Платный опрос от Сбербанка - сбербанк дарит деньги

Платный опрос от Сбербанка - Лохотрон
Содержание

Сейчас в интернете есть множество проектов, которые предлагают проходить опросы и получать за это деньги. Большинство пользователей не доверяют им, так как считают что это полный обман, с помощью которого мошенники получают деньги от доверчивых пользователей. Но на данный момент компания "Сбербанк", проводит акцию с партерами, где дают возможность получить от 18 000 до 132 000 рублей, на банковскую карту, проект называется Платный опрос от Сбербанка.

Известные названия проекта

  • Платный опрос от Сбербанка
  • Опрос с денежным вознаграждением от "Сбербанк"!
  • Сбербанк - опрос
  • Денежные вознаграждения за опрос
  • Денежные вознаграждения за опрос от Сбербанка
  • Платный опрос от Сбербанка и партнеров
  • Сбербанк оплачиваемые вопросы
  • Zentralbank Russia
  • Сбербанк дарит деньги

Ссылки на сайт проекта

  • http://www.sberbank.kim
  • http://www.sberbank.top
  • http://www.cberbank.site
  • https://kassir.host
  • http://cberbank.ltd
  • http://sb-bank.online/sberbank/
  • http://www.russmartopros.top/sberbank
  • http://sberpromo18.info/
  • http://sber-bank2018.website/
  • http://centralbankrf.info/sberbank177/
  • http://prom-biz.info/
  • http://centralbank.mobi/
  • http://sber-opros.com/
  • https://s27-funnycash.xyz/phone/

E-mail адреса проекта

  • Email адреса нет

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте Платный опрос от Сбербанка

Сбербанк предлагает всем желающим принять участие в прохождении обычного опроса. Необходимо просто ответить на несколько вопросов от спонсоров и выбрать ответы из предложенных вариантов. 

Главное преимущество в том, что здесь никогда нет проигравших, каждый участник получает денежное вознаграждение. Сумма выигрыша составляет от 18 000 до 132 000 рублей, в среднем участники опроса пишут о том, что смогли выиграть более 50 000 рублей

Нажимаем кнопку - "Принять участие", следуем инструкциям и получаем свой выигрыш. 

Платный опрос от Сбербанка Лохотрон

Контакты проекта

Адреса электронной почты, телефонов, физических адресов, какой-либо обратной связи нет. Да и зачем все это сайту-лохотрону?

Информацию о регистрации доменов даже представлять здесь не будем - все зарегистрированы на днях. На текущий момент (время публикации обзора) сайты по адресам 

  • http://www.sberbank.top
  • http://www.cberbank.site
  • https://kassir.host
  • http://cberbank.ltd

уже заблокированы. Но за этими шустрыми господами мошенниками не успевает никто - блокируют один сайт, тут же появляется еще три. А иногда они сами сайты свои закрывают, когда "начинает припекать" - они умные, знают, когда прикрыться и открыть новый сайт. 

Обратите внимание, при переходе на страницу сайта  http://www.sberbank.kim, который сейчас работает, появляется предупреждение: ОПАСНО! И все равно масса людей переходят на сайт, надеются на чудо. 

Разоблачение проекта Платный опрос от Сбербанка

На самом деле это мошенники, которые делают свой сайт с идентичным оформлением официального сайта "Сбербанк", таким образом они вводят в заблуждение пользователей. Так как человек знает о банке, значит доверяет. Но стоит обратить внимание на домен сайта, так как он сильно отличается от официального. К тому же при переходе на такие сайты, антивирус выдает предупреждение о "Мошенничестве", так как мошенники предпочитают выдавать себя за крупную компанию, они очень быстро попадают в запрещенный реестр. Но мошенники ежедневно создают новые, поэтому будьте крайне внимательными и не попадайтесь на уловки мошенников. 

Платный опрос от Сбербанка Мошенничество

После прохождения опроса появляется оповещение, что выигрыш составляет 56 000 рублей, для того чтобы их получить необходимо поделиться ссылкой с 15 друзьями и забрать свой приз. На самом деле никаких денег не будет, если Вы начнете привлекать друзей, тем самым поспособствуете мошенникам. Так как они получает еще больше возможности получить деньги от доверчивых пользователей. 

Платный опрос от Сбербанка Вранье

При нажатии "получить" деньги, происходит автоматическое перенаправление на другие опросники, где уже после прохождения нужно оплатить услуги сервиса, создание счета и так далее, которое в среднем стоит от 100 до 3 000 рублей. Где-то чуть меньше, где-то значительно больше.

Платный опрос от Сбербанка Развод на деньги

Проплаченные отзывы на сайте. Мошенники часто покупают положительные отзывы в социальных сетях, на данный момент существует огромное количество сервисов, предоставляющее такие услуги. Так что не стоит доверять всем отзывам на сайте проекта, следует поискать настоящие отзывы в интернете. 

