Technology Advances Investment – это новые возможности для всех, кто решил распрощаться со своими деньгами.

TECHNOLOGY ADVANCES INVESTMENT – Лохотрон
Содержание

Опять инвестиционный проект, коих много. Опять предлагают фантастические условия. Действуют эти господа более тонко, но лохотрон есть лохотрон
Проект TECHNOLOGY ADVANCES INVESTMEN предлагает нам вкладывать свои деньги в компанию, которая занимается добычей золота и медного концентрата в Африке. Я обычно быстро пишу обзоры, но тут пришлось поломать голову дабы дойти до подноготной этого проекта. Естественно, я все выяснил,и истина оказалась очень простой. Но обо всем по порядку...

TECHNOLOGY ADVANCES INVESTMEN - Лохотрон

Известные названия проекта

  • TECHNOLOGY ADVANCES INVESTMEN

Ссылки на сайт проекта

  • https://tadinv.com

    TECHNOLOGY ADVANCES INVESTMEN Контакты мошенников

     

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "TECHNOLOGY ADVANCES INVESTMEN"

Сайт весьма неплох. Можно было бы подумать, что сделан профессионалами, если бы не CAPS LOOK и не множество ошибок... Ну в принципе не может себе позволить подобного серьезная компания. А тут... Золото добывают, инвестиции привлекают, а на банальную вычитку корректора нанять постеснялись? 

Есть группа Вконтакте. Сайт на русском, английском и китайском.  Представляют они Гонконг. Основной вид деятельности происходит в Замбии (Африка), а ip-сервер и вовсе зарегистрирован в США. Вот так все серьезно.

Контакты проекта

  • TUNG WAI COMMERCIAL BUILDING
  • Suite 1404 ,WAN CHAI
  • HONG KONG
  • +852 55267870
  • +7(495) 103 46 31
  • [email protected] - электронный адрес
  • https://vk.com/tadinvestment - группа Вконтакте
  • https://t.me/Tad_official - канал Телеграмм
  • https://www.facebook.com/tadinvestment - страница в Facebook
  • https://www.instagram.com/tad_investment - Instagram тоже задействован
  • https://www.youtube.com/channel/UC-WM8XfvnDGt7sm-QJ5lzng - канал на Youtube.

Широкий выбор контактов. Тут тебе и юридический адрес и номера телефонов, и группа Вконтакте, каналТелеграмм ,Фейсбук, канал на Ютубе, и даже аккаунт в Инстаграм. Форма обратной связи тоже имеется.

Так может проект настоящий? Ведь у него и сайт хороший, есть конкретный юридический адрес, аккаунты в популярных социальных сетях. Но не все так просто, мошенники в охоте за наживой придумывают все более изощренные способы обмана.

Разоблачение проекта "TECHNOLOGY ADVANCES INVESTMEN"

Проект предлагает необычный метод сотрудничества. Они якобы являются дочерней организацией крупного предприятия из Гонконга, которое занимается добычей золота и медного концентрата. Проект предлагает инвестировать свои средства в добычу этих полезных ископаемых. 

Минимальная сумма инвестиций 200 долларов, максимальная 13 000 долларов. Вложив деньги, вы якобы становитесь дольщиком этого бизнеса - то есть якобы вы получаете долю в виде акций  головного предприятия, которое владеет контрольным пакетом акций золотодобывающей компании. Ну очень солидно! Акции, доли, прибыль... 

Прибыль вы будете получать от  роста курсовой стоимости  акций и выплаты ежегодных дивидендов. 

Вроде звучит хорошо, правда? Да, есть такая компания в Гонконге, и она на самом деле занимается добычей золота в Замбии. И адрес верный, и даже телефон, но... Но наш проект, TECHNOLOGY ADVANCES INVESTMEN, не имеет никакого отношения к этой компании. Абсолютно никакого. Если есть желание, позвоните по номеру на сайте, желательно чтоб рядом был человек который знает китайский. Мы позвонили, и нам подтвердили что у компании нет никаких дочерних организаций, они работают только напрямую. Нет никакого представительства в Москве, нет никаких проектов, которые работают от их имени. Нет ничего. Есть только фейк-аккаунты всех сосцетей, фейковые отзывы, фейковые скриншоты выплат. Директором компании является некий Александр Глебов, о нем так же никто ничего не знает.

TECHNOLOGY ADVANCES INVESTMEN - Обман

Возможные потери на проекте "TECHNOLOGY ADVANCES INVESTMEN"

  • от 200 долларов до 13 000 долларов

Вывод о проекте

Вывод прежний: TECHNOLOGY ADVANCES INVESTMEN - лохотрон, который прячется за спину честной компании и выдает себя за часть этой компании. Не доверять. Не участвовать. Не кормить мошенников.
Берегите себя)

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Олег

чт, 30.05.2019 - 04:28

"Директором компании является некий Александр Глебов, о нем так же никто ничего не знает.."
Этот мелкий жулик, работающий нынче под этим псевдонимом, кокраз известен под именем Оглоблин Александр Геннадьевич, 14.07.1972г.р., проживающий до 2013г в г.Хабаровск, и покинувший пределы РФ в связи с возбуждением уголовных дел по финансовым махинациям. Позже объявлен в Федеральный и международный розыск.
Информация по его задолженностям на сайте fssp.ru также пестрит долгами от ипотек до банков.. Организовал в начале 201Х микрофинансовую ОООшку "ДВФБ" по отмыву и легализации денежных средств, которые впоследствии растворились вместе с Оглоблиным рейсом на Сеус (Инчон) в апреле 2013г.. Шлейф его афер за границей тянется от недвижимости в Тайладне до сбора денег в очередной финансовой пирамиде-лохотроне по добыче золота в Африке))) Воспаленный мозг не имеет границ..) Остап Бендер наших дней..

Иван Иваныч

пн, 25.03.2019 - 07:56

"..Директором компании является некий Александр Глебов, о нем так же никто ничего не знает..."
-Ну почему же никто не знает..) Очень даже знают..
https://www.invest-rating.ru/comments/precious-metals/
https://fraudart.org

Станислав

чт, 13.12.2018 - 10:33

Почему таких козлов не хватают за руку?
Это же золотое дно! Схватить наложить штраф лимонов так на 5-6 вот тебе деньги в бюджет

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.