Марго Савчук и ее курсы

Марго Савчук - На проверке
Содержание

Марго Савчук предлагает курсы на различную тематику. Она является достаточно популярным блогером в сети инстаграм и имеет почти 400 000 подписчиков. Давайте попробуем разобраться, а стоят ли ее курсы своих денег или она просто работает на "свое имя" и всю информацию можно найти в интернете?! Погнали.

Официальный сайт

  • http://margosavchuk.ru/

Контакты

  • https://www.instagram.com/margo.savchuk/?hl=ru
  • https://vk.com/belkisuda
  • http://t-do.ru/mmargosavchuk

Партнерская программа

  • Не предусмотрено

Предложение

До этого обзора мы никогда не сталкивались с деятельностью этого человека, поэтому будем разбирать не предвзято. 

Если взять личность Марго Савчук в целом и покопаться в интернете на эту тему, то особой информации не найдем. Но то, что люди вводили в поиске "марго савчук курсы и чек листы" - это действительно так. "Марго Савчук" искали по данным Wordstat'a 1933 раза за месяц.

Впервые зайдя на официальный сайт, понимаешь, что он собран на тильде и не имеет SSL сертификата. То есть Марго просто собрала сайт на конструкторе и ничего больше. Это обычный лэндинг пэйдж без особых излишеств. Очень скучный и обычный сайт. 

Всегда как-то странно видеть, когда люди, мнящие себя гуру заработка, рассказывающие о своих доходах и говорящие красивые слова клепают сайт в конструкторе и используют бесплатный хостинг. Ну, нестыковочка же! А хостинг именно бесплатный: SSL на платных хостингах входит в пакет услуг. Как и доменный электронный адрес.

Ко всему прочему вместо рукописного скрипта, там вставлены просто картинки с информацией о курсе. Нам кажется это неуважение к пользователям. Шрифт выглядит расплывчато. Общее впечатление остается негативное.

 margosavchuk.ru Сомнительный проект

На сайте представлено 5 онлайн курсов, 3 чек листа и 3 инфо-продукта, связанные со спортом и здоровым питанием.

О каждом курсе вы можете прочитать подробнее, нажав на соответствующую ссылку.

Что смущает? Очень мало отзывов в интернете. Видно, что ведется активная раскрутка инстаграма и так же плотный залив денег на рекламу сайта. Но сама личность Марго Савчук кажется "липовой". Нет, человек настоящий, но такое ощущение, что за ней стоит умный дядя или тетя, который помогает в реализации своих желаний.

Курсы Марго можно использовать скорее в мотивационном ключе, ежели практическом.

Условия платформы

Цены на курсы нашего коуча нешуточные и могут достигать более 54 000 рублей. Но где ее можно было увидеть? Что бы как-то обосновать, почему столько денег?

Просмотрев информацию в интернете, можно понять, что Марго действительно дает дельные советы. Но качество подачи материала и картинка желает лучшего. 

Вообще смущает ценовой диапазон. То есть человек не держит планку. И предлагает чек листы за 200 рублей и курсы, стоимостью более 54 000 рублей

Будто ее задача охватит максимально ЦА, причем женскую. Но в итоге такая манера ведения бизнеса оставляет только негативный осадок. Ведь если взял планку по стоимости, то и держи ее, а не предлагать все подряд, словно торговец на рынке.

margosavchuk.ru Нескромные цены

Приобрести курсы можно нажав на соответствующие кнопки, некоторые из них недоступны.

Функционал

Как говорилось ранее, сайт очень поверхностный. Чувствуется, что делали его на скорую руку. Будто автор вообще не заинтересован в визуализации. Марго пишет:

Сейчас мне 21. 

Меня зовут Марго (@margo.savchuk). За последние 2 года мой заработок вырос до 4 млн в месяц суммарно со всех способов. 

Тогда почему этот человек не может сделать нормальный сайт? Ведь если она позиционирует себя коучем, человеком, который мотивирует людей и просто хорошей девушкой, то разве сайт не является так называемым лицом?

В инстаграме можно увидеть приглашение на курсы и красивую жизнь. Никаких полезных постов с рассуждениями не найти.

В вк же Марго делится своим мнением и публикует в основном ссылки на различные статьи и интервью известных личностей. Причем она не пишет свое мнение о человеке, а просто копирует несколько ссылок уже на существующие интервью Разве это не повод задуматься о поверхностном отношении к своей работе?.

Видно, что вся аудитория состоит из девушек. Видимо на это было изначально рассчитано. Образ дружелюбной и умной девушки хотят видеть все. 

margosavchuk.ru Чтиво на любителя

Доверие

Действительно ли Марго Савчук реальный человек? Да. И хотим сказать больше, что в ее курсы есть полезные материалы для новичков. Но данную персону стоит рассматривать больше как мотиватора, чем человека, который понимает о чем говорит, если это касается бизнеса.

Создается впечатление, что Марго повезло и ее раскрутили правильные люди в свое время. 

Ну а если вы хотите вдохновлять цитатами Савчук, то запросто можете посетить ее инстаграм. Мотивации действительно это придаст. Может быть. Или разозлит. Потому что читать набор банальностей - это на любителя. Это уже от вас зависит.

Вывод

Посмотрев весь сайт в целом, и целевую аудиторию, можно сказать, что Марго Савчук не является полноценным тренером и коучером у которого можно действительно научиться вести бизнес. Раскрутка бренда "Марго Савчук" идет ежедневно и рассчитана она преимущественно на женщин (молоденьких и внушаемых, которые тоже хотят выглядеть сильными и независимыми). Нам кажется, что ценообразование у курсов не соответствует действительности. Но это наше субъективное мнение.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Диана

Птн, 03.03.2023 - 12:10

Глупые курицы сразу встали на защиту этого "коуча", при этом не приведя хотя бы 1 весомого аргумента в еë защиту. Насмотрелись еë красивой жизни в Дубае и также хотят, а немного пошевелить мозгами не могут. Какая ещё зависть? Нормальные люди просто не хотят выкидывать деньги на ветер! Спасибо этому обзору, всё по полочкам разложено, все мои опасения по поводу некомпетентности этой мадам и её курсов подтвердились. Успехов!

Ксения

сб, 14.09.2019 - 18:09

А чего добились вы? Умники.
Купите курс и посмотрите что да как ..

Джули

сб, 24.08.2019 - 23:14

У людей с неразвитым критическим мышлением любое мнение, которое не совпадает с их верой, считается завистью.
С возрастом лечится. Иногда.

Диана

сб, 17.08.2019 - 22:56

Все именно так. Отзывы на курсы можно найти только на личном акк Марго в инсте, естественно только положительные и ни одного отрицательного! Что по сути уже странно, потому что курс не может зайти абсолютно всем на 100% и не все с её курса с нуля сразу зарабатывают по 100 000р, как она обещает.
На её курсе по дизайну очень много людей, которые пытаются искать себе работу, чтобы хоть как-то окупить курс. В итоге я вижу, что они либо предлагают свои услуги бесплатно, либо по цене значительно ниже, чем у нормальных дизайнеров.
Плюс сама Марго не разбирается в дизайне и никогда им не занималась. Она просто рекламирует этот курс, который ведут другие.

Мила

вс, 02.06.2019 - 21:55

Обычный завистливый отзыв.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.