РОЙ Клуб - Cомнительный клуб парамайнинга 2021

РОЙ Клуб - лохотрон
Содержание
РОЙ Клуб — крупнейшее в мире сообщество по заработку на криптовалютах. В 2020 году начался новый этап эволюции Клуба. Помимо PRIZM, мы интегрировали гипер-технологичную инновационную криптовалюту UMI, обеспечивающую абсолютно безопасный рост монет до

Достижения проекта

Администрация проекта уличена в публикации фейковых комментариев! Будьте внимательны!

Сегодня рассмотрим платформу совместного парамайнинга криптовалюты PRIZM от Рой клуба. Судя по назначению платформы, перед нами очередной лохотрон. Эти жулики парамайнят не только Призм, но Биткоин и Спарту!

Roy.cash -  Сомнительный проект

 

E-mail адреса проекта

  • Email адреса на проект не обнаружено

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Roy.cash"

Что такое парамайнинг? Мне лично неведомо. Вот что пишут аферисты на своём сайте:

Это особенность криптовалюты Prizm: новые монеты создаются от хранения монет на адресе, причем чем больше средств собрано на одном адресе,- тем быстрее майнятся новые монеты Prizm.

Они там что, почкованием размножаются? Ну да ладно. Сделаем вид, что поверили. Давайте посмотрим, как работает платформа Рой. Для начала нужно зарегистрироваться, введя номер своего кошелька криптовалюты. Потом необходимо пополнить счёт. Далее читаем:

Введенная сумма конвертируется по текущему курсу в условную единицу сервиса, которая называется РОЙ. Курс Рой обновляется после каждой транзакции (несколько раз в час):

— Растет за счет увеличения количества монет Prizm вследствие парамайнинга при фиксированной сумме РОЙ на балансах

— т.е. Курс РОЙ = количество Prizm на адресе (плюс) новые напарамайненные монеты (разделить на) количество РОЙ на аккаунтах.

— При выводе РОЙ конвертируются в Prizm по уже выросшему к тому моменту курсу

— Вы можете вывести все средства с вашего аккаунта в любой момент. Сервис не берет комиссию за вывод и даже платит комиссию сети.

Какие ещё странные правила я нашла на сайте:

Чтобы пользователи становились активной частью партнерской структуры, в РОЙ Клуб существует правило:

— если в течение 3 дней со дня регистрации пользователь не ввел на общую сумму от 100 PZM или в течение 3 дней на его балансе осталось менее 90 pzm - его аккаунт деактивируется

— если на счету есть средства- они автоматически возвращаются на привязанный к аккаунту личный кошелек, а сам аккаунт удаляется

— пользователь теряет свою партнерскую структуру

Администрация буквально заставляет участников пополнять свои счета! Это нормально?!

Вот ещё одно подозрительное правило:

Обратите внимание:

— С каждого ввода с вас будут снимать 10% на бонусы вышестоящим партнёрам и комиссию сервису.

Чтобы ваш аккаунт не деактивировали спустя 3 дня, рекомендуем ввести сразу сумму от 100 PZM

Что это за вышестоящие партнёры? Попахивает финансовой пирамидой. Нет, нею просто смердит!

Roy.cash - Финансовая пирамида

 

Какую прибыль обещают жулики?

— Баланс на вашем аккаунте растет со скоростью до 29,99% в месяц (до 0,88% в день)

— не без исключения пользователи имеют одинаковый процент парамайнинга

— не важно 1 монета на балансе или 1 миллион монет

У мошенников есть 9-уровневая партнёрская программа. Выплаты от 0,05% до 5%. Система начислений запутанная и зависит от количества рефералов, а также суммы личного вклада в этот лохотрон.

