Bitcoin Crypto Trade - Private Fund

Bitcoin Crypto Trade - лохотрон
Содержание

Bitcoin Crypto Trade - Private Fund является инвестиционной платформой в криптовалюту, а точнее в биткоин. Главные направления проекта – майнинг и торговля на бирже криптовалюты. Пользователям предлагаются некие тарифные планы для инвестирования, прибыль с которых они смогут снимать за возможность самого инвестирования в проект.

На сайте описаны преимущества ресурса, которые практически идентичны с остальными лохотронами, которые представлены в сети интернет. Подробно расписаны тарифные планы, а также контактная информация и фальшивая документация о регистрации компании.

Известные названия проекта

  • Bitcoin Crypto Trade
  • Private Fund
  • CRYPTO ALLIANCE LTD

Ссылки на сайт проекта

  • https://bitcoincryptotrader.org

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте Bitcoin Crypto Trade

Основная деятельность организации построена на добыче биткоина, как наиболее устойчивой криптовалюте. Компания якобы использует передовое оборудование для добычи, что приносит колоссальные прибыли, а еще для дополнительного дохода проект торгует той же самой криптовалютой, что приносит еще большее число денежных средств в копилку.

Bitcoin Crypto Trade - вранье

Модель бизнеса для инвестирования выбрана на трех составляющих: выгодные инвестиции, вечно растущая прибыль и мгновенные выплаты всем пользователям системы. Для инвесторов представлено шесть планов, которые красочно и детально расписаны, а еще присутствует калькулятор дохода, который, конечно же, покажет то самое сладкое, что хочет увидеть инвестор, чтобы аферисты получили побольше средств от пользователя.

Инвестиции разработаны под 15 или 30 дней, а также от 500 долларов до 100 000 долларов за один раз. Еще можно сказать, что организация работает со многими видами платежных систем, которые в основном связаны все таки с криптовалютой и немногие из них с обычными электронными платежными системами, то есть кошельками.

Контакты проекта

Данный лохотрон сделал все, чтобы в него инвестировали все знающие и незнающие кухню изнутри пользователи, поэтому разместили как можно больше контактной информации о себе.

  • Во-первых, это служба поддержки, работающая по телефону +441 214-683-079 и адресу электронной почты [email protected].
  • Во-вторых, сами данные о компании это CRYPTO ALLIANCE LTD, [email protected], 267 Kings Road, Chelsea Darwen London, United Kingdom, SW3 5EN, +4405698030.

Bitcoin Crypto Trade - выдуманные контакты

  • В-третьих, сам адрес компании, находящийся 55 Old Broad Street, London, United Kingdom, EC2M 1RX. Сам номер компании – 11001242. Есть даже некий сертификат, но его нельзя увеличить, чтобы рассмотреть более детально, вероятнее всего, что он просто нарисован.

Разоблачение проекта Bitcoin Crypto Trade

Да, с первого взгляда все очень красиво, заманчиво и внушает дикое доверие, но на этом и решили сыграть наши аферисты, так как доверие – первый признак психологии инвестирования. Считайте сами, что минимальный депозит для инвестирования составляет аж целых 500 долларов, не говоря уже о десятках и сотне тысяч долларов.

Готовы ли вы инвестировать такую, напоминаем, минимальную сумму в компанию, которая не зарегистрирована как юридическое лицо в Российской Федерации. Другими словами, готовы ли вы расстаться раз и навсегда с суммой 500 долларов, то есть подарить ее мошенникам, так как в случае невыплаты процента по доходу, вам просто некуда будет обратиться, кроме как по указанным контактам, но и здесь есть подвох – уверены ли вы, что данные контактные данные являются правдой?

Bitcoin Crypto Trade - красивый обман

Учитывайте еще и то, что сайт был создан в середине апреля 2018 года, то есть без малого сайту, который принимает инвестиции от 500 до 100 000 долларов, всего лишь пять месяцев.

Вывод о проекте

Красиво разукрашенный, но мошеннический проект по инвестициям в криптовалюту. Таких сайтов может быть и не много по рунету, но они есть и попасть на удочку мошенников именно здесь – раз плюнуть. Еще раз повторим, что сайт, нацеленный на инвестиции пользователей из России должен быть юридически оформлен и узаконен в России, а не где-то еще.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Александр (не Олег)

вт, 04.06.2019 - 20:06

Обращение к Admin: есть перспектива достать "Паразитов", готов поучаствовать.

Admin

ср, 05.06.2019 - 09:21

Здравствуйте. Пишите сюда, Ваше предложение

Олег

вс, 27.01.2019 - 15:11

Около месяца настырно названивали, обещали хорошую прибыль, почти в любой момент возможность вывести деньги. "Специалист" Михаил был очень любезен, всё рассказывал, как легко и просто, а главное честно у них делается. Настоятельно рекомендовал ввести сумму побольше и на подольше. Я ввел 500 долл. , через месяц попытался вывести. При очередном звонке Михаила, он сообщил, что для того, чтобы не закрывать счет, нужно оставить 100 долл. Я попробовал оставить меньше -меня отчитали как мальчика. Оставил 100 долл., остальные - на вывод - все висит, вывод не происходит. При следу ющих попытках дозвониться к ним - ответ "все операторы заняты, оставьте сообщение после сигнала". Оставлял сообщения с просьбой перезвонить мне - безрезультатно. Все пропали.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВСЯКИЕ "ПРЕДЛОЖЕНИЯ" ЗАКИНУТЬ ДЕНЬГИ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ САЙТ!!! А ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ, -ОТДАЙТЕ ИХ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ! -БУДЕТ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ!

