Главный бренд - Опрос 20!9 года

Главный бренд - опрос 20!9 года - лохотрон
Содержание

Ежедневно мошенники создают различные опросы, которые могут оставить наивных пользователей без денег. Концепция подобного рода обмана никогда не меняется. Человек проходит опрос и его просят заплатить комиссию за перевод средств. Может быть этот лохотрон чем то отличается от других? Давайте узнаем. Погнали!

Известные названия проекта

  • Главный бренд - опрос 20!9 года

Ссылки на сайт проекта

  • http://dezexu.xyz
  • https://dezexu.xyz
  • https://fofyre.xyz
  • https://velaze.xyz
  • https://lygime.xyz
  • https://zuwuqoo.xyz
  • https://zekixoo.xyz
  • https://bexame.xyz
  • https://wycife.xyz
  • https://lyrajo.xyz
  • https://gufoxi.xyz
  • https://siqofu.xyz
  • https://xifer.xyz/
  • https://moneypoll02.top - лицо проекта bulochka

Распространитель лохотрона

  • https://linktr.ee/20r0c_konkurs

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Главный бренд"

Очень легко распознать мошенников. Достаточно оценить визуально весь их проект и прочитать описание. Здесь вам предлагают ответить на вопросы от спонсоров данного лохотрона:

Зачем крупнейшим брендам платить Вам такие деньги? Во-первых, денежное вознаграждение получают далеко не все участники. Во-вторых, такая акция привлекает внимание миллионов пользователей сети интернет. Таким образом спонсоры акции получают новых клиентов и поклонников. Как Вы понимаете, такая акция выгодна для всех

Для того, чтобы принять участие нужно внести свои данные: указать имя и фамилию. Мы оставили поле для заполнения пустым и нас сразу перенаправило на страницу для "поиска вопросов".

После нескольких секунд мы узнаем, что нас ожидает 5 вопросов на общую сумму 131 262 рубля. Если вы увидели такую предложенную сумму, то можете смело закрывать страницу в браузере. Ведь такое получение средств за 5 вопросов нереально.

Главный бренд Лохотрон

Далее мы отвечаем на вопросы из разряда "какой бренд одежды вы предпочитаете?". Все они не несут никакой ценности для брендов. Реальные компании если бы захотели, то проводили бы детальные опросы, но никак не поверхностные.

Для того, что бы получить "свои заветные денежки" нам нужно выполнить фиксирующий платеж. В подобных опросах может различаться "комиссия". То есть под ней может быть и просто комиссия, и закрепительный платеж, и тот же фиксирующий платеж.

На данном лохотроне мошенники требуют 200 рублей. И это только первый платеж.

 Главный бренд Жуликам на плюшки

Обратим внимание на Disclaimer - отказ от ответственности. Ссылочка на него скромно размещена в подвале страницы. Судя по его содержанию к Бренд-опросу текст отношения не имеет, он просто взят откуда-то, где жуликам понравилось. Но текст весьма интересен и очень содержателен. Именно в этом тексте жулики честно говорят, что:

Продукт - это бизнес-квест - игра, далее по тексту «продукт». Цель - пройти все уровни и получить в конце подарок.

Пользователь соглашается с тем, что продукт является игрой и все упоминания дохода являются вымышленными, являясь частью игрового процесса, которые ни в коем случае не приравниваются к настоящим денежным средствам, не обещают и не гарантируют получение пользователем в реальной жизни, упомянутых в процессе прохождения игры денежных средств.

Что из этого понятно?

  • 200 рублей не будет единственным платежом. Это только первый этап квеста.
  • Денег вы не получите. Просто потому что это игра такая. Поиграли? Хорошо. Не выиграли, не могут же все выигрывать. Просто вам не повезло. Можете начать эту увлекательную игру сначала - может быть, вам повезет.

Все предельно честно, жулики вас предупредили.

Контакты проекта

На таких проектах мошенники всегда оставляют несуществующие контактные данные. Адрес действительно существует: г. Москва, пр. Мичуринский, д. 9, офис 404 , но это жилое здание. Офисные помещения там предусмотрены только на первом этаже. И то, офис 404 там точно не найти.

Домен зарегистрирован 24 апреля 2019 года.

Разоблачение проекта "Главный бренд"

Подобные опросники могут обманывать вас несколько раз. Причем предлог для перевода средств будет всегда разный.

Сначала вы выполните фиксирующий платеж, затем вас перенаправит на страницу с комиссией для перевода первой части. Вы должны будете так же "послушно" ее оплатить. Мошенники от вас не отстанут.

Так что еще раз вам напоминаем. Если вы видите, что вас просят пройти опрос и за это предлагают шестизначную сумму, то знайте, что перед вами аферисты. Закрывайте эту вкладку!

Фальшивые отзывы привязываются к вашей дате захода на сайт

Главный бренд Фальшивые отзывы

Мошенники проводят платежи через партнерскую программу epay. Через нее аферисты могут подключить платежный сервис, который имеет несколько десятков страниц. Причем сама страница не является самостоятельной, если на нее зайти, то она будет пуста. https://u-pay.biz/

Возможные потери на проекте "Главный бренд"

  1. ID2063 закрепительный платеж - 200 руб
  2. комиссия за перевод первой части - 525 руб
  3. комиссия за перевод второй части - 524 руб
  4. оплата аренды транзитного счета - 870 руб
  5. Комиссия обменника - 930 руб
  6. Внесение перевода в кадастр безвоздмездных вознаграждений - 960 руб
  7. Оплата брони транзитной ячейки - 1065 руб
  8. Активация оплаченной брони транзитной ячейки - 1140 руб
  9. Генерация личной подписи на получение средств из браузера по протоколу TLS - 1095 руб
  10. Подтверждение личной цифровой подписи - 1200 руб
  11. Идентификация протокола TLS - 1275 руб
  12. Услуги личного менеджера - 1335 руб
  13. Подключить тариф Максимум - 1500 руб
  14. Подключение услуги "мгновенный перевод" - 1800 руб

Итого: калькуляция возможных потерь на проекте 14 419 рублей вы можете потерять.

Вывод о проекте

Дорогие друзья. Пожалуйста, будьте внимательны и бдительны. Нельзя быть наивными и верить в сказки мошенников. Обязательно читайте Соглашения, которые представлены на сайте. В них (и только в них) аферисты кристально чисты перед вами: они не скрывают своих намерений. Берегите себя и свои деньги. Удачи!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Gamballa

вт, 04.06.2019 - 04:16

Piquju.xyz в инсте гуляет сейчас. Тоже самое один в один.

Афанасий

ср, 22.05.2019 - 20:53

Нужно быть конченым лохом,чтобы повестись на такую дешёвку.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.