Мошеннический видео - курс Дмитрия Плотникова

Видео - курс Дмитрия Плотникова - Лохотрон
Содержание

Интернет очень прочно вошел в нашу повседневную жизнь, наверное, каждый второй ежедневно пользуется сетью для выхода в социальные сети, для просмотра почты, для игр или для работы. И есть категория людей, тоже довольно большое количество 3 из 10, которые заходят в интернет для поиска подработки. А где есть желающие люди, там есть и мошенники, которые желают на этом нажиться. К ним относится и автор обучающих курсов Дмитрий Плотников, предлагающий у него купить 100% уроки, благодаря которым любой человек сможет зарабатывать от 1000 до 4000 рублей в день, особо не напрягаясь.

Известные названия проекта

  • Заработок ежедневно от 936 рублей всего за 36 минут
  • Курс Дмитрия Плотникова
  • Метод заработка от 990 рублей всего за 90 минут от Дмитрия Самсонова

Ссылки на сайт проекта

  • http://biznesmetod.ru
  • http://2r7.ru/184147
  • http://6od.ru/184147
  • http://avta-mix.ru/184147
  • http://beriuslugi.ru/184147
  • http://infomenstan.ru/184147
  • https://info-cast.ru/zarabotok/poluchajte-ezhednevno-ot-936-rublej-vsego-za-36-minut.html
  • http://zarabotat25doll.ru/936/index.html
  • http://zarabotat25doll.ru/936kurs/index.html
  • http://yes-dengi.ru/936-money
  • http://dubaieshot.info
  • http://zarabotat25doll.ru/936rubley/index.html
  • http://biznesszarabotok.ru/990rub/index.html

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Курс Дмитрия Плотникова"

Переходим на сайт и первое, что бросается в глаза - это огромная надпись, в которой вам обещают "золотые горы". Запомните, пожалуйста, как только видите подобные надписи на половину экрана, сразу смело закрывайте такой сайт - это первый признак мошенничества!

Курс Дмитрия Плотникова Лохотрон

Пропустим пока видео, его составляющую я опишу чуть позже. Далее автор курсов рассказывает небольшую "слезливую" историю из своей жизни, как он упорно трудился и как его сократили - история стара как мир, данную схему используют 2 из 5 мошенников, пытаясь надавить на жалость и вызвать к себе доверие. 

Давайте проверим, насколько уникален текст и его история, делаем через сервис проверку на уникальность контента, и вуаля 0,00%. Слово в слово данный текст используется на 13 сайтах!!!

Разница между этими сайтами только в цене курсов

Курс Дмитрия Плотникова Мошенники о себе

Следующее что есть на сайте, после кучи бесполезной информации о том, что зарабатывать может каждый, хоть школьник, хоть пенсионер идут отзывы его учеников. Для большей правдивости два отзыва также представлены в качестве видеоматериала. Но не стоит думать о том, что они его ученики, все они его (ее) партнеры, с которыми они вместе наживаются на доверчивых людях. 

Ну и последнее, что есть на странице "Вопросы и ответы", а также моя любимая "Гарантия возврата денег", всегда было интересно, в чем заключается гарантия? Или человек посмотрев на значок с надписью сразу понял, что все мои деньги в безопасности? 

Курс Дмитрия Плотникова Мошенник дает гарантии

На самом деле гарантию Дмитрий Плотников описал в самом низу страницы в Отказе от ответственности. И она ясна и понятна:

Данный отказ от ответственности гласит о том, что Вы даете свое согласие на то, что сайт не несет ответственности за ошибочно принятые Вами решения по поводу доходов, прибылей, способов ведения бизнеса, продукции тренинг-центра, предоставляемых услуг или других материалов, что размещаются на данном сайте: текстовой, аудио и видеоинформации. Продолжение пользования сайтом означает Ваше автоматическое согласие на принятие и Отказа от ответственности.

Решение купить Курс Дмитрия Плотникова - однозначно ошибочное. Поэтому никаких претензий к автору - вы сами на это согласились. Автоматически.

Контакты проекта

Я нашел порядка десяти сайтов-шаблонов, подобных этому, некоторые зарегистрированы 2-3 месяца назад, есть домены, которые живут уже больше 2 лет. Никакой фактической информации о владельце домена, разумеется, нет, потому что регистраторы не требуют паспортных данных или хоть какой-то достоверной информации.

Разоблачение проекта "Курс Дмитрия Плотникова"

Перейдем к видео-инструкции. Включив данное видео, первое, что мне бросилось в глаза - это акцент автора, я, конечно, могу ошибаться, но я четко услышал украинский акцент, хотя на фото человек с кавказскими корнями. Ну это разумеется не повод обвинять его в мошенничестве. Но просмотрев и прослушав видео до конца, как и советует автор, я не услышал ничего о самом проекте, кроме фразы "мой метод заработка", который произнесли за 3,5 минуты раз 15. На видео нам показывают, как богат автор, еще раз пытаясь нас убедить в действенности методов, представленных в курсе. 

Возможные потери на проекте "Курс Дмитрия Плотникова"

  • На проекте нужно приобрести курсы стоимостью от 189 до 289 рублей (в зависимости от сайта)

Итого: от 189 до 289 рублей

Вывод о проекте

Очередной проект, пытающийся нажиться за счет доверчивых людей, мечтающих о "золотых горах" на просторах интернета ничего особенного из себя не представляет. Подобных разводов я видел несколько десятков раз с тех пор, как я начал активно работать в интернете. Я привел несколько фактов, подтверждающих, что это очередной лохотрон.

Запомните: не возможно зарабатывать в интернете 4000 рублей за час, даже владельцы крупнейших интернет-ресурсов столько не зарабатывают. Ищите реальные методы заработать и ни в коем случае никогда не переводите свои деньги за такие курсы, потому что ни курсов, ни своих денег вы не увидите.

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса были удалены!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Андрей

Птн, 26.07.2019 - 18:07

Ваша статья это ложь и клевета! Курс Дмитрия полностью рабочий!

Андрей

пн, 10.06.2019 - 01:31

А можете спросить у Дмитрия в каком городе он работал до сокращения? В Челябинске или нет?
Вы лично знакомы с Дмитрием что так облили грязью человека без подтверждения?
Где папка с курсом Дмитрия? Вы ничего не показали! Вам не стыдно распространять клевету?

Артем

сб, 17.11.2018 - 02:17

И к стати писатель! Курс Дмитрия в текстовом формате в форме книги! В курсе нет никаких видео! Ты даже не видел и не купил курс, не изучил и не читал, но уже обосрал!

Артем

сб, 17.11.2018 - 02:14

Курс Дмитрия Плотникова полностью рабочий! Это не лохотрон!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.