Команда Х продает Payeer кошельки от скамов

продажа Payeer кошельков - лохотрон
Содержание

Среди огромного количества лохотронов во всемирной сети есть немногочисленная группа, которая стоит особняком. Они предлагают то, что можно было бы назвать "кражей у вора".

Например, сайт с непритязательным названием ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ №1 предлагает купить PAYEER кошельки с деньгами. Эти кошельки якобы принадлежали владельцам проектов, которые ушли в скам - то есть обманывали пользователей. А наши честные ребята получили доступ к этим кошелькам, а теперь хотят облагодетельствовать всех вокруг. Разумеется, не бесплатно.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ №1 Лохотрон

Вы можете придумать бред бредовее? Это сложно, мы тоже согласны. Но есть люди, которые в это верят.

Давайте же рассмотрим проект поближе и разберемся с тем, почему нельзя доверять админам сайта payeer.world

Известные названия проекта

  • ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ №1

Ссылки на сайт проекта

  • https://payeer.world
  • https://payeer.vip
  • https://mepurse.online

E-mail адреса проекта

  • Отсутствует

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ №1"

Самое интересное на сайте - это слоган: Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как вчера. Хороший мотиватор! Вот с названием эти доморощенные философы что-то не додумали - то ли зароботок №1, то ли интернет №1 у них.

Сайт - обычный одностраничник, слепленный на коленке по образцу и подобию таких же продавцов кошельков, электронных адресов... На одной странице вся информация: ответы на вопросы, коммерческое предложение и отзывы благодарных клиентов.

Откуда у этих ребят Payeer  кошельки для продажи?

Наша команда закупает массово, базы данных с логинами и паролями у ХАЙПОВ которые ушли в СКАМ (не платят) и закрыты. Запускаем чекер балансов каждого кошелька и, если на нём баланс составляет более 3 500 рублей, то он автоматически выставляется на продажу.

Вот те кошельки, на которых сумма поменьше, они себе оставляют. А толстые продают. Это как-то нелогично? Но ладно, принимается.

Но почему же эти ребята сами не используют кошельки? Зачем вообще их продавать? Есть ответ:

Это невозможно, так как по условиям  Payeer  кошелька, по одним и тем же реквизитам (карты), вывод денежных средств с 1 кошелька возможен только 1 раз в сутки (24 часа). Но если тысячи пользователей на тысячи реквизитов будут выводить то это не вызовет подозрений. Поэтому мы и создали этот сайт, в котором заработать сможем и мы и наши покупатели.

Вы что-нибудь поняли? Почему не вывести деньги на разные карты? Мало у кого она единственная! Почему не использовать другие электронные кошельки для вывода? Почему не вывести не за один день, а за столько, сколько дней понадобится? Зачем вообще продавать деньги?! На это ответа нет.

Утверждают, что после оплаты нужной суммы вы получите "все данные которые вводит пользователь при регистрации на инвестиционных сайтах" и можете сразу вывести деньги, которые найдете в кошельке.

И указана стоимость - она зависит от суммы, которая будет вам доступна:

Вроде бы все логично, если не обращать внимания на целесообразность. Но есть нюанс.

На сайте есть чат, в котором можно якобы пообщаться с менеджером. И вот в нем сначала  появляется предложение помочь, чем могут:

Здравствуйте! Я могу вам чем то помочь?
Если возникнут какие либо вопросы, обращайтесь
 

А спустя полминуты появляется тоже интересное предложение:

Программа реально работает и приносит прибыль! Самая главная гарантия это то что я онлайн и всегда Вам помогу. Так же у нас имеется SSL сертификат подтверждающий то что сайт полностью безопасен и жалоб на него нет.
Проверить сертификат:
thehost.ua/ssl/checkup/payeer.vip
Программа в среднем приносит примерно 400 рублей в час и это не зависит от устройства на котором установлена программа. Она окупит ваши затраты на покупки за первый день работы, а дальше начнет приносить чистую прибыль.
Вывод не взымает не каких комиссий и дополнительных затрат, а так же он занимает не более 1 минуты. Вы оплачиваете программу 1 раз и на всегда. Если на балансе есть минимальная сумма для вывода (10 рублей) то система 100% её выведет без проблем. За 9 месяцев моей работу у пользователей не разу не было проблем с выводом

О какой программе идет речь?! 

При чем тут вообще SSL сертификат, зачем проверять валидность сертификата от совсем другого сайта? А тут, оказывается, другой развод в дело вступает. 

Мы поинтересовались, при чем тут программа. Оператор тут же ответила ссылочкой на ролик в Ютубе: youtu.be/Cfl3cY-SIEA. Некто Андрей Смирнов сделал видеообзор программы с сайта с таким же дизайном, заголовком и слоганом payeer.vip.  

