ТранзФинанс

ПАО ПроФинанс - лохотрон
Содержание

Большая часть лохотронов в Сети использует одно и то же больное место потенциальной жертвы: жадность.

Часто схемы мошенников достаточно незамысловаты, но обыватель ведется на их уловки просто потому, что надеется, что ему вдруг несказанно повезет и именно сейчас.

Распространители лохотрона

  • http://iraprmenchi1981.blogspot.com

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "ПАО ТранзФинанс"

Данный сайт сообщает попавшему на него пользователю, что ему причитается некая компенсация/перерасчет в сумме около 100 000 - 150 000р. Предлоги всегда разные: Социальная компенсация, Коммунальный перерасчет или какая-нибудь еще причина. Но для того, чтобы выполнить перевод, якобы требуется оплатить некий "комиссионный сбор".

Контакты проекта

  • IP: 46.166.160.64
  • Дата создания: 25.01.2019
  • Местонахождение: Литва, Шяуляй

Центральный офис: г. Москва, ул. Рязанское шоссе, д. 84к2, офис 75 (не существует)

Оба электронных адреса не существуют тоже. Просто набор символов.

Разоблачение проекта "ПАО ТранзФинанс"

Сам процесс обмана довольно тривиален и, человеку, который хоть раз вступал в финансовые отношения с любыми госструктурами и организациями, становится сразу понятно, что это развод.

ПАО ТранзФинанс Лохотрон

При входе на сайт загадочная система определяет, что нам обязательно нужно получить приличную сумму денег. И прям срочно, потому что через 21 час деньги уйдут в доход государства, видимо. Только перед тем, как мы получим деньги, нужно позолотить ручку мошенникам.

 

ПАО ТранзФинанс Развод на деньги

Далее следует переход на страницу оплаты на сайте m-kassa.top, который является одним из "лиц" платежки e-pay.club, которой очень любят пользоваться мошенники.

ПАО ТранзФинанс Потеря денег

В финале вас просят ввести реквизиты своей банковской карты (включая срок действия и CVC!) или кошелька. Разумеется подобной глупости совершать ни в коем случае не надо.

В случае оплаты данного "сбора" никаких денег вам не переведут, а попросят оплатить еще "аренду банковского счета", "услуги по конвертации валют", "обслуживание перевода" и т.д. Пока не истощится фантазия мошенников или средства на вашем счету.

Возможные потери на проекте "ПАО ТранзФинанс"

  • От 380 рублей до бесконечности

Вывод о проекте

Это лохотрон! Сайт занимается обманом доверчивых пользователей. Результаты могут быть катастрофическими!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Дима

сб, 29.06.2019 - 16:35

Как их наказать. Мож лайфхаки есть какие?

Лучшее наказание для мошенников, это оставить их без денег. А для этого всего лишь необходимо не оплачивать сомнительные предложения

Irena

пн, 29.04.2019 - 13:22

Ja ! es iekritu ! Uzmanigi PAO TranzCentr ( ПАО ТранзЦентрЛицензия № ГЧ 34849237849 от 04.12.2010 г)-LOHOTRONS !!!!!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.