Контакты проекта

  • Телеграм-чат: t.me/roy_club_chat_ru
  • Телеграм-новости: t.me/roy_club_news_ru
  • Телеграм технической поддержки: t.me/roy_cash_support_ru
  • Одноклассники: ok.ru/group/55666269093988
  • Фейсбук: www.facebook.com/ROYCashClub/

Roy.cash

  • ВКонтакте: vk.com/roy.club.cash
  • Инстаграм: instagram.com/roy.club.cash/
  • Ютуб: www.youtube.com/channel/UCd0rLgjlEQa8qSX5PU8RmqQ
  • Твиттер: twitter.com/ROYClubCash
  • Реддит: www.reddit.com/user/ROYClubCash
  • Медиум: https://medium.com/@royclubcash

Как видим, мошенники завели аккаунты во всех популярных соцсетях и блогерских площадках, но группы не многочисленны. Жуликов нет только в Живом Журнале, но оттуда товарищей явно прогонят. А на Пикабу и ЯПлакал поржут.

Данные по домену скудные. Домен был зарегистрирован 1 августа 2018 года. Имя собственника скрыто настройками приватности. Ай пи 104.28.6.156. По этому адресу расположено ещё 332 сайта. Сервер находится в Калифорнии.

Разоблачение проекта "Roy.cash"

Разоблачать Roy.cash легко. Никакая это не платформа для парамайнинга, а обычная финансовая пирамида. Парамайнинга не существует. Это бред!

Что такое майнинг? Это процесс вычислений. Вычислениями занимается специальная программа. Скорость работы программы зависит от сложности вычислений и используемого оборудования. Что такое криптовалюта? Это электронные деньги, не имеющие физического воплощения; это результат вычислений программы.

Исходя из вышеизложенного, давайте поймём, что такое парамайнинг? Приставка «пара» с греческого переводится как «около». Существуют такие понятия как паранормальные явления, парапсихология. Все это отрасли псевдонауки. Парамайнинг из их числа.

Но Roy.cash работает и даже кому-то платит деньги! Финансовые пирамиды изначально действительно выплачивают мизерные суммы вкладчиков. В конкретно этом случае - 29,99% в месяц. То есть чтобы вернуть вложенное, участнику придётся ждать более трёх месяцев. Финансовые пирамиды в Интернете лопаются значительно быстрее. Их владельцы в какой-то момент крадут все деньги инвесторов, закрывают на некоторое время свой лохотрон, а потом устраивают перезапуск проекта.

Возможные потери на проекте "Roy.cash"

  • Минимальная сумма вклада - 100 PZM (около 1 000 рублей)
  • Максимальная сумма неограниченна
  • Максимальное количество неограниченно

Итого: калькуляция возможных потерь на проекте в среднем несколько десятков PZM (несколько тысяч рублей)

Вывод о проекте

Roy.cash не занимается майнингом криптовалюты. Эта платформа - банальная финансовая пирамида, созданная анонимными мошенниками. Вкладывать деньги в данный лохотрон я не рекомендую.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Николай

вт, 14.01.2020 - 23:50

Финансовые операции, которые не просто переводы или ввод - вывод, в системах традиционной банковской среды, всегда имеют повышенный риск производимой операции. Криптовалюта? Вошла в нашу жизнь, как новое средство финансового взаимодействия физлиц и различных юрлиц с минимальным взаимодействием с традиционными инструментами банковской сферы. Много раз криптовалюты ругали и хоронили, но они живут, мало того, развиваются.
Напрасно, Вы столь огульно, присваиваете им лейб = финансовой пирамиде. Любая банковская деятельность тождественна финансовой пирамиде,с потому что живет за счёт вкладов и с их прибыли выдаче заявленных процентов прироста. Любой банк банкротится, если его менеджмент пытается прыгнуть выше головы в целях стрижки купонов с риском превышающем разумные пределы. Если, Вам, не нравится новый финансовый инструмент - криптовалюта, то лучше отойдите в сторону от его использования. Не надо вводить людей в заблуждение из-за своей компетенции в вопросах финансовой деятельности. Не вводите людей в заблуждение, из-за того, что Вы просто смешны в вопросах новых инструментов финансового рынка.

Елена

Птн, 04.06.2021 - 15:40

Полностью согласна. Текст решет глаз - так откровенно назвать мошенниками компанию, о которой, судя по тексту, автор ничего абсолютно не знает. Похоже, что этот контент вообще заказной, настолько он некомпетентный и не профессионально написанный. Хочется сказать автору, что если уж не разбираетесь в чем-то, лучше не заявляйте себя экспертом. Вы смешны в своем анализе и писать такую откровенную чернуху стыдно.

