Агрегатор биржевой аналитики Raddar

Raddar - обзор проекта
Содержание

Сегодня мы рассмотрим агрегатор биржевой аналитики под названием RADDAR. Функционирует он больше 2,5 лет. В июне 2018 года вышла бета-версия платформы, а уже в январе 2019 стартовала полностью коммерческая версия сайта. Давайте познакомимся с ним поближе.

Официальный сайт

  • https://ru.raddar.io

Контакты

  • [email protected]
  • Вконтакте https://vk.com/raddar_vk
  • https://www.instagram.com/raddar_project/
  • https://www.facebook.com/raddar.project
  • https://twitter.com/RaddarProject
  • raddar bot https://t.me/RaddaR_bot
  • Создатель проекта и генеральный директор ООО "РАДДАР" https://www.facebook.com/smirnov1987.DG
  • Телефон: +7 (495) 784-02-83
  • 125009, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 10, эт. 3, офис 339

Партнерская программа

Партнерской программы не предусмотрено.

Предложение

RADDAR — это сервис сбора биржевой аналитики. Прогнозы банков, мнения экспертов, технические показатели и другие данные собираются из различных независимых друг от друга источников в реальном времени, обрабатываются системой и формируются в наглядную статистику.

Сайт продолжительное время был бесплатным ресурсом, сейчас же ввелись подписки.

На проекте представлены 4 варианта подписок:

  • на 24 часа - 99 рублей
  • 7 дней - 399 рублей
  • 1 месяц - 999 рублей
  • 3 месяца - 1999 рублей

Так выглядит "дашборд" без подписки вам мало что будет доступно

RADDAR Личный кабинет

В целом удобный интерфейс, много возможностей для связи с поддержкой. 

Авторы не теряли времени и добавили реферальные ссылки на ресурсы для торговли.

RADDAR Реклама партнеров

Условия платформы

Для того, что бы купить подписку, нужно подтвердить ваш номер телефона. Оплата происходит всевозможными способами. 

Давайте ознакомимся поближе с договором оферты. Вот некоторые выдержки из нее:

2.4. Полный или частичный возврат платы за Подписку в течение уже начавшегося однодневного срока невозможен. В случае отмены Пользователем Подписки, оформленной на 1 неделю, 1 или 3 месяца, возврат денежных средств за неиспользованный срок Подписки за пределами текущего однодневного срока осуществляется после удержания платы за Подписку за каждый однодневный срок с даты оформления платной Подписки, рассчитанный исходя из стоимости Подписки на один календарный день. Возврат денежных средств осуществляется на ту же банковскую карту, с которой производился платёж, в срок до 45 банковских дней, в зависимости от банка, которым была выпущена банковская карта.

Приятно, что здесь можно вывести средства если вы будете чем то недовольны. Хоть и ждать возврата придется очень долго - 45 банковских дней - это больше двух месяцев.

Так же администрация напоминает, что:

4.5. Материалы Платформы генерируются автоматически с использованием специального программного обеспечения. Администратор не несёт ответственности за последствия использования информации, включённой в Подписку, в том числе за любые возможные убытки от сделок с финансовыми инструментами.

Функционал

С помощью сервиса RaddaR вы можете:

  • Следить за изменением котировок в режиме реального времени с помощью графика.
  • Получать рекомендации «Покупать», «Продавать», «Нейтрально» по техническому анализу, настроению толпы, прогнозам банков, трейдеров и другим источникам биржевой аналитики.
  • Начинать торговлю, как только получен интересный сигнал. Прямо из сервиса можно выбрать брокера или биржу и открыть счет.

Так же планируется создание мобильного приложения. Концепция присутствует на сайте.

Доверие

Главный показатель доверия - открытость данных. Автор не скрывает свою личность. Его можно найти в социальных сетях. На него же зарегистрирована компания "РАДДАР"

RADDAR Открытая информация

Многочисленных отзывов об этой платформе вы не найдете. Официально коммерческая версия сайта запустилась только в середине января 2019 года. Остается только ждать. Удобно, что авторы проекта разделили стоимость подписок. Если за 1 день подписки вам не вернут денег, то уже за другие - вернут. 

Жалоба от компании

Зачастую мы приветствуем открытость финансовых компаний в своих начинаниях. И с радостью публикуем о них обзорное мнение, однако не все компании согласны с нашими выводами.

Очень странно, как когда-то открытая структура, пытается замести свои следы. Что же делайте выводы, господа.

2019-09-25 21 19 02

2019-09-25 21 19 47

Вывод

Неплохой проект. Раскручен не так сильно. Если вы опытный трейдер, то вам не составит труда ознакомиться с ним да бы сравнить с другими и понять, что тут удобно, а что не очень. Удачи в торговле, до скорого!

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса были удалены!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

АЛЕКСАНДР

сб, 22.06.2019 - 23:23

у меня пропало доверие к вашим рекомендациям! ваша контора способствует распространения лохотрона!

Здравствуйте, уточните пожалуйста, каким образом происходит распространение ?

Денис

ср, 26.06.2019 - 01:06

Добрый день Александр, мы не занимаемся организацией лохотрона, а тем более его распространением. Мы вкладываем деньги в дорогостоящий софт, который собирает биржевые рекомендации в сети интернет и формирует наглядные диаграммы в помощь трейдерам. С помощью этой информации трейдер может соотнести свой торговый план с мнением окружающих. Если у вас не получилось заработать на рынке, то это ваша личная неудача, желаю вам впредь успехов на рынке и заработков.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.