Платный опрос от Сбербанка Фальшивые отзывы

Так как мошенники создают пачками подобные проекты, суть мошенничества может отличаться, поэтому стоит отметить самые главные способы обмана: 

  • Оплата услуг проекта, создание кошелька или счета для вывода средств.
  • Ввод данных банковской карточки, номер, срок годности, CVV код, для получения выигрыша. НИКОГДА не сообщайте этих сведений, если не уверены абсолютно в том, что делаете, так как мошенники смогут получить доступ к финансовыми операциям и Вы потеряете все свои сбережения за короткий срок. 
  • Вирусы. Создаются вредоносные сайты, которые могут с помощью фишинг вирусов получить все личные данные от любых аккаунтов (Логин и пароль), почт, социальных сетей, личных кабинетов и так далее. 

Так что будьте крайне внимательны и не переходите на сомнительные сайты, к тому же не стоит делать оплаты услуг, вводить личные данные и так далее. 

Возможные потери на проекте Платный опрос от Сбербанка

  • так как много аналогичных проектов, значит первоначальная сумма финансовых потерь может составить - от 150 рублей

Итого: так как цель мошенников является как можно больше получить денег от доверчивых пользователей, они могут придумать новые не актуальные услуги для оплаты, таким образом можно только предположить общую сумму финансовых потерь. От 150 рублей за активацию счета.

Вывод о проекте

Платный опрос от Сбербанка- это мошеннический проект, который почти повторяет дизайн сайта реальной компании "Сбербанк". Самое главное, что никто не будет платить ТАКИЕ деньги за прохождение опросов, так что не стоит связываться с аналогичными проектами, так как можно потерять много денег, без возможности их вернуть. 

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Людмила

вт, 09.07.2019 - 10:06

https://win-555n30.doverie-02.org/sber-prize/ ещё один лохотрон

Виктор

сб, 06.07.2019 - 11:41

Яндекс.Деньги
Здравствуйте.

Владелец кошелька 410018649744409 просит вас отправить деньги.

Вознаграждаемый опрос от Сбербанка: http://[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/2LBIFgt
№ j7i43gHvDvU.190705.

https://mail.ru

К оплате

15 000 руб.

button
Перейти к оплате
button

Команда Яндекс.Денег
fb vk tw ok ya it

Виктория

вт, 14.05.2019 - 22:02

Вот ещё один сайт лохотрон https://sb1-opr2019.000webhostapp.com/limit-pay.php

Елена

сб, 11.05.2019 - 07:40

Опрос от Сбербанка...Люди не верьте...попала на лохотрон..имела глупость трижды перевести деньги,в общей сложности около 1200 рублей... Теперь переживаю, что мошенники знают мои номера карт...Как обезопаситься ?

Мошенник

Птн, 19.04.2019 - 14:40

Запомните - халявный в России только воздух. Никто не сделает человека богатым, кроме него самого. Для заработка сотен тысяч рублей, нужно сперва научиться мыслить более масштабно и глобально, [ как, например, делаем мы :) ], а не ждать манны небесной от Грандиозного опроса/Сбербанка/Акции "Счастливый email"/Путина/Пенсионного Фонда.
Данные ваших карт никому не нужны, они нигде не сохраняются, и ни одной копейки с них украдено не будет. Можете спать спокойно. Не утруждайте себя составлением списка ссылок - в день мы можем генерировать сотни новых доменов, на которые будут переходить новые лохи.
И да, синтаксическая структура предложений и уровень грамотности, наблюдаемый у большинства комментаторов, напрямую коррелирует со степенью доверия ко всевозможным лохотронам.
P.S. Всех обнял, поднял, заплакал. Хорошего вам настроения, держитесь здесь. Всего вам доброго!

Елена

вт, 30.07.2019 - 19:53

спасибо))) целую!

pay2pay.online

ср, 17.04.2019 - 19:28

https://www.pay2pay.online
тут предлагают рекламировать сайты лохотроны. Оплаты принимают на сим карты TELE2

Малышева И В

ср, 17.04.2019 - 10:50

http://sb-online.xyz тоже лохотрон?

Елена

чт, 11.04.2019 - 11:16

https://soaf.pro/b084ad/opros-id1.php

Екатерина

ср, 10.04.2019 - 16:51

https://nxu5.pro/de4b6d/load.php - вот ещё один сайт мошенников, не попадитесь

Гость

ср, 27.03.2019 - 08:49

https://gotraffmain.life/sber/limit-pay.php

Герман

вт, 26.03.2019 - 23:44

Ещё новый сайт https://social2019.sr-official.info/country/all/ru/internal-account.php
Тот же лохотрон от сбера

ВАСИЛИЙ Дрогобыч

пн, 11.03.2019 - 14:39

Люди - мошенники никогда не сделают Вас богатыми...мне каждый день поступают предложения всякого характера и я б в натуре стал бы миллионером но с той разницей что влетел бы...( смотри пошел миллионер - да ты что и когда я его же знаю...Он должен миллион )так что господа будьте бдительны за Вами охотяться...

Mahmud

чт, 28.02.2019 - 21:03

Отдайте деньги,сволочи!!!Буду резать!

Сергей

чт, 21.02.2019 - 14:01

https://gracia-start.ru

Александр

сб, 16.02.2019 - 15:22

https://compris5e.live/startgreenb/

Надежда

Птн, 08.02.2019 - 16:40

https://accompany07.live/startnew/internal-account.html вот еще один

Елена

пн, 28.01.2019 - 07:54

https://enough06.live/startgreenb/limit-pay.html еще один лохотрон, просят 150 руб внести через любую платежную систему

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.