Фангар

пн, 10.12.2018 - 13:58

Не буду не оправдывать, ни защищать указанный ресурс https://bitcoincryptotrader.org.
Во-первых, расхождение bitcoincryptotrader.org и Вitcoin Сryptotrade - в Яндексе ведут на разные ресурсы.
Аргументация довольно поверхностная, на уровне "Боинг над Украиной сбили русские".
Нужно было бы привести пару фамилий, а для этого потратить время - зарегистрироваться на сайте, а ,может, вложить несколько баксов для отслеживания их судьбы.
Чтобы не остаться голословным, пара имён с этого ресурса - Артур, Богдан. Не буду давать им оценку, возможно, никакого лохотрона и нет. Не знаю.
Но сотрудничать не стал - предпочитаю работать на бирже со своими копейками-центами напрямую, без брокеров, подсказчиков-аналитиков и прочих прокладок.
Сам себя или похвалю, или поругаю.

Виктор

вт, 13.11.2018 - 20:12

Здравствуйте. Как мне вывести свободные средства. Для вывода мне настоятельно советуют ещё вложиться, я уже опасаюсь.

Александр(неОлег)

вс, 25.11.2018 - 18:16

Сценарий у них похоже для всех одинаковый. Я уже описал свою ситуацию. Счёт до сих пор (второй месяц) якобы на проверке.

Александр(неОлег)

ср, 31.10.2018 - 16:26

Приветствую! С данной компанией с марта 2018. Что то мне так не повезло, как Олегу-Александру.
За весь период вывел (с трудом, ждал недели две) всего 120$, Перечислено 7000$, на балансе 16000$.
Решил вывести 6000$, предложили б.к. payments (типа проблемы с налогами в самом начале убеждали, что подобных проблем нет). Оплатил карту (2600 $ откуда такая цена?). Деньги ушли неизвестно куда. В данный момент пишут: Ваш счёт на проверке в службе безопасности. Вот это правда.

Олег

чт, 30.08.2018 - 16:48

Работаю с данным Хэдж-фондом уже порядка года, выплаты платит исправно! Фонд, не подводил, все сбои устранялись моментально. Сейчас выгодно туда вступать, так как приближается закрытие инвестиционного портфеля. Минимальная инвестиция для участия в фонде составляет всего 30к рублей, что позволяет простым людям инвертировать туда, куда раньше могли инвестировать только богатые люди. 140 долларов ежемесячно сейчас инвестирую, 321 получаю, чему очень рад. Доверяю фонду, жду скорейшего закрытия инвестиционного мешка, советую всем принять участие!!!

IP: 5.206.231.215

Admin

чт, 30.08.2018 - 17:50

Вы определитесь уже, Вы Олег или Александр ?

Александр

чт, 30.08.2018 - 14:04

Странно, что вы обливаете грязью компанию, сам работаю с ними уже 6 месяцев, все устраивает! Вывод 1-2 часа. Ничего плохого сказать не могу. Вам похоже неплохо заплатили...)

IP: 5.206.231.215

Admin

чт, 30.08.2018 - 14:12

Мы не принимаем к размещению рекламную информацию от лохо сайтов похожего на этот. В противном случае, просьба указать где именно мы рекламируем продукты в целом.

Если Вам есть что сказать, пожалуйста, комментарии всегда открыты.

Так же нам очень интересно было бы узнать, как именно Вы зарабатываете на данном проекте и какие суммы. Думаю это не составит для Вас проблемы, коль Вы решили вступиться за него. 

Александр

чт, 30.08.2018 - 18:13

Как именно вам это разписать?
Сам я не торгую, ничем не занимаюсь, депозит со стандартного портфеля на $5 000 за мои полные 6 месяцов сотрудничества с ними уже составляет $11990. Да возможно и немного, но зато без рисков, так как доторговался уже сам на форексе -7 тысяч $. И вывод меня устраивает, они через крипту выводят, в течении 1-2 часа на карту VISA.

Admin

чт, 30.08.2018 - 18:21

А где еще 2к$ которые проект должен был дать по условиям портфеля?

Ну кого Вы пытаетесь обмануть? Наших пользователей или меня?

Данный проект за пол года даже в кеше гугла не сохранился. Прекращайте спамить это уже смешно

Александр

чт, 30.08.2018 - 18:33

Я никого защищать не собираюсь, да и о своем заработке кричать не буду. У меня один вопрос к вам и после этого ничего писать на ваш "псевдо крутой сайт" не буду. Вы свою задницу с кресла за свою жизнь хоть раз поднимали или хотя бы теряли где-то деньги на каких-то бинарных опционах ? Хотя бы, скрины сайта корректные указывайте!

Admin

чт, 30.08.2018 - 18:44

Какое это отношение имеет к данному скамерскому проекту ? 

Уважаемый Олег/Александр, я Вас попросил прекратить эту комедию, а Вы ее продолжаете.

Данный проект абсолютная ложь.

Все что на нем предоставлено является обманом, а Ваши комментарии провокации пользователей, для внесения депозитов.

Проект Baxov.Net - остерегает каждого пользователя и не рекомендует связываться с такими сайтами!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.