Курс «Партнерский Маркетинг на Миллион» от МЛМщика Сергея Якунина

Партнерский Маркетинг на Миллион - лохотрон
Содержание

Сегодня в интернете можно найти тысячи курсов по заработку. И в действительности некоторые из них помогут начать зарабатывать. Но на их фоне есть большое количество сайтов с курсами, которые создают мошенники только для того, чтобы получить прибыль с Вас. Одним из таким можно выделить курс «Партнерский Маркетинг на Миллион» от Сергея Якунина. О нем мы и поговорим далее.

Известные названия проекта

  • Партнерский Маркетинг на Миллион

Ссылки на сайт проекта

  • http://mlmvrunete.ru
  • https://marketingpartner.ru

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Партнерский Маркетинг на Миллион"

Попадая на сайт проекта, мы сразу видим предложение скачать PDF файл, в котором имеется пошаговая инструкция о том, как начать зарабатывать более 200 тысяч в интернете всего за 30 дней.

Предложение действительно всего в течение часа, с момента открытия сайта.

Не спешите и не огорчайтесь, если вдруг не успели скачать - после обновления страницы таймер запустится заново.

Партнерский Маркетинг на Миллион Пустышка

Курс создан основателем Первой Международной Академии по Партнерскому Маркетингу, признанным экспертом среди сетевиков по продвижения продуктов и услуг в интернете Сергеем Якуниным. Он предлагает пройти бесплатно его путь, следуя инструкции по заработку миллиона рублей в интернете, которая была отправлена на почту.

Посмотрим, действительно ли это так.

Контакты проекта

Среди контактов проекта можно найти:

  1. Электронную почту: [email protected]
  2. Индивидуальный предприниматель Якунин Сергей Владимирович
  3. Юридический адрес: 390039, Россия, Рязанская область, город Рязань, улица Интернациональная дом 24 корпус 1
  4. ИНН 622703476614 / ОГРН 314622924000018

​​​​​​​​​​​​​​Это реальные данные, ИП такой есть. Но это не меняет сути предложения.

Разоблачение проекта "Партнерский Маркетинг на Миллион"

Итак, после подтверждения почты на нее приходит сообщение с PDF файлом, в котором, по заявлению Сергея, находится инструкция о том, как заработать миллион. В частности, пошаговый план того, что он делал и как начал зарабатывать более 200 тысяч в месяц.

Партнерский Маркетинг на Миллион Обман

В письме приходит ссылка на ПДФ файл, в котором поверхностно раскрывается структура МЛМ системы и основные ее составляющие. По своей сути, никакой четкой инструкции и кнопки «Деньги» нет.

После перехода по ссылке мы попадаем на страницу с небольшим видеороликом, где Сергей, действуя на эмоции и применяя элементарные приемы психологии, предлагает приобрести курс «Парнерский Маркетинг на Миллион». По словам автора он, благодаря этой системе, превратился из обычного таксиста в миллионера.

Внутри этого курса по словам автора множество видеороликов по созданию автоматизации прибыли, проверенные сервисы для работы, инструкции по настройке системы и многое другое.

Для покупки курса нам дают немного времени, и по информации на сайте осталась последняя копия для покупки, но по истечению таймера все равно можно купить курс.

В итоге, нам предлагают приобрести курс стоимостью в 5 тысяч рублей всего за 1890 рублей и дополнительно получить бонусы еще на 2000р.

Но в случае, если вы решите приобрести курс прямо сейчас, то сможете его купить всего за 497 рублей.

Партнерский Маркетинг на Миллион Развод на деньги

Несмотря на то, что автор утверждает, что предложенная скидка в 90% действует всего 15 минут и только для 30 человек, сколько бы раз мы не открывали страницу, в любом случае таймер начинает идти по-новому и курс снова доступен, как и при первом входе останется всего одна копия.

В самом же курсе, даже если доступ к нему вы получите, не будет ничего, что действительно может принести миллионы, вся информация имеется в свободном доступе и не стоит и рубля. А деньги за курс, несмотря на заявления автора, возвращены не будут, что подтверждают отзывы о проекте.

Возможные потери на проекте "Партнерский Маркетинг на Миллион"

Потери на проекте составят 497 рублей за оплату курса.

Вывод о проекте

Вывод достаточно прост, перед нами очередной мошенник, который пытается продать курс, не стоящий абсолютно ничего. Потому, не стоит тратить свое время и деньги на то, что не принесет никакой пользы. Будьте бдительны и не попадайте в руки мошенникам.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Сергей

ср, 10.07.2019 - 09:36

Не рекомендую никому связываться с этой "академией"! Слушая на вебинаре, как воодушевлённо рассказывает о методах обучения и успехах учеников некая женя белоусова (с большой буквы она недостойна написания, да и имя, вероятно вымышленное), из какого дерьма она вылезла и КЕМ стала теперь, можно действительно проникнуться этими речами и купить курс. Особенно они рекламируют "Эксперт+", который дороже на 15 000. В итоге, став "слушателями" курса мы видим: первые 2 модуля, которые ведёт Сергей Малышев, отрабатываются на все 100%. Этот человек действительно очень добросовестно подходит к делу и не жалея своего времени, бывает и по 5 часов ведёт занятия. Причём, уделяет внимание каждому! Но, когда обучение по 2-му модулю заканчивается, начинают "учить" работе с Яндекс-директ и здесь включается белоусова. Её методика в корне отличается от обучения предыдущего тренера. Живого общения с ней нет, а на экране появляется тётка (это она) с одутловатой физиономией и её работа сводится к следующему: "У кого есть вопросы, пишите!" Но не успеешь ещё набрать текст вопроса на клавиатуре, как слышишь: "Ну, если вопросов нет, будем финалиться". Ответ на вопросы в закрытом чате в "телеграм" от неё тоже зачастую игнорируются. Зато за не понравившиеся вопросы Вы получите "бан". В общем - наглость за Ваши деньги.
Что касается этого "великого гуру" - якунина. Он больше занят самолюбованием. Его словечки, не всегда понятные широкой публике, сама речь, не терпящая возражений и отсутствие обратной связи, говорит о том, что цель этого скользкого типа одна - сорвать деньги. Да, таким образом шайка этого негодяя живёт припеваючи, живёт за счёт нас с Вами.
Коэффициент полезности от такой "академии" - НОЛЬ, деньги они НЕ ВОЗВРАЩАЮТ, как и любые мошенники. Поэтому советую обходить стороной такое "обучение".

Aija

ср, 12.06.2019 - 11:51

Мой опит с "академией" Якунина самый негативный. Оплатила 1/2 курса в 123 тыс.рублей просмотрелв 1-ый видеоурок но домашнее задание несмогла выполнить так как программа на которой пришёл доп.материал неоткривала эти материали. Было сделанно предупреждение техподдержку по пустикам нетревожить. Неделю после начала обучения попола в госпиталь и после болье 2 недель уже несмогла продолжить обучение.
Обратилась в техподдержку с обяснением ситуаций и просьбе вернуть денги на что в ответ получала стандартные сообщения автоответчика. Уже 5 недель стораюсь достучатся в "академию" везрезультатно.
Я очень верю в то что твой поступки по отношению к другим возвращается к самому в 100кратном обёме.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.