Алена

пн, 13.01.2020 - 05:31

Вот ты Дура полная. Как можно жить без мозгов вообще? Такой тупизм здесь написан.

Это после обряда освещения монеты, Вы делаете выводы?

Вероятно в prizm все на столько хорошо, что помогает только батюшка с кодилом.

Гость

пн, 13.01.2020 - 08:16

Ой ржу не могу, очередная "успешная-высокодуховная личность" припёрлась почитать про свой лохотрон и обиделась на правду о том, что ваша "крутая компания" не сделает тебя бизнес-леди. Иди трусами торгуй на рынке.

Гость

ср, 18.12.2019 - 19:53

Курс растет..статьи заказывают))) пытаются то через биржи то в СМИ топить курс что бы скупить самим за копейки) ай яй.. грязная работёнка) перевёрнуто всё с ног на голову)) у самих не боюсь тоже парамайняться?)) Люди как вкладывали в крипту так и будут.. просто кому то это не выгодно.. такую войну объявили)) Рой как выплачивал так и будет!)

Гость

Птн, 13.12.2019 - 17:24

Всякую хрень написали.Вот действительно хайпы продвигаете,нормальные проекты баните.

Покажите хотя бы 1 пример продвижения нами хайпов ? И что значит "баним" проекты?

Игорь

вт, 19.11.2019 - 01:19

Рой, однозначно- пирамида!. Я ввёл 100 монет и всё...

Гость

ср, 18.12.2019 - 19:59

Что всё?)))) В кабинете счет идёт.. в любое время вывод.. не хотят разобраться даже .. не в состоянии спросить у кого то помощи по кабинету.. бежать кричать что обокрали.. Мозги то включать надо ..хоть немного! Порассуждать!!

Алексей

чт, 06.05.2021 - 21:07

Про ММСИС тоже говорили нормальный проект, и что, закрылся обобрав желающих разбогатоть.

Татьяна

Птн, 13.12.2019 - 17:26

И что всё? Вы не получили за месяц 29.99 % прибыли? Все бы так платили как рой клуб

Серёга

ср, 20.11.2019 - 11:15

И что всё дальше есть что сказать?

Гость

чт, 14.11.2019 - 21:05

Если статья о мошенничестве и пирамиде, то зачем контакты рой клуба написаны ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ? Да и вообще, все криптовалюты это ничто по факту. И хвалить биткоин и ругать призму, это все равно что ругать доллар и хвалить евро. Ну или типа того. А вообще уже даже к бумажным деньгам доверия нет особого.

https://teleg.link

чт, 14.11.2019 - 10:07

Space bot - тоже [МАТ] тема, заходите и майните Призм))
[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

Иван

ср, 06.11.2019 - 20:00

Честный проект, я уже 2 миллиона заработала и каждый месяц мне по 500 тысяч капает.
если сомневаетесь, пишите мне, начните с 6000 рублей и посмотрите как это все работает.

Ден

пн, 26.04.2021 - 15:00

Иван сколько ты дуреха заработала?))

