ФинКонсалтСервис - принимает Ваши инвестиции

ФинКонсалтСервис - лохотрон
Содержание

Администрация сервиса  заявляет, что они команда профессионалов, которая помогает выгодно вложить свободный капитал в активы с высокой доходностью.

В своей работе они задействуют в высшей степени профессиональных специалистов — опытных аналитиков и талантливых финансовых советников, — которые помогают фирме добиваться целей и придерживаться ценностей каждый день.

Весьма расплывчатое объяснение, и потому сразу же возникают некоторые вопросы к этой фирме: где информация об успешных сделках, о доходности, где лицензии на ведение предпринимательской деятельности и так далее.

Если этого нет, то как можно серьезно воспринимать данный сервис? И как можно доверять этим товарищам свои персональные данные и деньги?

Вот сейчас мы и выясним, а что же на самом деле за платформа перед нами.

Известные названия проекта

  • ФинКонсалтСервис
  • Фин Консалт Сервис

Ссылки на сайт проекта

  • https://fcs-online.ru

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "ФинКонсалтСервис"

Ключевая цель компании - максимизация прибыли инвестора и минимизация возможных рисков. Стать номером один для своих клиентов. Для достижения этого они якобы стремятся предоставлять услуги на профессиональном уровне.

Вот только ошибки в тексте даже не могут исправить, но зато делают столь громкие заявления.

У компании профессиональный подход к деятельности на финансовых рынках и к инвестирования, а также к консультированию и обучению своих клиентов. Он базируется на следующих постулатах:

  • Экономика.
  • Риски.
  • Опыт.

Потом следуют стандартные и уже приевшиеся фразы о критериях выбора инвестиционных инструментов.

И теперь можем перейти к рассмотрению услуг фирмы:

  • Исследования рынка.
  • Управление инвестициями.
  • Профессиональное обучение.
  • Личный финансовый план.
  • Риск менеджмент.
  • Индивидуальное сопровождение.

И ни слова о том, сколько стоит та или иная услуга. Словно воды в рот администрация набрала.

Контакты проекта

Домен сайта был зарегистрирован 24 марта 2019 года.

Адрес офиса: город Казань, улица Николая Ершова 1А.

Связь с администрацией:

ФинКонсалтСервис КОНТАКТЫ МОШЕННИКОВ

В наличии также и форма обратной связи.

Так что вроде бы все нормально. Ну если не обращать внимание на фейковый адрес офиса. А так все окей;).

Но на самом деле, конечно же нет.

Разоблачение проекта "ФинКонсалтСервис"

Сколько бы вы не искали информацию о данном проекте в сети интернет, то так и не сможете ничего найти. Такое впечатление, что платформа вообще появилась ниоткуда, потому что о ней нет никаких данных. 

А как тогда можно говорить о каком-то доверии, честности администрации, руководства компании?

И, кстати, а где же фотографии этих людей? На площадке мы с вами можем видеть только фото, взятые из специализированных сервисов, то есть фотостоков, ну и просто скопированные из интернета.

Нет даже банальных цен на все те услуги, которые предлагают эти товарищи. Да и что они могут предлагать, если даже насчет адреса своего офиса откровенно врут. Поскольку в Казани по указанному адресу нет никакого офиса компании ФинКонсалтСервис.

ФинКонсалтСервис ФАЛЬШИВЫЙ АДРЕС

Зато есть Венское кафе, которое как раз и расположено по улице Николая Ершова, 1А. Интересно, а офис компании тоже эти товарищи решили разместить в кафешке? Чтобы удобнее и комфортней было принимать клиентов? Ну и бред.

Что касается номера телефона, то в сети о нем есть некоторая информация. Совершенно разные люди, которые и понятия не имеют о том, что данная компания существует, рассказывают, что им звонят с этого номера. 

Но потом мне все же удается найти более конкретную информацию о номере. На самом деле он принадлежит интернет-магазину SteemLove, который не имеет никакого отношения к фирме ФинКонсалтСервис.

Нет у компании ни лицензий, ни сертификатов на ведение предпринимательской деятельности. Вообще нет никаких документов, так что можно смело закрывать сайт и махать рукой на прощание, оставляя мошенников "с носом".

А если вы зададите вопрос: как же эти господа разводят клиентов, то вся суть в том, что подобные конторы в основном работают в связке с мошенническими брокерами, а также фейковыми инвестиционными компаниями. Они сперва психологически обрабатывают клиента, а потом направляют его на сайт мошенников, чтобы он там пополнил счет, начал инвестировать или торговать, ну и постепенно слил вклад. 

Еще и возраст домена сайта составляет 61 день (по состоянию на 24 мая 2019 года). 

Возможные потери на проекте "ФинКонсалтСервис"

  • Нет информации

Вывод о проекте

ФинКонсалтСервис - это "липовая" компания, которой на самом деле не существует в реале. На платформе отсутствуют регистрационные и разрешительные документы, адрес офиса вымышленный, а номер телефона и вовсе принадлежит московскому интернет-магазину.

Связываться с этими джентльменами ни в коем случае нельзя. Иначе потеряете и время, и свои кровные.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором

Отзывы

Евгений

ср, 12.06.2019 - 19:10

Очень странный отзыв,потому что я недавно был в офисе компании в корстоне и мне никто не предлагал вложить деньги,а предлагали только помощь чтобы помочь получить прибыль на моем брокерском счету

Артём

чт, 13.06.2019 - 10:24

Мне тоже звонили приглашали в офис, но я заключил договор дистанционо 3 мес назад и ничего из того что написано выше не случилось

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.