.2019 - 17:36

сделал заказ 2490+ пересыл + почта за наложенный платеж итог 3192,60 руб в посылке китайские тапочки ( последний путь)+ моток скотча "нового" для веса наверно. телефоны по которым звонили и опрашивали с первого звонка сбрасываются не дозвониться. тут пишут. эмоции , лучше как этих мошенников заставить вернуть деньги.??

Рожкова Оксана…

вс, 19.05.2019 - 17:27

Заказала кеды Lacoste, белого цвета, 40/5 размер. Оставила свои данные, фамилию, имя, отчество и телефонный номер. Мне перезвонили, уточнили заказ и сказали ждите. Через несколько дней пришло сообщение, что товар пришёл и я могу его получить. Выслали сообщением, данные посылки. Заказ получала я на почте. Оплатила, получила посылку, пришла домой и УЖАСССС!!!!!!!!!!!! Пришли кроссовки, грязно-зелённого цвета, а размер 39, ФИРМА Puma, я в шоке... Ещё же перезванивали уточняли, цвет и размер, фирму!!! Стала звонить, очень долга не принимали мой звонок, дозвонилась, объясняю т.к...!!!! Жалобу приняли, сказали ждать ПЯТЬ рабочих дней. 16.05.19, ЖДУ.... периодически звоню, с трудом дозваниваюсь, а ещё и операторы хамят.... Одна мне ответила: "Вам выслали фирму "Puma", вот и ходите в этих кроссовках!" И трубку отключила, это что за хамство!!! Не знаю чем дело закончится, я так ЭТО НЕ ОСТАВЛЮ....

Алена

вт, 28.05.2019 - 14:54

Оксана, вам вернули деньги?

Владимир

пн, 29.04.2019 - 06:30

лохатрон чистой воды,люди не вздумайте делать заказ.

Рожкова Оксана…

вс, 19.05.2019 - 16:34

Вы заказывали кеды Iacoste?

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.