Binoptions24 и способ заработка на ПК - заставят Вас платить комиссию

Binoptions24 - лохотрон
Содержание
Минимальный депозит 50$. Время экспирации 60 секунд. Эксклюзивная бонусная программа. Выплата до 182 %. Торговля валютными парами и криптовалютой.

Развод аналогичен Дмитрий Александров и его лохотрон-проект GrandTrade , BinoProTrade и Algoprofit разведут не моргая. И такие разводы в последнее время множатся и плодятся. Дело в том, что обычные приманки вроде "Счастливый почтовый ящик" поисковики банят со страшной силой. Поэтому мошенники решили действовать немного хитрее. Создаются целые порталы мнимых заработков, на которых люди теряют деньги. Так вот, Binoptions24 - один из них.

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте Binoptions24

Развод на деньги делается в три этапа. Сначала делается мнимый набор сотрудников на сайте new-robota.ru. Все, что здесь написано, рассчитано на домохозяек, женщин в декрете или тех, кто находится на крайне низких должностях. Для них сделано такое объявление: «Идет набор сотрудников на удаленную работу. Требования к кандидату: минимально владеть компьютером, уделять работе 3 часа в сутки, иметь возраст старше 18 лет. Зарплата — от 700$ в месяц». Удобная вакансия, на которой не надо думать, что-то уметь или знать. В обязанности должно входить размещать объявления на популярных площадках и следить за их актуальностью. По вопросам трудоустройства надо написать на почту.

В почте уже будет совсем другой разговор. На электронный ящик пришлют ссылку на Bin-master. Там следует зарегистрироваться. А уже с этого сайта переведут на контрольный Binoptions24. Именно с него и будут снимать деньги с глуповатых девчонок и мальчишек. Жаль, что многие из них ведутся на предложение «минимальный заработок 700 долларов в месяц за простенькую работу».

На последнем сайте выясняется, что никаких объявлений и в помине не было, придется зарабатывать на криптовалюте. Но чтобы иметь приличный доход с такого заработка, нужно иметь очень много информации и практики в этом деле. А разве домохозяйки разбираются в этом? Нет, конечно. На это и расчет.

Binoptions24 Лохотрон

Контакты проекта

Первый сайт создан чуть более месяца назад. Два последующих — больше двух лет. На них ссылаются многие аферисты. По факту их привлечь к мошенничеству не так-то просто. Только за этот годо больше 30 лохотронов нажились на этих страницах. С помощью фейковых доменов сюда переводят лошков. А далее уже дело техники.

В этом проекте почта одна — [email protected]. По адресу сразу становится понятно, что это клон уже бывшего лохотрона robotadoma.ru и robotadoma2.ru. В них был похожий развод на деньги.

Сайт bin-master.com связан с такими лохотронами, как: FINbetter, auto-trade-robot.net и им подобные. На него ссылаются фальшивые брокеры, заманивающие людей быстрым и легким заработком ( от 200$ в сутки).

Binoptions24 ОБМАН

Разоблачение проекта Binoptions24

Очень интересно, как людей проводят от простенькой работы на известных досках объявлений до продажи криптовалюты. Обещания получать минимально 700 баксов в месяц продолжаются. Человек регистрируется на Binoptions24 и, можно сказать, с этого момента его деньги пропали.

Для того, чтобы новички не догадались о разводе, предлагают скачать книгу «Криптовалюта от А до Я». Про виртуальную валюту там написано много, но ни о чем. Разобраться, как на ней заработать с помощью этой книги невозможно. Да и мало, кто будет читать. Поэтому мошенники с большой радостью ее дают бесплатно.

Чтобы заработать, нужно зарегистрироваться и открыть депозит. Сайт устроен так, что невозможно вставить липовую почту. Ящик мошенникам нужен, чтобы присылать всякий спам, в котором будут рекламироваться очередные лохотроны.

При входе в систему простачку дают виртуальные 100 баксов. На них ему показывают, как работает система: тут выигрывает, тут проигрывает. Как только бонус кончается, новичку придется вложить свои средства. Сумма не фиксированная, все зависит от того, насколько его смогут раскрутить в личном общении через почту. Минимальный платеж — 100 $, максимальный — не ограничено. Как только деньги появятся на счету, придет письмо, в котором будет сообщаться: деньги выплачиваться не будут, хотите — добывайте их, но без этого сайта. И лох ничего с этим поделать не сможет.

Binoptions24 Мошенничество

Возможные потери на проекте Binoptions24

  • Минимальный платеж - 100 $

Итого: от 100 долларов и выше отдаст лох за желание быстро разбогатеть

Вывод о проекте

Все три сайта — развод. Причем видно, что каждый сайт — отдельный лохотрон. Ну, невозможно зарабатывать по 46 000 в месяц на написании простеньких и маленьких объявлений на площадках. Это может сделать только бизнесмен, имеющий собственное дело. Но прибыль получать он будет не с объявлений, а с продаж товаров и услуг. Да и нет такого понятия «продажа криптовалюты». Разбираться в этом смогут только люди с техническим образованием, которые в сфере IT работают давно. Так что вкладывать деньги в этот проект объективно бесполезно - они не вернутся.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Алексей Беляев

чт, 28.01.2021 - 01:45

[email protected]
новый адрес почты.
обещают 150 $ за два дня работы. без моих вложений.
binoption24.com сайт на котором заведен левый аккаунт
new-s-p-a-c-e.com сайт - робот, который ведет торговлю через левый аккаунт с сайта, указанного выше.

София

вт, 28.01.2020 - 15:05

Как заработать в 2шага с помощью интернета?!
Шаг1. Отключаем интернет
Шаг2. Идем работать

Владимир

вт, 18.06.2019 - 17:37

Они уже актуализировались, электронная почта: [email protected]. Только мне было предложено подключить к платформе робота - http://bin-master.com. За два дня "работы" баланс аккаунта действительно дошел с 200 до почти 1 000. Перед работой были обещаны 170 путем перечисления на мои реквизиты. Но по прошествии двух дней и увеличения баланса прямым текстом было сказано, что обещанного вознаграждения - 170 я не получу. Но расстраиваться не следует потому, что ключ от робота у меня остался, дескать - это интернет, где никто не платит и не даст кому-то зарабатывать на чужих деньгах. Ну я, по крайней мере, финансово ничего не потерял.

надежда

вс, 30.09.2018 - 13:55

можно найти работу в интернете без обмана?может кто знает так ответьте мне

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.