Scorpionbux - Cистема активной рекламы

Scorpionbux - на проверке
Содержание

Для новичков, желающих попробовать заработок в интернете, рекомендуется начать выполнять различные задания от рекламодателей на буксах. В основном заработок будет заключаться в просмотре сайтов, регистрации на указанных сайтах, составление комментариев и тому подобное. Из-за большого количества разных буксов стоит внимательно выбирать проект, так как в итоге некоторые сайты не выплачивают деньги.

Официальный сайт

  • https://scorpionbux.info

Контакты

Партнерская программа

  • https://scorpionbux.info/ref_wall

Предложение

Scorpionbux – это новый букс, который был открыт пару месяцев назад, но показывает впечатляющее результаты по активным пользователям и рекламодателям. Заработок напрямую зависит от рекламодателей.

Проект подходит как для заработка, так и для продвижения своих сайтов. Средняя стоимость за 1 просмотренный сайт составляет 0.1 рублей. Остальные задания оцениваются в среднем в 3 рубля (регистрации, активность на сайте и тому подобное). На данный момент доступно 320 заданий, каждый день добавляются новые.

Условия платформы

Для регистрации достаточно указать логин и актуальный Email. Все данные для входа (пароли и коды активации) придут на почту. Чтобы снять ограничения аккаунта достаточно заполнить свой профиль и указать реквизиты, рассказать о себе.

Scorpionbux -  Понятные правила

Необходимо перед регистрацией прочитать все указанные правила так как при нарушении одного из пункта администрация заблокирует аккаунт. Если следовать всем правилам, то не возникнет никаких проблем с выводом денег или аккаунтом.

Функционал

Функционал букса можно разделить на две категории.

Для рекламодателей. Рекламодатели имеют возможность продвигать свой проект или создавать задания для пользователей. Стоимость серфинга рассчитывается системой букса, для остальных заданий рекламодатель указывает свою цену.

Для пользователей. Количество активных заданий напрямую зависит от рекламодателей. Доступны следующее задания для выполнения и заработка денег:

  • Серфинг
  • Серфинг YouTube
  • Автосерфинг YouTube
  • Чтение писем
  • Прохождение тестов
  • Посещения

 

Минимальная сумма для вывода составляет 0.1 рубль. Существует два вида счет для рекламодателей и для пользователей, которые зарабатывают деньги.

Scorpionbux - Заработок от 10 копеек

Дополнительно для заработка предлагается приглашать новых участников используя партнерскую программу.

Доверие

В интернете можно найти много информации и отзывов от реальных участников букса. Многие хвалят проект так как за короткие сроки он смог собрать большое количество рекламодателей готовых платить за работу.

Scorpionbux  - Реальные отзывы

Необходимо помнить, что на аналогичных буксах путем выполнения заданий много не заработаешь. Основной заработок идет за счет приглашения рефералов по партнерской программе. В статистике сайт топ 100 можно наблюдать что в среднем люди за все время смогли заработать около 60 рублей.

Негативный момент букса заключается в том, что он рекламирует различные хайп проекты, неактуальные курсы обучения и тому подобное. Во всех рекламных баннерах используется реферальная ссылка.

Вывод

Scorpionbux – это обычный средний букс, есть целый ассортимент подобных аналогов. Так как проект пока что «молодой» то не стоит ожидать больших заработков. Вы сможете заработать только на привлечении новых пользователей через партнерскую программу. Если проект будет дальше развиваться и увеличит стоимость заданий, тогда можно рассчитывать на какой-то заработок.

Букс отлично подойдет для рекламодателей и продвижения своих сайтов. Низкая стоимость серфинга и постоянный поток новых пользователей даст свой результат за небольшую цену.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Dmitriy

чт, 13.07.2023 - 16:11

На сегодняшний день букс не грузится и это уже больше месяца

Oleg

чт, 13.06.2019 - 12:04

А сегодня, 13.06.2019, при попытке вывести деньги появилось другое сообщение, в котором говорится, что вывод будет разрешен, если у меня за день будет 20 кликов...А на сайте возможных кликов аж 6, и работы на нем - мизер (видно, народ просёк этот атас, и не особо спешит связываться с этим сайтом)!
Так что: "Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь", как пелось в одной песне...

Oleg

ср, 12.06.2019 - 22:13

Только что пытался вывести деньги со Scorpionbux.info (5 руб. - просто проверить их платежеспособность), - а мне сообщение: "В кошельке недостаточно денег. Попытайтесь позже". Это в каком же кошельке "недостаточно денег", а ?...
Короче - лохотрон.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.