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ №1 Тоже лохотрон

Программа получает вычислительные задачи от сервера и делает полезные математические расчеты. За это вы получаете деньги. Это сложно: раньше этим мог заниматься только очень узкий круг людей. Мы сделали сложные вещи простыми. Теперь каждый может просто запустить программу и получать за это деньги. Деньги с программы выплачивают заказчики которые, арендуют ваше устройство под свои вычислительные процессы. А мы же в свою очередь работаем как посредники (создатели программы) и получаем прибыль с того что вы у нас покупаете программу. 

Мы кажется, говорили, что бредовее бред, чем про покупку кошелька с деньгами, придумать трудно. Жулики справляются - вот реальное доказательство. 

Вот только непонятно, то ли ребята попутали, на каком сайте у них чат стоит. То ли решили, что раз в бред с кошельками поверили, то можно еще программу за 2500 втюхать...

Нет здесь никаких вопросов, конечно. Перед нами банальный лохотрон. 

Контакты проекта

Отсутствует любая связь с админами, создателями...

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ №1 Единственная обратная связь

Есть форма, в которой с нами готова пообщаться Анастасия. Но она почему-то рассказывает о совсем другом сайте. 

Оба домена зарегистрированы буквально "на днях" - одному 9 дней, второму - 2.

Разоблачение проекта "ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ №1"

О том, что оба сайта - это банальный развод на деньги и ничего больше, наверное, добавить нечего. 

Пожалуй, только про систему оплаты стоит все-таки сказать.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ №1 Жуликам на плюшки

Оплата и программы, и кошелька - это обычный перевод частному лицу. Это не оплата какой-то услуги или товара, а обычное пополнение кошелька QIWI. Его номер +79254877300.

Вернуть такой перевод практически невозможно. И обращаться в органы с подобным - это накликать на свою голову большие неприятности. По сути вы сами заявите, что покушались на кражу - статья 158 УК РФ. Оно вам надо? 

Ведь сами же админы пишут:

Кому принадлежат деньги на балансе кошельков?

Деньги принадлежат владельцам данных кошельков. Рано или поздно они уйдут админам в корман различных МЛМ пирамид и т.д. А так они перейдут к людям , которые в них реально нуждаются (наших клиентах), которые хотя-бы потратят их на себя, а не отдадут в руки мошенников.

То есть вам предлагают банально украсть деньги у того, кто их украл. Да еще и предварительно заплатить за это собственные заработанные.

Возможные потери на проекте "ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ №1"

  • Стоимость безымянной программы для заработка - 2500 рублей.
  • Стоимость кошельков зависит от их "толщины" - от 3000 до 60 000 рублей.

Итого: Поскольку количество кошельков, которые можно купить (по одному в сутки) не ограничивается ничем, то можете подарить мошенникам любую сумму от 2500 рублей. И приобрести себе головную боль.

Вывод о проекте

Сайты, подобные payeer.world и https://payeer.vip долго не живут. Просто потому что их очень быстро блокируют.

Но пока находятся люди, которые верят, что можно на пятак купить мешок рублей, такие сайты будут появляться вновь и вновь. Единственный реальный способ борьбы с мошенниками - это перестать их кормить.

Не ведитесь - ничьих кошельков вы не получите, таковых просто нет - жулики просто придумали бородатую сказку. Не станете же вы верить отзывам от "благодарных пользователей" на самих сайтах? В других местах ни одного хорошего слова в адрес этих аферистов вы не найдете. Просто подарите им деньги без возможности их вернуть.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Андрей

Птн, 14.06.2019 - 21:06

Товарищи, программа действительно работает и зарабатывает. Купил неделю назад программу и установил на телефон. Думал два дня, покупать - не покупать и решился. Ни капельки не пожалел. Немного меньше в сутки зарабатываю, чем сказано было консультантом, но это же понятно... Программа работает и зарабатывает только при хорошем интернете, а на телефоне интернет не постоянен. Сейчас ещё недельку поднакоплю на программе и куплю ноутбук, чтобы приобрести и установить эту супер программу. Почитав вышесказанное, очень удивлён и теперь думаю, может и кошелёк попробовать купить. Люди, кто пробовал покупать кошельки, это тоже реально работает, как и программа?

Андрей

Птн, 14.06.2019 - 21:41

Из поисковика в яндексе решил почитать отзывы и наткнулся на данный пост

Анна

Птн, 14.06.2019 - 19:24

Странно конечно слышать такое от человека который не приобрел программу и не протестировал её. Мнение конечно у каждого своё, но практика как по мне считается лучшим доказательством. Работаю стабильно с этой программой длительный срок. Установлена она практически на всех устройствах, жалко только то что для каждого устройства нужна отдельная покупка, а так всё замечательно

Валентин

Птн, 14.06.2019 - 17:20

Я конечно не знаю по поводу кошельков этих но программу вчера приобрел. Запустил её так же как и на примере на ночь и утром наткнулся на ваш пост. Ну и думаю ка проверю вывод, на тот момент накапало примерно 2850 рублей в этой чудо программе. Заказал вывод на Payeer и выплата поступила моментально. Вот чек: http://prntscr.com/o1vg5p
Так что программу можете брать смело

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.