Купи Xiaomi Mi Box S по акции

Xiaomi Mi Box S по акции - лохотрон
Содержание

Сегодня у нас на обзоре очередной лохотрон. Фейковый интернет-магазин box-s.top предлагает приобрести популярную TV-приставку Xiaomi Mi Box S по акции.

box-s.top Лохотрон

Известные названия проекта

  • Купи Xiaomi Mi Box S по акции

Ссылки на сайт проекта

  • http://box-s.top
  • http://mi-box-s.101-zakaz.ru

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Купи Xiaomi Mi Box S по акции"

На сайте box-s.top продаётся популярная TV-приставка. Жулики поставили цену на Xiaomi Mi Box S всего 2990 рублей. Его реальная стоимость почти в два раза выше.

Для того чтобы оформить заказ, нужно в форме заказа указать своё имя и телефон. Аферисты перезвонят и договорятся о покупке. Оплата при получении. При оформлении заказа с предоплатой обещан подарок в виде USB браслет-кабеля.

Доставка от 3-ёх до 10-ти дней. Название почтового перевозчика не указано. Также не указана стоимость услуг за доставку.

box-s.top Вранье

На сайте жуликов также стоит предупреждение, что количество товара ограничено, а акция действует только сегодня. Не удивительно, что мошенники торопят потенциальных покупателей. Это делается для того, чтобы у них не было времени на раздумья. "Только сегодня" действует акция с первого дня существования сайта.

Контакты проекта

Связь с владельцами сайта box-s.top отсутствует. Телефона нет, е-мейл не опубликован, группы в социальной сети нет. Есть реквизиты какой-то фирмы.

ООО «Нью Лайф», ИНН 7816540170 ОГРН 1127847305541

Юридический адрес 192241, город Санкт-Петербург, Пражская улица, дом 34, помещение 3-н

ОГРН:1127847647586 ИНН:7805608027

Очень сомнительно, что ООО «Нью Лайф» имеет к этому отношение! Основной вид экономической деятельности этой компании – "20.4 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств; парфюмерных и косметических средств"

Также не корректен юридический адрес. На сайте пишут дом №34, а в регистрационных документах - дом №34 литера А.

Кроме того, непонятно зачем был опубликован второй основной государственный регистрационный номер - ОГРН:1127847647586; и еще один идентификационный номер - ИНН:7805608027. Эти реквизиты принадлежат компании «Эрвиком», основной вид деятельности которой тоже связан с мылом и парфюмерией, а не с продажей TV-приставок.

То есть реквизиты интернет-магазина украдены!

Данные по домену подтверждают то, что box-s.top лохотрон. Домен был зарегистрирован менее двух недель назад – 17 февраля 2019 года! Имя владельца – Sergey. Фамилии нет. Есть адрес собственника: Москва, проспект Вернадского 88 корпус 1. Это студенческое общежитие МПГУ! То есть адрес тоже фейковый.

Ай пи адрес в Иллинойсе - 191.101.184.235

Из техданных, предоставленных регистратором, мне удалось выудить электронный адрес Сергея - [email protected]

Информации не густо. Жулик делает всё возможное, чтобы остаться неизвестным.

Разоблачение проекта "Купи Xiaomi Mi Box S по акции"

Делать покупки в интернет-магазине box-s.top я не рекомендую. Во-первых, владелец данного ресурса неизвестный. Во-вторых, реквизиты, указанные на сайте, подложные. В-третьих, магазин продаёт только один вид товара. Реальные магазины всегда продают много разных товаров. Исключение – оптовые. Но box-s.top не оптовый магазин!

Но это ещё не всё. Давайте разберёмся, как зарабатывает жулик. На сайте написано, что оплата происходит после получения посылки. Где же обман? А вот где - жулики надеются на то что, получив коробку с вожделенным Xiaomi Mi Box S, вы не проверите её в отделении почты, а откроете дома. Обычно в таких посылках лежит либо подделка, либо какой-то мусор, подходящий по весу.

