Федеральный надзорный центр - Контроль интернет выплат

Федеральный надзорный центр - лохотрон
Содержание
Здравствуйте, вы находитесь на странице входа на сайт "ФНЦ" по контролю выплат с интернет ресурсов. Если вы не получили выплаты, с каких либо сайтов, данный официальный сайт "ФНЦ" поможет вернуть деньги или получить выплаты. Для проверки ваших

Было бы идеальным, если бы был какой-то Федеральный надзорный центр по контролю выплат в интернете. Но нет, его не существует в реальности. Есть он только у мошенников на сайте. Поэтому не мечтайте зря. Аферисты предлагают вернуть нам деньги, которые не выплатили на каких то сайтах. Давайте же разберем этот проект. Погнали!

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Федеральный надзорный центр"

Для того, что бы узнать а есть ли у нас не выплаченные средства, нам нужно перейти по "защищенному каналу связи". Ух, как серьезно. На деле же никакого канала нет. Сайт даже не имеет SSL сертификата.

На следующей странице мошенники нам говорят, что мы должны написать 4 сайта, где у нас якобы могут быть задолженности. Система проверит это и в случае нахождения денег - отправит нам. Ну что же. Мы никаких сайтов вводить не стали, в итоге нас успешно занесло на следующею страницу.

Федеральный надзорный центр - Лохотрон

Единственное, что действительно определяется - это ваш айпи и браузер, с которого вы сидите.

В течении несколько минут будет осуществляться поиск и "выплата" средств . По прошествии этого времени, вам станет известно, что вы каким то образом "не дополучили" более 200 000 рублей. Система создаст внутренний счет для выплат.

В итоге нас приглашают получить деньги. Это можно сделать в псевдо-офисе или же онлайн, заплатив за идентификацию личности 368 рублей или 562 рубля. Все зависит от времени идентификации.

Федеральный надзорный центр - Развод на деньги

Контакты проекта

На этот раз мошенники оставили действующий адрес почты, но фальшивую организацию, которая расположена по адресу: Москва, Очаковское шоссе д.2А, офис 203. Причем дни приема ограничены, как и время. Забавно.

По адресу вообще находится КПП. Мошенники просто взяли адрес из воздуха, надеясь на наивность пользователей.

Нас ограничивают по времени и на самом сайте. Пишут, что канал связи закроется через 24 часа. Поэтому торопитесь терять деньги!

Федеральный надзорный центр

Сайт не имеет самостоятельного домена, он создан на fnccentr.club. Если перейти по этой ссылке, то мы увидим чистую страницу. Это говорит о том, что мошенники подчистили базу данных, оставив просто пустую страницу. Данный домен был зарегистрирован 29 мая 2019 года.

Разоблачение проекта "Федеральный надзорный центр"

Никаких организаций, которые бы делали выплаты по каким-то сайтам не существует. Здесь срабатывает фактор наивности. Вас просто пытаются развести. Аферисты рассчитывают на то, что вы проходили лохотронский опрос или участвовали в псевдо-акции. Не мудрено, что расчет именно на это. Ведь ежедневно вашу почту могут атаковать подобные ссылки. Кто-то да перейдет по ним. Возможно это будете вы.

Мы решили пройти идентификацию личности за 10 минут, нас перенесло на страницу с оплатой. Домен https://as-payred.com/ принадлежит партнерской программе clickpay24. Она предоставляет услуги по проведению платежей. Сама по себе партнерка не является платежным агрегатором. Вы не сможете отследить кому отправили деньги. Домены, через которые ведется прием платежей новые, очень часто они меняются.

Федеральный надзорный центр - Аферисты

Отзывы, которые оставили пользователи не являются настоящими. Они были написаны в скрипте сайта заранее. Так что никаких денег вы получить не можете.

Возможные потери на проекте "Федеральный надзорный центр"

На данном проекте вы потеряете 362 рубля и 562 рубля соответственно.

Вывод о проекте

Очередной лохотрон с фальшивым поиском не выплаченных сумм. Будьте бдительны и не переходите по ссылкам, которые обещают вам горы денег за пару минут. Берегите себя и свои деньги. Удачи!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Михаил

Птн, 02.08.2019 - 10:45

http://fncentr.space/kab1cv6.html#
лохотрон?

Оксана

ср, 31.07.2019 - 16:14

http://[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/2LZMhc0- лохотрон

ИВАН

вс, 21.07.2019 - 11:59

http://fncentr.space - лохотрон.

Татьяна

ср, 03.07.2019 - 01:37

Мне перечислили 100 тыс. рублей, а обещали 300 тыс. Обманщики. Но 100 тысяч тоже деньги

Хайбатулла

Птн, 05.07.2019 - 19:12

Татьяна! Вы из той же компании ЛОХОТРОНЩИКОВ!

Попытка обмана пользователей. Данный проект ничего не переводит

Гость

вс, 30.06.2019 - 03:48

Доброе утро, мне пришло такое Сообщение

василий

вт, 11.06.2019 - 21:00

где найти зарабатывать в интернете дайте совет

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.