Виктор Синцов и его "Рецепт богатства"

Рецепт богатства - лохотрон
Содержание

Очередной гуру онлайн-маркетинга Виктор Синцов, безвозмездно, готов поделиться своим "Рецептом богатства".

На первый взгляд, проект выглядит как банальный лохотрон. Однако, возможно это заблуждение и господин Синцов у нас, порядочный человек и практически альтруист. Давайте узнаем. 

Известные названия проекта

  • Рецепт Богатства 
  • Авторский метод Виктора Синцова

Ссылки на сайт проекта

  • https://recept-bogatstva.club
  • http://rf.income-recipe.com/

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Рецепт богатства от Виктора Синцова"

При переходе на сайт, нам сразу же предлагают посмотреть видео. Из него, ничего, кроме заманчивых обещаний, вы не узнаете. Некто за кадром обещает научить, как заработать сотни  тысяч долларов США, всего за 30 дней. При этом заверяют, что денег с нас не возьмут в принципе. Да, да вы не ослышались! Виктор Синцов, готов сделать миллионера всего за 1 месяц из любого человека, совершенно бесплатно.

Далее, в том же видео, нас пытаются убедить фейковыми отзывами, от иностранцев. Некий дядечка на английском языке благодарит за уникальный способ заработка.  Вот только Виктор Синцов, кем бы он там не был, видимо считает нас за совершеннейших идиотов, не способных отличить имени Виктор от Питер, ну да ладно...

В общем предоставленный на сайте видео-ролик - это сплошное мошенническое вранье, не более того.

Рецепт богатства от Виктора Синцова - Мошенническое вранье

На деле, нам обещают рассказать некую формулу, которая позволит зарабатывать от 1000 до 3500 американских зеленых в день (И это не предел!). Правда обучать автор готов только 30 человек, так что спешите!

Немного об авторе ролика:

Знакомьтесь, наш благодетель Виктор Синцов собственной персоной! Разумеется - это фейк, изображение мужчины, было позаимствовано из фотостока и используется для введения пользователей в заблуждение во многих сомнительных проектах. Для проверки, можете просто загрузить его в любой поисковик, сами все увидите.

Специально для защитников Виктора Синцова, которые захотят написать под данным обзором коммент из серии "автор просто сохраняет анонимность". Понятие "анонимность", подразумевает честное признание владельца конкретного ресурса, в том, что он по тем или иным причинам не желает раскрывать свою личность, и это его право, как автора. А не использование чужого изображения, в попытке ввести пользователей в заблуждение, выдавая себя за несуществующего человека. Так что не нужно путать господа.

Рецепт богатства от Виктор Синцова - Фальшивые данные

Контакты проекта

На сайте так же были предоставлены адреса и контакты мошенников:

Москва, ЦАО, р-н Пресненский, наб. Пресненская, 12,Офис 812  - расположена частная кофейня.

  • Тел : +7 495 909 7196 - стационарный московский телефон, идут гудки, но никто не отвечает.
  • Нью-Йорк  249 West 60th street, New York, NY 10023  Тел : +1-212-043-9600 - галерея мебели и дизайна в Нью-Йорке
  • Емейл: [email protected] 

Рецепт богатства от Виктора Синцова - Компании не существует

Данные по домену:

  • Домен: recept-bogatstva.club;
  • Возраст домена: 5 дней;
  • IP сервера: 185.241.53.20;
  • Месторасположение IP: Европейский союз;
  • Владелец: частное лицо.

Проекту всего 5 дней, а у него уже имеется огромное количество благодарственных отзывов. Разумеется, все они, тоже фейковые.

Разоблачение проекта "Рецепт богатства от Виктора Синцова"

Для начала работы предлагают нажать кнопку

Далее можно указать свои данные, можно и не указывать, мошенникам все равно.

В итоге, после 15 минутного представления для лохов ( вот даже времени потраченного было жалко). Нам просто предоставляют партнерскую ссылку на мошеннические бинарные опционы, где просто кинут на деньги.

Рецепт богатства от Виктора Синцова - Развод на деньги

А этот деятель получает свои проценты с приводимых им буратин. Оказалось у данного лохотрона в интернете существует клон, называется  Алгоритм Ковалева "Kovalev Hack". Схема развода идентичная.

Возможные потери на проекте "Рецепт богатства от Виктора Синцова"

  • Заманивают людей бесплатной халявой и сладкими обещаниями, в итоге заплатить обязательно попросят, например комиссию за вывод заработанного, а потом просто кинут на деньги.

Итого: Совершенно пустая трата времени и денег.

Вывод о проекте

Виктор Синцов - это фейк. Никакой чудо-программы у него, разумеется, нет и никогда не было. Подобный предложения в онлайне могут поступать исключительно от мошенников.

Господа и дамы, пора взрослеть! Увы, но дедушки Мороза не существует и добрый волшебник с кучей бабла, на голубом вертолете тоже к вам не прилетит. Принимая участие в подобных аферах вы просто дарите свои деньги, ресурсы и время паразитам, которые вместо того, чтобы пойти работать, наживаются на доверчивых пользователях. Пожалуйста, сохраняйте благоразумие.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Елена

сб, 22.06.2019 - 17:54

Почему правоохранительные органы не занимаются мошенникам?
Законы работают?

Надежда

вт, 04.06.2019 - 22:24

Виктор Минуты продолжает крутить свою запись и даже пластинку не сменил.У него появились помощники

наталья

ср, 29.05.2019 - 16:36

мне постоянно названивает человек что бы я положила деньги на счет 16000 тыс руб это что обман

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.