Latypay - Волшебный кошелек

Latypay - Лохотрон
Содержание

Кто бы не хотел, чтобы его кошелёк сам пополнялся деньгами? Я бы не отказалась от такой опции в своём кошельке. Latypay именно это и предлагает, но не секрет, что лёгких денег не бывает. Так что же на самом деле создали владельцы Latypay – волшебный кошелёк или лохотрон? Вопрос риторический.

Latypay Хайп Просто хайп

Известные названия проекта

  • Latypay

Ссылки на сайт проекта

  • https://latypay.com

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Latypay"

На главной странице сайта жулики написали следующее:

Первая электронная платежная система, которая начисляет дивиденды своим участникам, каждый сможет заработать до 180% годовых!

Как интересно! 180% годовых – приличная сумма. Но на чём предлагают зарабатывать аферисты. Всё просто. Участников просят вкладывать деньги и ждать. Вот что можно прочитать на странице «Волшебные кошельки»:

- Как происходит распределение средств данного Волшебного кошелька: допустим Вы инвестировали 100$, 5$ уходит на другой кошелек владельца, 8.5$ распределяется по реферальной системе, 3$ переводятся в фонд выплат по тарифным планам 0.2%-0.25% и 10$ уходит в страховой фонд для выплат, но страховые остаются на Волшебном кошельке, тем самым на счет происходит зачисление в размере 83.5$ которые распределяются на выплаты инвесторам.

Всего тарифов три:

  • Тариф Начальный приносит 0,2% каждые 12 часов. На балансе кошелька должно быть от 1 доллара до 999 долларов
  • Тариф Бизнес приносит 0,225% каждые 12 часов. На балансе кошелька должно быть от 1 000 долларов до 4 999 долларов
  • Тариф Платиновый приносит 0,25% каждые 12 часов. На балансе кошелька должно быть от 5 000 долларов и выше

То есть перед нами самая банальная финансовая пирамида. К тому же прохвосты снимают комиссию в размере 0,8%.

Latypay Вранье

В день проект приносит от 2.77% до 2.88% каждые 24 часа. Окупаемость вложений наступит через 33-34 дня. Проживёт ли столько данный ресурс? А если нет? С кого спрашивать?

Контакты проекта

Аферисты оставили для связи два адреса электронной почты:

Также на странице «Контакты» есть скриншот карты с обратным адресом. Выделить и скопировать адрес с помощью мышки не получилось, так как это картинка. Но я человек не гордый и перепечатала данные:

  • Withfield Tower 2 Floor 4465 Coney Drive. P.O. Box 1547 Belize City. C. A.

Это даже не адрес офиса, а почтовый абонентский ящик в городе Белизе!

То есть наши жулики решили остаться инкогнито. Через домен их тоже вычислить не получилось. Имя собственника доменного имени скрыто настройками приватности.  

Разоблачение проекта "Latypay"

Что такое по сути Latypay? Я уже писала – финансовая пирамида. Согласно правилам, вам нужно перевести любую сумму от 1$ или 100 RUB, на номер кошелька LATYPAY L100001 и ждать прибыль. Жулики также принимают криптовалюту. Стоит ли совершать перевод? Нет! Нам неизвестен владелец этого кошелька! Как мы можем доверить свои деньги анониму из Интернета?

Возможно кому-то первое время аферисты будут платить 2,77%-2,88% в день от суммы вклада, но проект может в любой момент закрыться, и все участники окажутся в убытке!

Хотя даже такие выплаты очень и очень сомнительны. 

Latypay Лохотрон

Latypay позиционирует себя как электронный кошелёк. Я зарегистрировалась в системе, но личный кабинет не выглядит как личный кабинет в обычной платёжке. Он больше похож на стандартный аккаунт лохотрона, коих команда baxov.net разоблачила немало. Все финансовые пирамиды созданы как под копирку. Жулики используют одни и те же шаблоны сайтов и не парятся.

Я решила почитать условия соглашения. Вот эта часть меня заинтересовала особенно:

Платежный сервис LATYPAY (далее – Система) – платежный сервис, осуществляющий различные операции в том числе для:

оплаты товаров, работ и услуг, предоставляемых ТСП

осуществления иных операций, предусмотренных офертой, иными документами и разрешенными в соответствии с законодательством РФ

В соответствии с законодательством РФ любой платёжный сервис, работающий на территории России, должен иметь разрешительные документы. Но я не нашла ни одного документа, подтверждающего, что LATYPAY – легально работающая компания. Данных нет ни на сайте жуликов, ни в реестре налоговой. Какой из этого можно сделать вывод? LATYPAY – фейковая фирма.

Возможные потери на проекте "Latypay"

  • Минимальная сумма депозита  - 1 доллар США или 100 рублей
  • Максимальная сумма депозита  - 5 000 долларов США и выше
  • Количество депозитов  - неограниченно

Итого: сумма возможных потерь на проекте от 1 доллара до нескольких тысяч долларов США

Вывод о проекте

LATYPAY – очередной хайп-проект. Регистрации нет, реквизитов нет, адресов-телефонов нет. НИЧЕГО нет. Есть только номер анонимного кошелька, на который нужно положить деньги.  Вкладывать деньги в эту финансовую пирамиду я не рекомендую. Окупаемость проекта превышает один месяц. В любой момент данный лохотрон может закрыться. Рассчитывать на прибыль не приходится. Рассчитывать на возмещение убытков тоже не приходится, так как имена собственников сайта неизвестны.

28.06.2019 - произошел СКАМ проекта

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Анатолий

вт, 02.07.2019 - 16:35

Скам с 28.06.19. Народ потерял немало денег,и я в том числе. Жаль дал слово не ругаться матом.

Гость

пн, 01.07.2019 - 14:29

Уже не выводит,с 28 числа

Елена

Птн, 28.06.2019 - 23:06

Вроде латипею скамили .

Дмитрий

вс, 16.06.2019 - 08:42

все там гуд,не надо розказывать

sveta

чт, 06.06.2019 - 07:14

Сегодня с моего кошелька увели деньги,будьте осторожны!!! Сайт не внушает доверия,очень обидно что администрация не может защитить пользователей.

profigen

пн, 27.05.2019 - 12:39

Ну не знаю.. Пока всё выводит: и с рефералки, и с "волшебных кошельков", и с "баунти".

СЕРГЕЙ

сб, 27.04.2019 - 22:04

Спасибо Админ за Ваш обзор!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.