Дмитрий

пн, 23.12.2019 - 13:37

Ни кого не смутило? Иван пишет что заработалА

Инвестор

пн, 04.11.2019 - 12:47

Тоже думал, вот он проект мечты - Рой Клуб!
Но 28 октября 2019 года главный идейный вдохновитель в прямом эфире расписался в своей лжи и невыполнении обязательств клуба перед участниками.
(Видео на ютюб: #РОЙДело | Чистка Паразитов прошла успешно)
Когда открылся первый проект "Морская деревня" было объявлено: Все кто приобретает доли в проекте получает пожизненный доход с прибыли. Больше никаких условий предъявлено не было. Соответственно подтянулись как активные так и пассивные инвесторы. И вот спустя время инвесторы не имеющие рефералов или не закрывшие статус (у каждого свои причины) - объявляются врагами, дословно "паразитами" и в прямом эфире удаляются не только из проекта, но и банятся пожизненно от участия в других проектах клуба. Те люди которые наполняли пул вдруг стали врагами.
Следующее невыполнение обязательств - доли отработали свой период в 1 месяц, но прибыль по ним не начислена. Да, инвесторам вернули тело депозита, но из рассчета 1доля=1призм, хотя приобретались доли с коэффициентом 1призм=0,75доли. И здесь за всех решили по какой цене продать доли. Когда открылся проект "Рой Отель" была акция - кто в определенный период приобретает доли в "Рой отеле" автоматически получает равное количество долей в проекте "Морская деревня" - соответственно обещания остались обещаниями.
То есть в любой момент руководство может обвинить кого угодно в чем угодно и оставить как минимум без обещанного! Даже если ты всем сердцем болеешь за клуб.
Будьте бдительны! 10 раз подумайте, можно-ли доверять такой команде?

Гость

вс, 27.10.2019 - 20:21

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Криптовалюта Prizm (Призм) (принятое сокращение PZM) — цифровая криптовалюта, построенные на децентрализованной основе, отличающиеся саморегулированием, легкостью пользования и анонимностью хранения.

С помощью PRIZM доступны прямые переводы с минимальными комиссиями и без задержек по времени. Одна транзакция в блокчейн Призм занимает не более 59 секунд. Реализована P2P - системы взаиморасчетов

Максимальное предложение 6 000 000 000 монет. На 23 октября 2019 года выпущено более 386 000 000 монет.

Особенность криптовалюты Prizm - это особая система генерация новых монет - парамайнинг. Данный процесс зависит от количества монет на кошельке, структуры последователей (активированных кошельков) и сложность добычи, которая зависит от процента уже выпущенных в оборот монет - PARATAX (Паратаксис)

Форжинг - администрирование сети криптовалюты Prizm, путем генерации блоков с записью о транзакциях, разными узлами (нодами). За генерацию блока, узел (нода) получает вознаграждение, которое сформируется из комиссий попавших в данный блок.

↑ Цена PRIZM (PZM), графики, рыночная капитализация и другие показатели (рус.). CoinMarketCap. Дата обращения 23 октября 2019.
↑ Prizm Space - Парамайнинг Призм |Paramining PRIZM (неопр.). pzm.space. Дата обращения 23 октября 2019.
↑ Что такое ПАРАТАКС В криптовалюте #prizm (неопр.). kriptohit.ru. Дата обращения 23 октября 2019.
↑ Prizm Forging - Форжинг Призм | PRIZM (неопр.). pzm.space. Дата обращения 23 октября 2019.

Источник — https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Призм&..

zarjik

ср, 05.02.2020 - 14:07

Википедия это не научный источник, а свободная энциклопедия, кому что выгодно то и напишут.

Киллер жуликов

чт, 31.10.2019 - 12:50

В Википедии НЕТ СТАТЬИ С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ

Гость

пн, 28.10.2019 - 09:13

https://bitnewstoday.ru/news/kriptovalyuta-prizm-paramayning-mlm-mmm-i-parovozy. А в Вики что т не нашел про PRIZM - такой статьи нет

Владислав

сб, 28.09.2019 - 09:07

Схема очень хитрая, но сказать, что лохотрон не получится. Все свои обязательства выполнят, вот только выполнят их в призм, а не в рублях и долларах. В фиатных валютах есть риск потери средств, потому как цена на криптовалюту может резко снизиться, если появятся на рынке игроки, которые привлекут большее внимание и будут обладать большим потенциалом роста. Любой высокий доход сопряжен с высоким риском. Такой быстрый темп роста количества монет неминуемо приведет к инфляции, более менее крупный бизнес не пойдет на такие риски.

Гость

ср, 11.09.2019 - 09:06

Не пишите неправдивые статьи,зачем людей в заблуждение вводите, кто умный - тот разберется в рой клубе сам, я вывела уже в пять раз больше, чем вложила и монеты на счету дальше парамайнятся. Классный проект, смело заходим и зарабатываем вместе.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.