Впрочем, аферисты с сайта box-s.top используют ещё одну технологию обмана. Они предлагают оформить заказ с предоплатой, обещая подарок. В самом низу сайта есть ссылка на страницу предоплаты. Её адрес: http://z372.ru.

box-s.top Развод на деньги

Доверять этой онлайн-кассе тоже нельзя. Домен был зарегистрирован 45 дней назад – 14 января 2019 года. Имя владельца скрыто настройками приватности. Ай пи адрес в Калифорнии - 104.28.15.218. SSL-сертификат, гарантирующий безопасность соединения с сайтом, отсутствует. То есть поисковые системы, такие как Яндекс и Гугл, не рекомендуют оставлять этому ресурсу свои данные. Жулики же просят через него оплатить покупку!

Возможные потери на проекте "Купи Xiaomi Mi Box S по акции"

  • Стоимость товара - 2990 рублей плюс услуги почты

Итого: сумма возможных потерь на проекте 2990 рублей плюс услуги почты

Вывод о проекте

Интернет-магазин box-s.top – фейк. Сайт создали мошенники. Покупать на этом ресурсе TV-приставку я не рекомендую. Вы лишь потеряете свои деньги!

Если вы всё же сделали необдуманный заказ, проверьте посылку в отделении почты до того, как заплатите за коробку! Хотя вряд ли вы дождетесь посылки. Обычно такие разводы рассчитаны на тех, кто поведется на посулы подарка и сделает предоплату. Не кормите мошенников.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Дмитрий

сб, 15.06.2019 - 23:31

вот еще один "проект" этих разводил
http://beyerdynamic-dt770.fun/
студийные наушники за 2990 при их рыночной цене больше 10к
whois выдал по этому домену такой же email: [email protected]

будьте внимательны!

Макс

сб, 06.07.2019 - 12:24

Вот, они же http://rifts-oculus.fun/
Реальная стоимость товара 37000₽

Гость

чт, 06.06.2019 - 13:27

Вот еще похожий сайт. Продают оперативную память!
http://predator-operativ.top

Гость

сб, 01.06.2019 - 20:58

У мошенников есть еще такой сайт-близнец: http://mi-box-s.101-zakaz.ru

Дмитрий

ср, 24.04.2019 - 10:29

Я лохонулся и выкупил их посылку. Будьте ОСТОРОЖНЫ.

Сергей

ср, 03.04.2019 - 09:16

Приставки эти развод людей, присылают цифровую приставку цена которой в магазине 900 рублей. Люди это мошенники !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимание !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Михаил

ср, 13.03.2019 - 14:13

Забивайте в поиске: xiaomi mi box 3 за 2990руб, заходите на сайт этих мошенников(адреса у них меняются, а оформление старое), оформляйте заказы на разные адреса, желательно куда-нибудь в дальнюю деревню в сибири(адрес с индексом желательно пробейте заранее), они вам звонят(можно попросить оформить знакомых, так как номера телефонов банят) и поддтверждаете ваш заказ. Заказывайте максимальное количество, которое они вам могут отправить(друзьям, родным тоже за такую цену хочу купить). И всё!!! С почты ясно дело не забираете. Мошенник несёт убытки за почтовые пересылки туда и обратно. Все угорозы, которые они шлют в SMS- полная х..ня, никто на вас в суд подавать не будет.

Алекс

пн, 03.06.2019 - 22:40

Все так и есть, по моему заказу на не существующий адрес был выслан заказ частным лицом. Естественно,я на него забил. Как они угрожали, каким то судом, не мало приятных минут доставили. В итоге посылка ушла обратно и до сих порт валяется на почте в Москве. Заказывай максимальное возможное количество, указывайте липовые адреса (адреса заводов и т.д.) липовые фамилии, получите удовольствие.

Гость

вт, 05.03.2019 - 22:14

В яндексе забивайте
ОГРН:1127847647586 ИНН:7805608027
И найдете сайт с отзывами людей, которые уже попались на этот развод.

Михаил

вс, 03.03.2019 - 19:54

Эти твари изменили доменное имя сайта!
вот информация
https://[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/reviews/1371-http-mibox-s-ru.html

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.