MIF - Мой Инвестиционный Фонд. Обзор мошенника

MIF - Мой Инвестиционный Фонд - лохотрон
Содержание

Самые низкие из всех мошеннических проектов - проекты, которые наживаются на людях, у которых дела обстоят очень плохо. Будь-то кредит, неудачная инвестиция,или другие долговые обязательства. Люди в отчаяние ищут способ получить деньги быстро и не напрягаясь. Тут-то и попадается сегодняшний сайт-мошенник. Якобы оказывающий финансовую помощь попавшим в сложную ситуацию, сайт вымогает из посетителей деньги в обмен на сладкие обещания, но в итоге теряют их, так и не дождавшись прибыли.

Есть несколько видов вложения: крупный, нужно вложить 200$ или второй вариант-микроинвестиции, которые пойдут в общий фонд и приобретая активы, сайт выплатит проценты. Помимо платных услуг, для привлечения внимания и усыпления бдительности на сайте присутствуют бесплатные услуги-Заработок без вложений это различные игры, майнинг, буксы. Много денег с этого получить невозможно, но привлечь клиентуру-запросто.

Известные названия проекта

  • Фонд финансовой поддержки
  • MIF
  • MyInvestFund

Ссылки на сайт проекта

  • https://ffpmif.com

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Фонд финансовой поддержки"

Вся найденная информация на проекте, контакты, что предлагает и т п

На сайте большой диапазон действий, но вывод денег ручной, в течении 2 дней, хотя депозит осуществляется с помощью PerfectMoney. Помимо электронной почты на сайте указан скайп-чат и телеграмм-чат.

MIF Фонд финансовой поддержки - фейк комментарии

Вся суть обмана заключается в том, что невозможно вывести деньги с аккаунта, спустя положенные 200 дней, на вашем счету накопится сумма, вдвое большая чем сумма депозита, но она так и останется лежать на сайте. За такой промежуток времени каждый день начисляется по 1% от суммы депозита, так что по меркам выйти в "плюс" можно только спустя 3 с лишним месяца.

Контакты проекта

На сайте расположены: почта, телеграмм-чат и беседа в скайпе. Почта - это некая техподдержка, отвечающая на вопросы. Сайт есть во всех популярных сетях, где они публикуют фальшивые отзывы об оплате. Никаких упоминаний об офисе

  • Скайп конференция - https://join.skype.com/oqsfsnoYwYnY
  • Телеграмм чат - https://t.me/joinchat/Fq_qDg4ddSYmU5HJImuyzQ
  •  Почта - [email protected]

Разоблачение проекта "Фонд финансовой поддержки"

После инвестирования, вам на виртуальный счет будет капать по 1% в день, через 3 месяца у вас появится столько,сколько вы вкладывали, но вывести их невозможно, спустя положенное время - 200 дней пора бы выводить средства, но не тут-то было.

MIF Фонд финансовой поддержки - не ведитесь

Отправив заявку на вывод, спустя положенное время ничего не произойдет. В техподдержке будут мелить про сбой в системе, но деньги уже не вернуть, как и время, потраченное в ожидании.

Возможные потери на проекте "Фонд финансовой поддержки"

  • Все оплаты, которые нужно сделать на проекте - Сумма всех депозитов на сайт или 200$

Итого: вы потеряете столько сколько вложите сюда, а если инвестировать по фиксированной цене, то 100$-1000$

Вывод о проекте

Проект заточен под людей, с тяжелой ситуацией, но есть возможность потерять деньги и людям, которые просто хотят заработать. Оформлен сайт будто-бы это и правда финансовая помощь, но фальшивые комментарии и условия работы дают знать,что это обман.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Bato

Птн, 18.10.2019 - 14:10

Здравствуйте. Участвовал в фонде с ноября 2018 года. Закинул ~2000$, в итоге потерял ~700$. Фонд конечно говно. Админ Максим вешает лапшу пожилым людям и обещает всем шоры денег, но в итоге из него управляющий - говно. Как я вижу это, он не умеет управлять деньгами, собирает деньги и [МАТ] закидывает в ХАЙПЫ под большой риск, в итоге прогорает, начинает опять вешать лапшу и собирать деньги. На сегодняшний день ТРИ РАЗНЫЕ ОЧЕРЕДИ ЖДУТ СВОИХ ДЕНЕГ. Недавно этот [МАТ] создал второй баланс на сайте, где опять нужно закидывать деньги, а первый баланс заморожен, так как платить то не с чего. НЕ ВХОДИТЕ. НЕ ВЕРЬТЕ

Jump

вт, 18.06.2019 - 23:33

Говно-фонд, одни поборы, выплат толком нет, лимиты... людей заставляют писать лживые отзывы о выплатах и лицемерить в чатах, лоховозка берет с вас бабло просирает всё в хайпах, при этом берет с вас % с каждой выплаты и ежемесячные поборы лк 200 лк 30... одни выходные и проходные... выплат ждут месяцами, на так называемых брифингах жуют говно, по часу рассказывая какой [МАТ] у них фонд и как они будут [МАТ] жить, обманывают людей, обещают помогать, а потом кидают людей которые вытаскивают этот говно-фонд на своих кредитных деньгах... 9 кредитов в 7 банках с которыми мне теперь предстоит бороться благодаря этому так называемому фонду "ПОМОЩИ" Заява Прокуратура по этому говно-фонду "ПОМОЩИ" уже давно плачет...

Владимир

пн, 11.02.2019 - 03:57

в фонде участвую 185 дней уже и платит исправно оплачиваешь лк200 и лк30 вовремя и некаких проблем нету вот мой кабинет и скрин выплат последних ПЛАТИТ ОТЛИЧНО http://prntscr.com/mjanm1ОБЗОР КАБИНЕТА https://youtu.be/rOH39ozD5fw

Jump

вт, 18.06.2019 - 23:42

Не нужно врать... Он платит по 2$ в месяц ахахаха Вот так он "ПЛАТИТ" Создатель фонда Максим Гапоненко https://[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/id201132268 В хайпах играет чужими деньгами, а с вас ещё % за это берет... Потом как всё просрет жует говно на своих говно-брифингах...

Виктор

пн, 11.02.2019 - 04:42

Мою бабушку ваша компания кинула,на 450 долларов,как вы это видите!?

Jump

вт, 18.06.2019 - 23:54

Все верно Виктор, мошенники они. В прокуратуру буду на них заявлять.

Владислав

вс, 23.12.2018 - 13:11

Откуда у вас такая инфо про фонд миф? Выводить можно хоть каждый день. Дайте мне ответ сюда [email protected]

Алла Алексеевна

Птн, 14.12.2018 - 09:53

Участвую в фонде МИФ. Фонд работает второй год! Все обещанные проценты выплачиваются вовремя. Как это невозможно вывести через200 дней? Есть условия оплаты кабинета пройдя цикл инвестирования через 200 дней. Это прописано в правилах работы Фонда!!!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.