BiznesKeis - Маркетинговый клуб

BiznesKeis - лохотрон
Содержание

Времена, когда Леня Голубков приглашал присоединиться к МММ и вложить в проект свои кровно заработанные средства, давно прошли. Сегодня мошенники стали хитрее и умнее, стали изучать психологию потенциальные вкладчиков, которых планируют обмануть и бросить в любой момент.

Современные финансовые пирамиды «надевают маски» маркетинговых курсов, обучающих семинаров и прочих образовательных ресурсов, так как на образование человеку потратить гораздо легче, чем просто поверить в то, что неизвестные ранее инвесторы решили одарить его большими процентами по вкладу.

Проект BiznesKeis – один из таких. Предлагаем вместе понять, так ли чисты задумки создателей проекта и можно ли доверять сайту.

Известные названия проекта

  • BiznesKeis
  • Маркетинговый клуб BiznesKeis

Ссылки на сайт проекта

  • https://bizneskeis.club

E-mail адреса проекта

  • Отсутствуют

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "BiznesKeis"

Первое, что бросается в глаза – отлично сделанный сайт. Все доступно, легко и понятно. Кажется, что проект создавался не для того, чтобы быстро «срубить деньги» перед Новым годом, а рассчитан на долгосрочную перспективу.

Суть BiznesKeis в том, что вам предлагают поэтапное обучение бизнес-стратегиям, которые помогут улучшить бизнес и поправить материальное положение. Далее создатели описывают свои преимущества, взахлеб рассказывая о том, как они помогают выплачивать людям кредиты, обучают ораторскому мастерству и маркетингу и т.д. Для этого они разработали специальные кейсы, привлекли порядка 25 000 человек. Но просто «Кешберри» на заре своего развития…

BiznesKeis Заманчивые обещания

Кроме всего прочего, вам предлагают взять ипотеку, воспользовавшись некими магическими «средствами клуба». Или же купить за их счет автомобиль. Просто коммунизм на просторах интернета!

Контакты проекта

Из контактов на сайте представлены многочисленные ссылки на соцсети. К примеру, вот их ссылка на группу Вконтакте - https://vk.com/biznes_keis. В группе уже более 4 000 участников. Сайт зарегистрирован 9 ноября 2018 года, поэтому количество вступивших в группу действительно поражает. Либо пользователей специально «накрутили».

Разоблачение проекта "BiznesKeis"

Для регистрации в проекте нужно, чтобы вас кто-то туда пригласил.

Поэтому мы почитали «Условия пользования». Открылась масса интересных моментов. Первое – за получение доступа к информации вам придется платить за каждый кейс отдельно. Вся стоимость прописана в договоре. Доступ к первому кейсу стоит всего 1000 рублей, а вот пятый кейс стоит уже 80 000 рублей. Стоит ли говорить о том, что на самом сайте вам обещают бесплатный доступ ко всем обучающим материалам.

BiznesKeis Обман

То есть, информация на сайте противоречит сама себе? Кроме этого, вы должны будете отправлять ежегодные членские взносы в размере 450 рублей. Сама администрация сайта очень хитро выставила себя лишь посредником в денежных отношениях пользователей. Так, в «Условиях пользования» написано, что администрация денежные средства у себя не хранит, а все финансовые операции производятся непосредственно между участниками.

Если у вас возникнут какие-то претензии после того, как вы неизвестно кому отправили деньги, высказать их будет некому. Почты электронной для связи нет, не говоря уже об адресах и телефонах. При этом, кто именно устанавливал такую высокую стоимость за кейсы, разве не сами создатели сайта?

BiznesKeis Обман

Возможные потери на проекте "BiznesKeis"

  • Ежегодный членский взнос 450 рублей.
  • 1 кейс - 1000 рублей
  • 2 кейс - 2000 рублей
  • 3 кейс - 5000 рублей
  • 4 кейс - 20 000 рублей
  • 5 кейс - 80 000 рублей

Итого: 108 000 рублей + 450 рублей

Вывод о проекте

Проект BiznesKeis – это типичная финансовая пирамида, создатели которой заморочились чуть больше остальных, поэтому обман виден не явно. Сайт предлагает «бесплатный сыр», но лежит он, как всегда, в «мышеловке». За красивой оберткой решения всех насущных проблем и выплаты всех кредитов, а также обретения финансовой свободы скрывается хайп-проект. Вам предлагают вкладывать очень крупные суммы, при этом не гарантируя ничего взамен.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Надежда

пн, 23.09.2019 - 00:58

Вот интересно-то как! Все МЛМ проекты рассматриваются как лохотроны. И Амвей тоже? И Орифлейм? Только почему-то тот же Амвей уже 50 лет существует, официально в Америке зарегистрированный. И форма существования как сетевого маркетинга тоже признана официальной. Орифлейм помоложе - 25 лет. Он тоже лохотрон?.. Разве можно так огульно судить обо всех мульти левел компаниях и на всех скопом ставить штампы? А если людям там нравится зарабатывать, пропагандируя и популяризируя то, чем они сами пользуются? Потому и живы эти компании, процветают. И сами создатели, и их пользователи!

Юлия

чт, 05.12.2019 - 18:12

да! и амвэй и орифэйм - такие же лохотроны! и процветают они - потому что Лохи - ещё ой как не скоро переведутся! пока будут такие мошенники ваги человечества как сша и их послушные халуи - они и будут клепать лохо-разводы - Грабить нас славян! - и заваливать отравой!!! Кто этого не понимает - тот кормит своих врагов и травится сам, да ещё и травит всех вокруг!

Nik

Птн, 07.06.2019 - 20:04

Я смотрю у Вас любой Сетевой маркетинг сделанный не по стандартам - Лохотрон!!! Их товар обучающие курсы и программы для автоматизации. Ребят - Кто не идёт в ногу со временем, тот уходит со временем... Хорош Все сайты с нестандартным подходом в Лохотроны записывать...

Юлия

чт, 05.12.2019 - 18:22

"отзыв" в защиту - написан самим мошенником! - иш ты - узрел там что-то "настандартное" "гениальное" ))) - Банальный БеС-совестный РАЗВОД!!! - прикрытый набором БеЗ-платных - собранных по всему интернету "фишек", в основном БеС-полезных! Понятие Совесть - этому организатору и всей его банде сообщников - не ведомо! Деньги для них - БАБЛО! - не пахнут! и ничего святого. Вы понимаете? - Сколько Бабла вы отвалите организатору! - это ничто по сравнению с тем,что он там обещает лохам по лохо-маркетинггу! научитесь Считать!

Admin

Птн, 07.06.2019 - 20:08

Проект Baxov.Net рассматривает абсолютно все МЛМ проекты как лохотроны 

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.