Заработок на просмотрах видео

Заработок на просмотрах видео
Содержание

Есть желание пассивного заработка? Такой источник дохода с удовольствием предлагает 28-ми летний экономист Денис Георгиев. И в то время, когда за просмотр видео платят жалкие копейки, Денис апеллирует суммами от 50-100 рублей за просмотр всего лишь 1-го видео. Жадность может взять верх, но не обольщайтесь.

Потому что сайт Заработок на просмотрах видео - это лохотрон. Ни один человек в здравом уме не станет платить крупную сумму денег за просмотр одно-двух видео роликов. Просто потому, что такая "работа" того не стоит. Проект рассчитан на любителей сказочной халявы, которые вместо того, чтобы найти себе адекватную работу (не важно, в интернете или в реальной жизни) постоянно ищут способы получать миллионы за два клика мышкой. Увы, господа и дамы - это утопия! Зато пока будут в мире вот такие доверчивые буратины, не переведутся и мошенники.

    E-mail адреса проекта

    Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

    Информация о проекте "Заработок на просмотрах видео"

    Автор проекта Денис Георгиев - это фейк. Фото мужчины принадлежит иностранному блогеру Томасу Гио. Вот ссылка на его канал на ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCys9y843Tgemud_dWdI6xjg/featured?disable_polymer=1
     

    Заработок на просмотрах видео Фото украдено

    Еще данное фото может заменить Виталий Леман.

    Виталий Леман

    Точно такими же липовыми оказались и отзывы "благодарных пользователей". Все опубликованные на сайте фотографии принадлежат совершенно другим людям, а имена и тексты к ним придумали сами администраторы проекта.

    Электронный адрес, оставленный нам для связи с автором тоже не настоящий. Сервис проверки имейлов показал, что [email protected] не существует. Это просто набор знаков. Соответственно написать письмо владельцу проекта, кем бы он там на самом деле не был, технически невозможно. Других контактов для связи с админом проектом Заработок на просмотрах видео не предусмотрено.

     

    Заработок на просмотрах видео Контакты

    Ссылка на "Политику конфиденциальности", где владельцы сайтов обычно размещают текст договора Публичной оферты, здесь простой белый лист. Ленивые лохотронщики даже отказ от ответственности напечатать не потрудились. Хотя бы для солидности что ли. Видимо решили, что и так сойдет, сколько доверчивых любителей сказок попадется в их ловушку, столько и ладно...

    Контакты проекта

    Домен: eppay.naumovbiz.ru. Возраст домена: 164 днея. IP сервера: 185.165.123.167. Месторасположение IP: Европейский союз. Владелец частное лицо, персональные данные скрыты настройками приватности. 

    По адресу основного домена - naumovbiz.ru - вы найдете для себя сюрприз. 

    Заработок на просмотрах видео Сюрприз

    Для чего это сделали авторы, мы тоже не знаем. Скачивать не стоит, не тратьте время. Совершенно бесполезная информация, прочитанная автором с листа на фоне демонстрации текста на экране. Но это позволяет сделать вывод и о том, что автор предлагает купить - очень сомнительно, что будет что-то иначе сделанное.

    Разоблачение проекта "Заработок на просмотрах видео"

    Для получения доступа к программе автор просит заплатить ему 375 рублей.

    Заработок на просмотрах видео Развод на деньги

    Обещает, что вы будете зарабатывать от 2000 рублей в день. Это очень не плохо, учитывая, что нужно только посмотреть пару видео роликов, потратив 15-20 минут в день. Но учитывая, что автор фейковый, а отзывы других пользователей и адрес электронного ящика были предоставлены липовые, то не трудно догадаться, что это обман!

    Заработок на просмотрах видео Потеря денег

    Заплатите 375 рублей и на этом сказка о стабильном доходе с проектом Заработок на просмотрах видео для вас закончится. Соглашусь, сумма потери не такая большая, чтобы из-за нее долго убиваться. Но вот неприятный осадок в душе останется надолго. А автор-мошенник в любом случае останется в прибыли. Даже если сможет обдурить 100 доверчивых лохов, он неплохо заработает в сети.

    Возможные потери на проекте "Заработок на просмотрах видео"

    • стоимость доступа к программе - 375 рублей

    Итого: потеря денег + потеря времени.

    Вывод о проекте

    Совершенно бестолковый проект Заработок на просмотрах видео обманывает людей на деньги! Да. соглашусь, сумма не катастрофическая, но зачем кормить мошенников раздаривая им свои кровно-заработанные финансы? Они так с миру по нитке зарабатывают себе огромные состояния, а обманутые люди остаются и без обещанных прибылей, и без собственных денег.

    Решив вложить финансовые средства в какой-либо проект, обещающий миллионы, не поленитесь проверить информацию о нем в интернете. Почитайте отзывы реальных людей и 10 раз подумайте, прежде чем переводить деньги. Это убережет вас от последующих разочарований и нервных стрессов.

    Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

    Автор

    Терентьева Ирина Наумовна

    ( irina.zizitоp )

    Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

    Отзывы

    ВЛАДИМИР СКВОРЦОВ

    ср, 24.07.2019 - 13:07

    http://web.ad-x.ru/offer/405 предлагают за 900 р .

    Анастасия

    вт, 04.06.2019 - 13:15

    http://cashxpress.rin-sbyt.ru/ - вот еще один сайт один в один. Только теперь максим лебедев.

    Эльхан Кашиев

    вт, 19.03.2019 - 17:43

    Здравствуйте,вы всё правду говорите,спасибо,укажите честный сайт на депозиты, который даёт проценты каждый день.

    Евгений

    чт, 17.01.2019 - 23:22

    Блин чуть не попался сгоряча, как раз остро стоит проблема с бабосиками.
    Автору респект, что остудил мою больную голову!!!

    Добавить отзыв

    CAPTCHA
    Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.